Переезд из РФ в Шотландию

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Переезд из РФ в Шотландию

Сообщение: #1

Сообщение Neuron » 13 авг 2015, 18:12

Здравствуйте! Хочу переехать в Шотландию, да так, чтобы там впоследствии и остаться. Никогда раньше за рубежом не был. Расскажу немного о себе : Музыкант-саксофонист, учусь в данный момент в колледже в РФ. Хочу переехать туда или по студ.визе(Продолжить обучение по муз.специальности) или по рабочей. Знание английского очень хорошее, могу спокойно разговаривать на нём. В Шотландии имеется человек, который готов мне помочь и с жильём, и работу подыскать. Средства на визу, загран, переезд туда имеются. Подскажите, как действовать? Сначала оформить студ.визу Tier 4, а потом будучи в Шотландии оформить рабочую, или сначала оформить рабочую, а потом студенческую? Ещё, буду очень благодарен за подробную консультацию "Как действовать" =)
Neuron
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2015
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской
кто такие дауншифтеры



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль