Недорогой отель с ребенком1,5 года...

Отзывы об отелях в Дохе Катаре Кувейте Саудовской Аравии. Бронирование отелей в странах Персидского залива

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Недорогой отель с ребенком1,5 года...

Сообщение: #1

Сообщение Радион » 06 ноя 2013, 05:18

Добрый день! Семья мама ,папа , дети 10 лет и 1,5 года. Хотелось бы погреться на солнышке с 10 декабря на 11 дней.
Средства ограничены. Подскажите недорогой более менее достойный отель в любом районе ОАЭ, в непосредственной близости от моря и желательно бассейном на територии. Культурно-досуговые места не нужны, так как едем погреться и поплавать. Спасибо всем заранее....
Радион
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель с ребенком1,5 года...

Сообщение: #2

Сообщение Svadusik » 06 ноя 2013, 09:55

От себя могу посоветовать Marina View Hotel в районе Dubai Marina, почти прямо на береговой линии, мы сами туда поедем, но только в марте 2014 года С сентября там работает ресторан русской кухни и там есть и пюре, и борщ, и окрошка, тк что наш ребенок (2,5 г) точно не останется голодным, так как я переживала за то чем же кормить ребенка-привереду
Svadusik
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.09.2013
Город: Ижевск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Недорогой отель с ребенком1,5 года...

Сообщение: #3

Сообщение Радион » 06 ноя 2013, 11:21

Svadusik писал(а) 06 ноя 2013, 09:55:От себя могу посоветовать Marina View Hotel в районе Dubai Marina, почти прямо на береговой линии, мы сами туда поедем, но только в марте 2014 года С сентября там работает ресторан русской кухни и там есть и пюре, и борщ, и окрошка, тк что наш ребенок (2,5 г) точно не останется голодным, так как я переживала за то чем же кормить ребенка-привереду

Спасибо, посмотрел....Но для нас дороговато.....
Радион
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Недорогой отель с ребенком1,5 года...

Сообщение: #4

Сообщение ZenitFan » 06 ноя 2013, 11:39

Вам лучше наверное в Шарджу - Корал Бич,Гранд,Карлтон,Лу-лу....
Песчаные пляжи,хорошее море.
посоветовал бы конечно бы первые два....
Аватара пользователя
ZenitFan
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 07.12.2005
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияОтели в Дохе Кувейте Саудовской Аравии



Включить мобильный стиль