Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие второе гражданство

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: val505 и гости: 3

Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие второе гражданство

Сообщение: #1

Сообщение Vik555 » 16 июн 2012, 22:47

Развитые страны мира сейчас почему-то имеют какие-то особенности: феминизм, развитую ювенальную юстицию (легко забирающую детей у родителей).

Также в приложение может идти некрасивый генофонд нации, вырождение из-за отсутствия смеси генов и так далее.

В приложение к этому страна может еще и не признавать двойное гражданство, что существенно влияет на желание переехать в эту страну на постоянное жительство или на какое-то время. Ибо полностью терять связь с родиной не очень-то и хочется.

Поэтому очень хочется узнать ответ на вопрос: каким странам не присущи эти недостатки. Или присущи, но слабо выражены.

Если страна не признает двойное гражданство, но в ней можно законно находиться длительный период в качестве туриста или еще каким-либо образом - тоже просьба ее упомянуть.

Благодарю за ответы!
Последний раз редактировалось Vik555 20 дек 2012, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской
разрешение на работу в Европе

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 16 июн 2012, 23:13

Vik555
А может порядок изменить:
1. Красивый генофонд.
2. Двойное гражданство.
3. Не ебнутая юриспруденция.

Мне почему то кажется, что близко к этому Балканы.......
Может еще Латинская Америка.....
Хотя, наверное они не очень развитые.......
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #3

Сообщение vagabondit » 17 июн 2012, 00:00

Албания, Барбадос, Бенин, Болгария (недоразвитый феминизм, однако), Буркина Фасо, Гана, Гватемала, Гренада, Греция (недоразвитый феминизм и ювенализм, однако), Камбоджа, Кабо Верде, Колумбия (недоразвитый феминизм, однако), Коста Рика (недоразвитый феминизм, однако), Мексика (недоразвитый феминизм, однако), Морокко, Намибия, Нигерия, Доминиканская Республика, Иран, Панама, Перу, Сирия, Того, Турция (недоразвитый феминизм, однако), Шри Ланка, (недоразвитый феминизм, однако), Ямайка.

Уф, аж упарился, но вроде никого не забыл. Все разрешают двойное гражданством, везде можно женщин и детей мытарить как ТС заблагорассудится; те, где бродит призрак феминизма - отмечены в скобках.

Есть ещё с дюжину стран с двойным гражданством, но они не подойдут ТС - охраняют права женщин и детей, собаки злые.

Удачи в Вашем благородном деле!
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #4

Сообщение Navigator » 17 июн 2012, 00:08

надо же... про ювенальную юстицию кто-то вспомнил возможно таких с десяток и наберется
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11980
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 32
Страны: 90
Отчеты: 15

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #5

Сообщение vagabondit » 17 июн 2012, 04:53

Navigator писал(а) 17 июн 2012, 00:08:надо же... про ювенальную юстицию кто-то вспомнил возможно таких с десяток и наберется


Ну, с десяток-то вряд ли, а с полдюжины может набраться, если не опохмелённых...
Аватара пользователя
vagabondit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6047
Регистрация: 12.02.2011
Город: Harlem
Благодарил (а): 1063 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.
Возраст: 76
Страны: 115
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #6

Сообщение Prosaic » 17 июн 2012, 11:54

Если признать феминизм чем-то вроде социальной подагры, болезни, от которой страдают "богатые нации" стран первого
мира и к которой приводит нарушение обменных процессов между мужским и женским населением, то этой болезни
"менее сытые нации" стран третьего мира подвержены в гораздо меньшей степени или не подвержены вообще. В любой
такой стране радикального или либерального феминизма не было и нет, потому как полнота - не признак здоровья, а
полуголодный образ жизни нынче называется здоровой диетой, к которой "перво-мирным" нациям не мешало бы, во
избежание собственного паралича, стремиться...
Аватара пользователя
Prosaic
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 13.10.2011
Город: Johannesburg, South Africa
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #7

Сообщение Vik555 » 17 июн 2012, 16:33

Prosaic писал(а) 17 июн 2012, 11:54:Если признать феминизм чем-то вроде социальной подагры, болезни, от которой страдают "богатые нации" стран первого
мира и к которой приводит нарушение обменных процессов между мужским и женским населением, то этой болезни
"менее сытые нации" стран третьего мира подвержены в гораздо меньшей степени или не подвержены вообще. В любой
такой стране радикального или либерального феминизма не было и нет, потому как полнота - не признак здоровья, а
полуголодный образ жизни нынче называется здоровой диетой, к которой "перво-мирным" нациям не мешало бы, во
избежание собственного паралича, стремиться...

Я читал когда-то статью насчет причины возникновения феминизма. Пишут, что причиной его возникновения является католицизм. Ибо вследствии отношения католицизма к женщине отношение к женщине в католическом обществе было таким, что она была "задавленным" и безправным созданием. Поэтому при появлении свободных выборов, то есть при малейшей возможности, возник феминизм. На Украине и в России феминизм не прижился по той причине, что при православной религии женщина равноправна с мужем, и для феминизма просто нет "почвы" для развития. За мусульманство сами знаете.

Феминизм впоследствии так видоизменил законодательство Европы, что в ней мужчина стал безправным созданием по сравнению с женщиной. И угнетенным полом стал мужчина, а женщины - главным полом. Короче, матриархат и разрушение основ семьи. В результате в Скандинавии большой процент людей не женится, а живет в одиночку. Много мужчин там или берут женщин в жены из других стран - нефеминистических, либо не женятся вообще. Лично я расцениваю такое поведение как форму протеста против действующих законов, хотя это и не афишируется. А если и женятся или сожительствуют без оформления отношений - то такие семьи или союзы вскоре разваливаются. И причиной этого я считаю именно феминизм, а не что-нибудь другое. Хотя феминистки могут быть и не согласны с такими предположениями - они им не понравятся.

А высокий уровень жизни прямого отношения к феминизму не имеет. Не уверен, что имеет и косвенное.

Вообще, если в этой ветке продолжить разбирать тему причины феминизма и все с этим связанное - то она может запросто перерости в срач. Поэтому для ее обсуждения лучше открыть отдельную ветку - пусть она перерастает в срач!
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #8

Сообщение Vik555 » 17 июн 2012, 17:16

А что в этом отношении представляют из себя Таиланд, Филиппины? По миру есть еще множество островов. Как обстоят дела на этих островах по освещаемым вопросам?
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #9

Сообщение Prosaic » 17 июн 2012, 19:05

Vik555 писал(а) 17 июн 2012, 16:33:Я читал когда-то статью насчет причины возникновения феминизма. Пишут, что причиной его возникновения является католицизм.

В более-менее гротескной форме я хотел сказать о том, что странам третьего мира феминизм присущ в меньшей степени или не присущ вообще. Насчёт католицизма - интересное наблюдение, но не думаю, что он, католицизм, в этом деле играет значительную роль. Возьмите, к примеру, бόльшей частью католическую Латинскую Америку - там ведь феминизму по степени развития до протестантских wasp-государств ох как далеко.

Vik555 писал(а) 17 июн 2012, 16:33:А высокий уровень жизни прямого отношения к феминизму не имеет. Не уверен, что имеет и косвенное.

Как я это понимаю и вижу, в странах третьего мира (где и сам живу, хотя ЮАР здесь стоит особняком по причине наличия черт обоих миров), менее цивилизованных и более традиционалистских и патриархальных, с немалыми социально-экономическими и прочими проблемами, феминизм - это непонятная блажь, самим обществом отторгаемая. И слава Б-гу!

Более того, в этих же странах третьего мира, характеризуемых особым экономическим неравенством населения, разговоры о равных возможностях мужчин и женщин (за что борются либеральные феминистки) звучат откровенной глупостью, ибо, по большому счёту, в обшестве с глубокими классовыми различиями неравным население делает сложившаяся экономическая ситуация.

С другой стороны, заявления радикальных феминисток о том, что женщины представляют собой "половой класс" (надо ж до такого додуматься), чьё будущее лежит в победе над патриархальным обществом и реорганизации самого общества здесь не слышны, ибо "выглядят" не столько глупо, сколько дико.

Так что, с моей точки зрения, общественно-экономическая ситуация в развитии этой "подагры общества" играет очень даже немалую роль. Во всём же остальном я с вами абсолютно согласен.
Аватара пользователя
Prosaic
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 13.10.2011
Город: Johannesburg, South Africa
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #10

Сообщение Vik555 » 17 июн 2012, 19:55

Prosaic, я когда-то читал, что в 1 тысячелетии (не помню точно, какой век) собрались епископы в Европе, и решали один архиважный вопрос: можно ли считать женщину полноценным человеком? И почти полным большинством решили, что нельзя. И только один из них сказал, что можно. Вероятно, с тех пор католики и относились к женщине, как к неполноценному созданию. Я этот факт считаю заблуждением и грехом католической церкви. А за грехи нужно каяться. Не так давно кстати, католический папа просил прощения за грехи католической церкви. Если не ошибаюсь, у украинцев (хотя могу ошибиться).
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #11

Сообщение Dochanov » 17 июн 2012, 22:06

Vik555 писал(а) 17 июн 2012, 19:55: А за грехи нужно каяться. Не так давно кстати, католический папа просил прощения за грехи католической церкви. Если не ошибаюсь, у украинцев (хотя могу ошибиться).

Не-а, все точно.
Во время своего визита на Украину Папа Римский просил прощения за то, что в 16 веке католики сожгли на костре православного Тараса Бульбу.
Dochanov
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 10.06.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #12

Сообщение Zoobaw » 18 июн 2012, 04:29

Vik555 писал(а) 16 июн 2012, 22:47:Поэтому очень хочется узнать ответ на вопрос: каким странам не присущи эти недостатки. Или присущи, но слабо выражены.


Россия?
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #13

Сообщение Prosaic » 18 июн 2012, 07:37

Vik555 писал(а) 17 июн 2012, 19:55:Prosaic, я когда-то читал, что в 1 тысячелетии (не помню точно, какой век) собрались епископы в Европе, и решали один архиважный вопрос: можно ли считать женщину полноценным человеком? И почти полным большинством решили, что нельзя.

Это, наверное, был период додоминиканской "мягкой" инквизиции, которым, несмотря на его "мягкость" (на кострах ещё не жгли) католики, так или иначе, не гордятся. Только вот, в те времена равенства полов не наблюдалось и в остальных странах и континентах. Грешили, выходит, все...
Аватара пользователя
Prosaic
полноправный участник
 
Сообщения: 420
Регистрация: 13.10.2011
Город: Johannesburg, South Africa
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #14

Сообщение Vik555 » 18 июн 2012, 08:06

Zoobaw писал(а) 18 июн 2012, 04:29:Россия?

Ответ правильный. Но в Россию я ехать на место жительства не хочу!
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #15

Сообщение Vik555 » 19 июн 2012, 22:21

Haskel писал(а) 16 июн 2012, 23:13:Vik555
А может порядок изменить:
1. Красивый генофонд.
2. Двойное гражданство.
3. Не ебнутая юриспруденция.

Мне почему то кажется, что близко к этому Балканы.......
Может еще Латинская Америка.....
Хотя, наверное они не очень развитые.......

А на Балканах точно нет развитого феминизма и развитой ювенальной юстиции? Если да, что с чем это связано, если у вас есть мысли на этот счет?

А женщины на Балканах красивые или нет? И какое в реальности соотношение мужчин и женщин на Балканах, если кто в курсе? А на сайтах, где указано соотношение мужчин/женщин по миру, цифры по Балканах вызывают сомнение - похоже, что занижены.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #16

Сообщение abraxas » 19 июн 2012, 22:34

Vik555 писал(а) 19 июн 2012, 22:21:А на Балканах точно нет развитого феминизма и развитой ювенальной юстиции?

Шо вы такое планируете делать с женой и детьми, стесняюсь спросить?
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #17

Сообщение Haskel » 19 июн 2012, 23:55

Vik555
На Украине более красивые женщины, чем на Балканах. ИМХО.
1. Считаю, что феминизма, там нет.....
а) Война не давно закончилась, т.е. мужиков нет!
б) У многих оружие есть..., т.е. феминизм заканчивается за гранью тонкой дипломатией
2.
развитой ювенальной юстиции
Если в Евросоюз войдут, потом всякая хрень начнется......ИМХО. А сейчас они милые......
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #18

Сообщение Radius » 20 июн 2012, 06:45

ТС: я нашел то, что Вы ищете!
Саудовская Аравия - рай для "антифеминистов". Там женщинам нельзя даже права на вождение машины иметь.
Что-такое ювенальная юстиция там не подозревают: только суды шариата.
Radius
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 29.12.2011
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #19

Сообщение Vik555 » 20 июн 2012, 08:06

abraxas писал(а) 19 июн 2012, 22:34:
Vik555 писал(а) 19 июн 2012, 22:21:А на Балканах точно нет развитого феминизма и развитой ювенальной юстиции?

Шо вы такое планируете делать с женой и детьми, стесняюсь спросить?

Аж ничего. Жену не бью. Детям могу пригрозить ремнем или поставить в угол, если не слушается. И только в крайнем случае получит ремня.

Но феминизм считаю крайне вредной вещью, так как он разрушает основы строения семьи. И этим разрушает семью. Также права мужчин при нем гораздо меньше, чем у женщин. То есть мужчины есть угнетенным полом при феминизме. А рассказы о достижении феминизмом равноправия - это не более, чем женские сказки.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Страны мира без феминизма, развитой ювенальной юстиции и признающие двойное гражданств

Сообщение: #20

Сообщение Vik555 » 20 июн 2012, 08:09

Radius писал(а) 20 июн 2012, 06:45:ТС: я нашел то, что Вы ищете!
Саудовская Аравия - рай для "антифеминистов". Там женщинам нельзя даже права на вождение машины иметь.
Что-такое ювенальная юстиция там не подозревают: только суды шариата.

Это перегиб. Мне более симпатично равноправие. И я так подозреваю, что оно есть в-основном только в православных странах. Ну может еще есть какое-то исключение, например на Балканах.
Аватара пользователя
Vik555
активный участник
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.08.2010
Город: город в центре Украины
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 4
Пол: Мужской

След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль