Работа для геолога ЗАГРАНИЦА

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Работа для геолога ЗАГРАНИЦА

Сообщение: #1

Сообщение Grischnik » 15 авг 2014, 00:04

Здравствуйте помогите кто словом кто делом. 3 месяца назад вернулся из Антарктиды, отзимовал там 1.5 года, зимой -80, теперь хочется в тепле поработать, я молодой мне 24 года (скоро будет 25)), закончил Питерский Горный университет, вместе с практиками опыта 2.5 года, по языкам английский интермедиате, немецкий азы. Но быстро обучаем, большая мотивация, неприхотлив к условиям, не боюсь рисковать (если есть за что))). Общителен и спортивен, разряды по альпинизму. Также работал барменом в ночном клубе Питера больше года, но больше хочется по специальности.
Grischnik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
работа за рубежом

Re: Работа для геолога ЗАГРАНИЦА

Сообщение: #2

Сообщение Slonik » 15 авг 2014, 07:40

погреться в Африку _http://career.ru/vacancy/11375462

удачи!
Африка кусает, словно муха це-це, и, однажды попав в кровь, ее яд не выходит до конца жизни.
Ф.Форсайт "Псы войны"
Аватара пользователя
Slonik
активный участник
 
Сообщения: 859
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Работа для геолога ЗАГРАНИЦА

Сообщение: #3

Сообщение Grischnik » 15 авг 2014, 09:57

Это я видел, но не тяну пока что на ведущего там опыт 6 лет, так что ищем дальше)
Grischnik
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 22.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль