Ищем инструкторов детских активностей на Ко Самуи

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищем инструкторов детских активностей на Ко Самуи

Сообщение: #1

Сообщение kategerd » 12 окт 2017, 14:32

Добрый день!

Проект "Школа внимательности" (www.shkolavnimatelnosti.com) ищет на Ко Самуи инструкторов различных спортивных и творческих активностей для детского лагеря, который пройдет в две смены: 23-30 декабря 2017 и 2-9 января 2018 года. Возраст детей от 8 до 14 лет. Группа от 8 до 15 человек (в процессе набора). Занятия с 8 утра до 20 часов вечера.

Мы ищем людей, которые смогут позаниматься с детьми: искусством фотографии, журналистикой, каноэнгом, трекингом, дайвингом, выживанием в джунглях или чем-то еще. Нужны люди, которые имеют опыт работы с детьми, смогут быть полностью одну из смен, а лучше обе, и смогут подготовить полноценную программу. Большим плюсом будет личный опыт занятий практикой внимательности (она же осозанность, она же mindfulness, она же светская медитация).

Оплата до договоренности. У взрослых в это время будет своя программа, они будут заниматься практикой внимательности. Идея провести программу для детей возникла как отклик на запрос родителей а) куда-то деть детей на время их занятий, б) научить детей практике внимательности У детей тоже будет практика внимательности как одна из активностей. И дети, и родители будут жить в отеле на пляже Лаем Сор.

Писать можно в личные комментарии или на почту eg@shkolavnimatelnosti.com
kategerd
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Камала бич Пхукет



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль