Северные Марианские острова

Общие вопросы о странах Полинезии, Макронезии, Папуа и других островов Тихого океана. Погода, цены, сотовая связь, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Северные Марианские острова

Сообщение: #1

Сообщение mff » 21 ноя 2011, 09:29

Путешественники, советуйте

Если посещать только один остров из Северных Марианских, то какой? Какой самый интересный?

И хватит ли на него 1го светового дня? (Не то чтобы я фанат заезжать куда-то на 1 день, просто по другому не получается)
Аватара пользователя
mff
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 49
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Северные Марианские острова

Сообщение: #2

Сообщение Maria Sapozhnikova-Sokolovskaya » 19 дек 2011, 08:59

А зачем на 1 день? Отдых там чисто пляжный... ну или дайверский. Для дайвинга одного дня мало (мест много), для пляжного отдыха, ну как минимум викэнед просится чтоб отдохнуть
Аватара пользователя
Maria Sapozhnikova-Sokolovskaya
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 31.10.2011
Город: Чита
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Северные Марианские острова

Сообщение: #3

Сообщение mff » 19 дек 2011, 09:44

Maria Sapozhnikova-Sokolovskaya писал(а) 19 дек 2011, 08:59:А зачем на 1 день? Отдых там чисто пляжный... ну или дайверский. Для дайвинга одного дня мало (мест много), для пляжного отдыха, ну как минимум викэнед просится чтоб отдохнуть


Я не ныряю и отдых пляжный - в другой раз. Хочу посмотреть, как жизнь в стране выглядит
Аватара пользователя
mff
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 20.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 49
Страны: 154
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяОбщие вопросы об островах Тихого океана



Включить мобильный стиль