неспешно ищется работка (лучше в ЮВА)

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

неспешно ищется работка (лучше в ЮВА)

Сообщение: #1

Сообщение victorghost » 06 апр 2017, 17:42

Неспешно ищу что-нибудь по душе, приносящее еще и доход какой-то..
Что умею и что было:
- 6 лет преподавал проектирование АТП и СТО, чертежные программы, офисные программы, занимался 3д-моделированием (это было давно, но можно вспомнить);
- лет эдак 12 занимался любительской фотосъемкой. Могу снимать сферические панорамы, таймлапсы, репортажку (концерты, клубы, разные события), портреты, снимал свадьбы (но свадьбы - это не мое). Могу делать предварительную коррекцию в LR и немного ретушь. Хорошо разбираюсь в железках, могу объяснить технику съемки;
- лет 20 ковыряю компы и разный софт. Могу собрать/разобрать, установить/настроить разные программы. Могу объяснить, как это работает и почему;
- года два пытаюсь программировать на ABAP, но дается это тяжеловато.. В VBA для Excel делал много проектов небольших. Сейчас ковыряю Drupal (но пока только начал изучать работу с ним);
- 10 лет как турист и путешественник. В этом году попробовал спортивный велотуризм - понравилось. Ходил в велопоход 1к.с.;
- английский Intermediate (читаю лучше, чем общаюсь), немецкий начальный (но вспоминать надо), китайский начал учить, но пришлось бросить (было б время, продолжил бы);
- водительский стаж 11 с лишним лет;
- есть желание заниматься столяркой, но у нас в городе ни курсов, ни людей нет, которые могли бы научить нормально. Поэтому все в гараже да на даче;
- есть опыт волонтерства небольшой. Теоретически, поехал бы куда-нибудь работать за еду/жилье (только туда, где инет есть).

В общем, чего-то прям экстраординарного и выдающегося у меня нет, но могу много чего делать
Переехать тоже есть желание. И лучше куда-то в ЮВА.
Аватара пользователя
victorghost
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 05.10.2014
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской
есть вакансии работы



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль