Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #101

Сообщение young student » 07 дек 2012, 16:01

Для vagabondit

Спасибо вам за тему, о которой я даже не подумал.Это то, что общаясь непринужденно и открыто с людьми, я могу тем самым вызывать недоверие к моей персоне. И подвергаться дополнительным проверкам биографии, в отличие от остальных кандидатов. Я обязательно об этом буду глубоко думать, дома, в тишине.Так как это мне в моих дальнейших планах в жизни может очень сильно навредить. Придется научиться подстраиваться и хитрить для ситуаций трудоустройства и проверки моих данных личности.Это для меня очень тяжело, но буду думать что делать.

На остальные ваши вопросы я отвечу, если Модератор оставит ваш пост.Отвечу позже именно вам.Хотя ранее я уже подробно писал примерно такие темы для ответа.примерно такие. Родственник дальний , это троюродный брат отца.А может и вообще другое колено.

Прошу вас (или кто знает) научить меня технически одному действию на форуме - как ответить конкретному нику , что бы он в ответе на поле выглядел ярким выделенным черным цветом ? То есть его написание (сам ник) был выделен черным. А потом бы шел мой обычный текст письма.
(извините за "продвинутость" но я не все знаю! хотя за многое спасибо моему дядьке, он показывает)

п.с. Ребята ! извините, позже сегодня или завтра отвечу всем на посты. Но по большому счету я на днях уже уезжаю к себе, я все затарился на зиму для охоты . Вторично прошу вас помочь мне советом :

Как быть с Договором? консультация юриста или что посоветуете?

и второе - Что мне взять с собой из дома в Москву ? Я выше в своем посте перечислял что возьму с собой.Но что я упустил?

И могут ли украсть у меня мои сбережения, которые я ношу обычно с собой в кармане. Пожалуйста дайте совет.Я буду вам благодарен.
Да и кто знает, может ещё кто из деревни или далеких поселков будет читать эту мою тему. Хорошо что есть вы - продвинутые и опытные, но и нам помогите , поделитесь своим опытом. Это все по честному.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #102

Сообщение matvey » 07 дек 2012, 16:03

Отдать должное, человек с тайги более мягок в общении и довольно вежливо воспринимает подколки
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #103

Сообщение vagabondit » 07 дек 2012, 16:10

Мэнн писал(а) 07 дек 2012, 09:30: Согласен...,извиняюсь, вырвалось.,

Извинения приняты, старое забыто, нe поминаем.
Мэнн писал(а) 07 дек 2012, 09:30: А по поводу размягчения мозгов и недомыслия

А тут и я извинюсь за горячность

P.S. "ни какой ветер": "никакой" - пишется слитно (в оригинале - "ни один" - там раздельное написание правильно).
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #104

Сообщение вечный отпускник » 07 дек 2012, 16:36

Почитал, посмотрел, помыслил.
Сорри, но принципы свои пока можете положить на дальнюю полку, это так, ласково.
Все что вы умеете, требует наличия "корочек", которых у вас нет.
Соот-но в Москве ни одна организация вас не возьмет, надо им заморачиваться с проверяющими.
Из оставшегося - молодое "тело".
Перспективы - охрана (лицензия), мадам, не первой молодости, нуждающаяся в молодом мужчине, клуб, где вы можете себя показать, может быть съемки.
Только не удивляйтесь, многие москвички получили доступ в высшее общество именно через них.
Но на массовках много не заработаешь.
Все остальное, типа дайвинга, так у вас даже "Open Water Diver" нет.
Соответственно неквалифицированная работа, может даже в Москве, типа стафф.
А на Севере, сам оттуда, нужны квалифицированные рабочие.
Вот как-то так.
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #105

Сообщение colt » 07 дек 2012, 16:42

Обращаюсь ко всем "дознавателям". Если ТС - тролль, то вы элементарно ведетесь на его троллинг, если - нет, тем более ваши посты не в кассу. В общем так, есть что сказать по теме - скажите, нет - проходите мимо.
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #106

Сообщение Haskel » 07 дек 2012, 17:03

Прошу вас (или кто знает) научить меня технически одному действию на форуме - как ответить конкретному нику , что бы он в ответе на поле выглядел ярким выделенным черным цветом ? То есть его написание (сам ник) был выделен черным. А потом бы шел мой обычный текст письма.


Жмешь на ник.
без имени скриншоты CoolNovo.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #107

Сообщение young student » 07 дек 2012, 17:34

Для Haskel
В какой опции это делаем?
Если в опции "быстрый ответ" - то не работает
Если в опции "ответ" то у меня получается следующее, как только я жму на ник - то открывается личная страница ника.В обеих случаях и на ник в тексте и на ник на аватаре.

п.с. опробую ещё способ, указанный мне в ЛС , копирование ника , выделение его и нажатие на черную букву В вверху поля сообщения
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #108

Сообщение colt » 07 дек 2012, 17:38

young student писал(а) 07 дек 2012, 17:34:как только я жму на ник - то открывается личная страница ника.

Нужно ник нажимать не под аватаркой, а над текстом поста. И вообще читайте ИНСТРУКЦИИ по пользованию форумом. Возможности форума
Живу, как нравится..
Аватара пользователя
colt
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7821
Регистрация: 23.10.2009
Город: Е-бург
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 939 раз.
Возраст: 62
Страны: 41
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #109

Сообщение Haskel » 07 дек 2012, 17:40

young student
прямо со страницы....попробуй нажать на мой/свой ник в этом сообщении...
Не в профиле, что слева.
Или копируешь ник и вставляешь его в такие скобки , 2 кнопка "В" в "быстром ответе"......
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #110

Сообщение Павлин » 07 дек 2012, 17:51

young student, проще говоря... Надо жать на ник не под аватаркой, а на тот, что под названием темы Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ? в сообщении.
И делать это не в быстром ответе или ответе, а просто в сообщении того, ник кого хочешь вставить/использовать. И этот "жирный" ник появится в заготовке для ответа.
Попробуй.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #111

Сообщение young student » 07 дек 2012, 18:02

вечный отпускник писал(а) 07 дек 2012, 16:36:Почитал, посмотрел, помыслил.
Сорри, но принципы свои пока можете положить на дальнюю полку, это так, ласково.
Все что вы умеете, требует наличия "корочек", которых у вас нет.
Соот-но в Москве ни одна организация вас не возьмет, надо им заморачиваться с проверяющими.
Из оставшегося - молодое "тело".
Перспективы - охрана (лицензия), мадам, не первой молодости, нуждающаяся в молодом мужчине, клуб, где вы можете себя показать, может быть съемки.
Только не удивляйтесь, многие москвички получили доступ в высшее общество именно через них.
Но на массовках много не заработаешь.
Все остальное, типа дайвинга, так у вас даже "Open Water Diver" нет.
Соответственно неквалифицированная работа, может даже в Москве, типа стафф.
А на Севере, сам оттуда, нужны квалифицированные рабочие.
Вот как-то так.


1. Почему мои принципы забыть? Да я и не смогу их забыть, уже говорил об этом.Другое дело пробовать учиться ну если угодно стерпеть, хотя как стерпишь, если узнаешь что тебя обманывают? Вы как это делаете. научите меня, пожалуйста.

Про "корочки". Я их позже , уже там получу , после курсов или может после практической работы что то напишут мне в трудовую.Её кстати тоже нет у меня. Меня уже берут, про меня спросили у начальства. им сказали что пожалуйста разнорабочим берём. Чему я и рад. Но я же получаю и ещё очень многое - выбор работы , я могу в 2 смены работать, оплата по результату.Там же могу и ночевать и даже жить первое время.Там же могу готовить себе. Что скажете ? или вам не верится?

"тело" сразу исключается и все предложения на тему секс-услуг с моей стороны тоже. А про "мадам" вы тоже зря, она нормальной свежести и не нуждается в молодом мужчине, а нуждается в молодом и крепком работящем мужчине.Это разные вещи. А если она сейчас это читает7 вам не стыдно так прелдставлять вслух незнакомую состоявшуюся женщину, которая потеряла мужа ? что за такие некрасивые домыслы про женщин? мне не нравится ход ваших мыслей.Если я нашел себе более подходящий вариант работы, это ещё не значит, что кому то, кто сейчас её ищет и читает этот форум, это предложение не подойдет!

Охрана можно пойти, хороший вариант, но уже писали мне в ЛС, что это сродни вышибале и телохранителю, можно пострадать и потом уже не я буду помогать маме, а она будет меня кормить.

Даже не могу себе представить, что вы подразумеваете под предложением "клуб" и "себя показать" и "съемки", это не понял. Что я могу показать в себе кому то за деньги ? Ну есть у меня штаны из меха, есть жилетка, тоже теплая, есть хорошая меховая шуба-охотка, но что ещё я могу показать? Скажите и я обдумаю.если это не стыдоба , конечно.

Массовки - нуу...Только потеря времени для меня.

Дайвинг и помощник дайвера - прошу не путать. Принеси/унеси баллоны и прочая помощь.Я же с ними списывался и мне сказали. что уже через неделю я буду водить народ в воду. нигде особо не нужны корочки, везде и все нарушают.Но через какое то время и мне пришлось бы их получить. Корочки - не панацея для меня. Предложение работы - вот мой поиск.

В итоге что вы предложили я не понял. Предложите яснее и конкретнее. Это тема для ищущих работу . Им вы поможете, ладно я.

п.с. Ребята ? Неужели вы думаете что я один такой, кто ищет любую зацепку (читай работу) , что бы остаться в Москве?
Почему бы уже перестать тратить время на троллинг (флуд) с вашей стороны и писать по существу? Ведь многие могут предложить дельное.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #112

Сообщение young student » 07 дек 2012, 18:47

Спс. за ссылку на тех.возможности форума.

А по поводу сразу, со страницы жать на ник (а не ник на аватаре) я уже говорил. У меня сразу же переходит на личную страницу автора.Так же, как и если я жму на ник под аватарой. Наверное что то в настройках у меня не выставлено. Но способ с копированием ника и нажатием на В - получилось, спс.


По теме, ребята, кто читает и хочет помочь, а не "пообщаться" (читай пофлудить) прошу вас ответьте на мои вопросы за последние 2 дня. Это важно для меня.Вопросы выше в моих сообщениях. Про то, что взять и полезно мне будет в Москве.Как быть с сохранением денег.Про консультацию у юриста по Договору.
Я бы смог как то отработать юристу, если такие есть на форуме и живут в Москве.Или (извините за примитивизм) мог бы оплатить ваш грамотный совет шкурками, у меня есть отличные шкурки и соболиные и могу даже медвежью притащить с собой, она редкой величины и цвета. По-мо-ги-те !!!


Ещё, не знаю уж писать об этом или позже самому там все обдумать.

Мне посоветовали в Москве пройти курсы по обучению спортивному массажу, курсы по приготовлению всяких блюд, от редких до простых, курсы по выживанию приезжих в мегаполисе без денег и связей, курсы по начальной практичной экономике в купе с курсами молодого ИП .

По языковым я уже определился, девушка , учитель, предложила у неё на дому недорого заниматься начальным английским, тем более пошла мне навстречу и что то тоже готова взять из моих "запасов". Для меня этот вариант находка.Спс. ей.

Было ещё много курсов предложено, просто человек именно этим зарабатывает себе - владеет разными школами и все это мне предложил. Кстати деньги не всегда берут сразу, можно в долг или с постепенной оплатой. Я даже не ожидал, что у вас там так все отработано для приезжих.
Только крикни "ау" , а тебя уже ждут с накрытым столом. Шутка конечно, но выглядит именно так.

По компьютерным курсам я пока не определился, есть несколько предложений и я не могу выбрать. Во первых девушка , которая будет мне преподавать англ. язык сказала, что всему меня научит, что сама знает. А знает она много - фото-дело, фото-программы, мне это оч. будет полезно.
Знает программы 1С , но я пока не знаю, что это. Научит меня пользоваться трубкой, потому что мне надо много постичь с помощью трубки, тот же счет завести, те же переводы научиться делать, опять же покупки научиться делать и прочее...Поможет трубку хорошую и проверенную выбрать и купить не дорого.Пока то у меня нет телефона. Короче полезная девушка,повезло.

А второй человек, который может научить, как он выразился всему в инете и инет-прогах и оборудовании, это мужчина-инвалид, он в инв. кресле живет и работает в квартире,но ему надо деньги, а сразу я их не смогу ему платить. Возможно этот вариант я оставлю на время, когда заработаю. Но в гости к нему , когда я приеду , я пойду к первому. Меня тронула его возможность мне помочь. Привезу ему наши таежные "подарки" , мож мама что нибудь ему свяжет теплое на зиму. Она может вязать теплые вещи всякие, даже кофту теплую с длинным воротом мне связала для охоты, конечно это все я просто так (без денег) ему привезу. Тронул он меня.

Ещё мне написал один молчел, он поговорил с родителями своего друга, они могут меня на зиму пустить к себе на дачу пожить и попутно там все поохранять,ну типа "что б живым пахло" , я тоже удивился такому предложению. Правда надо сделать там небольшой ремонт, но это для меня легко, по вечерам я долго не сплю, обычно читаю.а тут могу и делом заняться.

С собой беру инструмент , он у меня остался от отца, но я им уже давно пользуюсь.Для вырезания по дереву. Не знаете, можно ли в Москве какие то поделки из дерева куда то предложить для продажи? Я могу вырезать всякие статуэтки и фигурки от зверья всякого (медведи, олени, птицы с распущенными крыльями) и до всякой кухонной утвари, могу старинные вещи вырезать. Могу всякие подарочные вещи , типа трости или бюста. Могу оклады для икон и фото делать.Есть опыт и лаки/краски, есть много личных эскизов, могу просто изобразить по вашему заказу что либо, сейчас пробую учиться резать личные фото и даже бюсты по фото человека. Тем более буду рОбить на фабрике а там есть возможность. Да и разум во время резки работает продуктивно, типа медитации или даже релаксации. Подскажите , куда можно сдавать такие поделки?

Вот такие планы и появившееся возможности.Что мне делать, на ваш частный взгляд ?
Пишите пожалуйста смело и откровенно, как это делают те, кто пишет всякие посты о недоверии, если честно вы пишите, то я могу увидеть правильный путь и не расслабиться и не ошибиться. критика для меня оказалось созидательным делом - я думаю о сказанном, если оно разумно.

п.с. завтра уже собираюсь в дорогу домой, возможно смогу ещё зайти и черкнуть на дорожку.все зависит от наличия билетов. СПС. ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #113

Сообщение young student » 07 дек 2012, 19:30

Извините, дополнительно спрошу.

1. У меня на одном месте остановился счетчик сообщений на форуме (внизу под аватарой).Возможно этот глюк является причиной того, что я не могу отвечать человеку, сразу нажав на его ник в сообщении?

И второе, можно ли, не нарушив Правил, выложить информацию из ЛС в эту тему, в открытый форум ? Там есть предложения о работе, которые кому то были бы полезны. Не все, кто читает форум Винского, имеют возможность тут что спросить или написать свой вопрос ТС в личку. А , читая тему, человек мог бы сразу найти для себя вариант работы. Да и вообще, мне потребовалось немалой решительности что бы зарегистрироваться и общаться , не все читающие могут на это решиться, особенно, такие стеснительные, как я.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #114

Сообщение Haskel » 07 дек 2012, 19:32

1. У меня на одном месте остановился счетчик сообщений на форуме (внизу под аватарой).Возможно этот глюк является причиной того, что я не могу отвечать человеку, сразу нажав на его ник в сообщении?

Не профильный форум, сообщения не считаются.
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #115

Сообщение Тиранозавръ » 07 дек 2012, 19:50

Мне кажется, шкурки можно сдать в Москве на меховую фабрику за бОльшие деньги. имхо.
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #116

Сообщение darkmel » 07 дек 2012, 21:09

Курьером как вариант, но надо найти с кем снять квартиру. Примеры знаю лично, приехала молодежь из провинции без образования, начали курьерами, сейчас монтажники в умном доме. Английский учите, тем более что зарубеж собираетесь.
Аватара пользователя
darkmel
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #117

Сообщение Romulus » 07 дек 2012, 21:32

young student писал(а) 07 дек 2012, 18:47:Про консультацию у юриста по Договору. Я бы смог как то отработать юристу, если такие есть на форуме и живут в Москве.Или (извините за примитивизм) мог бы оплатить ваш грамотный совет шкурками, у меня есть отличные шкурки и соболиные и могу даже медвежью притащить с собой, она редкой величины и цвета. По-мо-ги-те !!!

Могу помочь с консультациями по Договору, но деньги и/или шкурки вперед!
Romulus
почетный путешественник
 
Сообщения: 4315
Регистрация: 09.09.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #118

Сообщение young student » 08 дек 2012, 07:51

Уезжаю, билетов не было на прямой, купил из Н-ска.Так что сейчас выдвигаюсь.Ещё раз спс. всем. Теперь смогу написать только из Москвы.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #119

Сообщение Тиранозавръ » 08 дек 2012, 08:19

Шкуры давать юристам не нужно.
Тут ответят бесплатно:
forum.yurclub.ru/index.php?showforum=108
www.жопа.ру/

Или присылайте договор на форум - отвечу здесь.

Шкурка медведя стоит не менее 50т:
shkuramedvedya.ru/
Продавать шкурки можно на http://www.avito.ru/moskva , http://slando.ru/, http://irr.ru/ , http://molotok.ru/
Последний раз редактировалось Тиранозавръ 08 дек 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Тиранозавръ
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 11.04.2012
Город: Ижэвск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #120

Сообщение young student » 08 дек 2012, 08:25

Зашел в личку а там письмо, пришлось вернуться, неудобно не ответить, часть скопировал:

для vagabondit

скопировано из ответа и добавлено:

Да почему? сейчас по быстрому и отвечу.
Дядька уже говорил, что он родственник, папы то ли брат, то ли ещё кто.
Что поздно писал, так интересно ведь, вот и не мог выйти.Выключил свет и писал в темноте.
Инет есть у нас в поселке только в школе и на почте. Мама работает в школе, когда она работала во вторую то я приходил к ней и она давала ключи от каб. директора. Я там и читал годами инет.Писать оттуда нет возможности.Так и на форум подсел.А писать смог тока щас. Не хотел освещать эту инфу, вдруг узнают в школе и маме достанется.
Что там ещё?

Щас придется вернуться в форум...


Почитал ваш пост и добавляю про тайгу, я там не постоянно, время много и для самообуча. Часть дядька показал, как писать и как проверять ошибки по Яндексу. Часть сам научился , читая ваш/(наш?) форум. Разве трудно натаскаться? Я ж грю, я самообучаем, мне нравится.
Ну Шукшин не мой родственник , я сам не с Алтая буду , про грамотную речь - с третьего класса уже можно выражаться грамотно.
Что там ещё?
А , ну слова инета - это к чтению форумов.Натаскался
Про МЧС вы не правы, они пожары тушат и техника у них 60-годов.А то и старее. Да и мелочь это, так...для не понять чего. Жаль что вы главные темы не осветили, а они важнее.Я вот сейчас на вас время трачу, что бы оправдаться.
Далее идем
Братья и мать, ну отца не в детстве ведь завалило. какой я кормилец то? Вы наверное не все прочли из постов в форуме, а просто выхватили куски и грамотно с провокацией их выставили - опять же лучше бы о главном ответили. Вы с такими претензиями зачем на меня время тратите? А остальные читающие. они вас не интересуют? Им бы хоть по теме ответили.
Далее что там
А, ПРО МОИ ПЛАНЫ. так же надо внимательно вам прочесть все и вы увидите. что в мои планы Москва не вписывается на долго, и Тай - тоже. Только для получения опыта и пообтесаться. Мои планы выше и гораздо выше.И в другой стране и даже континенте. Но это позже будет, здесь же , обсудим. Я увидел не только ваши длинные посты с "много букафф", но и грамотные ответы людей по теме.
Что там ещё
А, ваш стеб по поводу ваших извинений и ошибки с цинизмом. Да я ж не обиделся. что прощать то ? Глупость и флуд? Так вы не виновны - вы просто есть такой, это вы , тут даже зеркала не нада. Вроде не обидно выразился?
Вот вы посмотрите, почитайте форум. тут сплошь и рядом циники и огрубевшие душой люди. это не обвинения. нет, это просто так есть. Это не вина, это просто люди (пока ) не думают о себе и своем поведении, до поры до времени.И когда они оказывываются в такой же ситуации - то почему то и душой светлеют и к Богу обращаются и отвечают по заданной теме, не фуфло гонят.Так чьто на ваш порожняк я не в обиде, но сожалею, что вы . не ответили мне на мой вопрос в личке. Пожалуйста ответьте здесь? я уже в личку не смогу войти до весны, а почитать смогу.

Я Ведь тоже всерьез не задавался темой спорить и доказывать неверящим, я просто старался взять то, что мне нужно - ответы. Я их взял. Решил все свои вопросы. теперь пойду дальше.Надеюсь и новички. которые ищут работу тоже возьмут отсюда только зерна, а не ваши плевела. очень сожалею, что сейчас потерял много времени.Но не ответить вам лично не мог - ваша просьба в личке . Сейчас текст не проверяю и шлю с ошибками. за что прошу прощения.

п.с. из МОРСКВЫ СДЕЛАЮ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ, КОГДА НАУЧУСЬ. С ФОТО НА АВАТАРЕ И ФИО И СВЯЗЬЮ.
Упс. извините за крупные буквы. Сейчас не мог открыто зарегиться. было много сомнительных для меня вопросов - поэтому писал почти скрыто.
Спасибо всем. обид никаких. только радость за форум и понимание истины - ПРОСИ И ДАНО БУДЕТ! я СПРОСИЛ - ВЫ МНЕ ДАЛИ. А шелуха она всегда есть, но её сдул и все оки !

п.п.с. все ники и мейлы скопировал. все контакты из ЛС записал, прибуду на место - сразу приду по адресам. трубку куплю не сразу.

Артем Громов
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль