Эмиграция (легализация)

Старые и закрытые темы раздела Иммиграция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Эмиграция (легализация)

Сообщение: #1

Сообщение origin_s » 22 апр 2015, 12:18

Здравствуйте ув.форумчане
Мне 28 лет, живу в России, стабильный доход в интернете.
Ищу пути эмиграции с возможностью легализации в дальнейшем.
Бюджет 60 000$
Если подскажете сервисы оказывающие какие либо услуги подобного рода, кроме всяких агенств будет замечательно. Делал шенгенскую многократную визу через сервис на другом форуме, очень понравилось.
Интересуют страны с умеренным климатом. Большим числом русскоязычного населения. Но главное простота легализации. (фиктивный брак не рассматривается).

В данный момент знаю несколько путей, но все они рискованны и не дают возможности легализации. Нелегальный въезд не рассматриваю. (кроме поддельных документов). Например с литовским паспортом (уже есть)

ps. Главным вариантом в данный момент рассматриваю именно Литву.
origin_s
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2015
Город: Невинномысск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
форум фотографии

Re: Эмиграция (легализация)

Сообщение: #2

Сообщение abraxas » 23 апр 2015, 02:23

Извините, я что-то не вкурил. У вас есть поддельный литовский паспорт, с которым вы намереваетесь легализоваться в Литве. Однако использование поддельного документа для вас нелегальным въездом не является. Несмотря на наличие такой замечательной возможности, вам все же хочется воспользоваться для чего-то сервисами, но не всякими там агентствами? Все правильно?
"Брошу все, отпущу себе бороду и бродягой пойду по Руси" (Сергей Есенин)
abraxas
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 23.09.2006
Город: WHO CARES
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: Эмиграция (легализация)

Сообщение: #3

Сообщение origin_s » 23 апр 2015, 09:53

Поддельный литовский паспорт это замечательная возможность отправиться в страну с бесплатным содержанием на несколько лет. Несмотря на то что паспорт делали на приватном форме куда нет доступа обычным людям, и в его качестве я уверен. Тем не менее я знаю что эту тему используют уже давно, потому что литовский паспорт легче всего переклеить. И пограничники вполне могут пробить по базе, и получится не приятная ситуация. Это что касается въезда в Литву, что как раз для меня и является приоритетным вариантом. Можно конечно въехать по шенгенской визе и остаться по литовскому паспорту, но в случае если мне придется срочно выехать в россию это будет невозможно. А вот как проверяют Литовский паспорт на границах других стран и насколько это безопасно я пока точно не знаю.
origin_s
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.04.2015
Город: Невинномысск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Эмиграция (легализация)

Сообщение: #4

Сообщение Rezoner » 23 апр 2015, 11:17

Понятно.
На форуме (п.9 правил) не обсуждаются подобные действия.
9. Заведомо провокационное размещение сообщений нарушающих действующие законы РФ и находящиеся вне зоны здравого смысла
Сервисы - не подскажут. Хотя бы потому что тема закрыта.
Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейАрхив раздела



Включить мобильный стиль