Вписаться в торговое представительство в Болгарии

Как технически уехать и устроится на новом месте, если страна эмиграции выбрана. Обсуждение вопросов связанные с иммиграцией в какую-то страну и долгосрочным пребыванием за границей. Эмиграция из России, Украины за границу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Вписаться в торговое представительство в Болгарии

Сообщение: #1

Сообщение RafaelKross » 28 апр 2021, 20:15

Добрый день! Хочу иммигрировать в Болгарию в ближайшие месяцы. Подскажите пожалуйста, где искать фирму, которая впишет меня в своё представительство на 5 лет? Напишите в личку если знаете контакты надёжного посредника. Пару лет назад это стоило $800, интересно какие сейчас цены.
В интернете нашёл только тех, кто открывает торговое представительство в Болгарии если у меня есть своё юр. лицо в РФ. А у меня его нет и мне нужно просто вписаться в ТП.
Аватара пользователя
RafaelKross
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 16.02.2016
Город: София
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 32
Страны: 13
Пол: Мужской
временное проживание

Re: Вписаться в торговое представительство в Болгарии

Сообщение: #2

Сообщение RafaelKross » 13 май 2021, 23:04

Если кто-то тоже интересовался перездом в Болгарию через торговое представительство, то у меня появилась информация. На данный момент получение ВНЖ возможно только если вы конкретно для себя откроете представительство, где будете назначены торговым представителем иностранной компании. Вписаться в готовое, чужое представительство теперь стало сложно и ВНЖ таким людям больше не выдают.
Аватара пользователя
RafaelKross
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 16.02.2016
Город: София
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 32
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Вписаться в торговое представительство в Болгарии

Сообщение: #3

Сообщение anester » 21 июл 2021, 07:54

У меня есть торговое представительство в Болгарии. В апреле этого года вписывал человека и он уже получает визу Д. Не знаю откуда у вас информация, но в Болгарском представительстве могут быть до 3 человек. Раньше действительно было проще, можно было до 5 человек и требований к отчетности не было никаких. Теперь сложнее, каждый год придумывают новую отчетность и подтверждения различные + людей могут проверить, но в целом все возможно. Да и еще почти 1,5 года не выдавали визы Д в связи с известными событиями, поэтому в принципе вся эта история остановилась. Сейчас человек подал на визу Д и ждем в начале августа визы.
anester
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКАК уехать из РФ жить за границу



Включить мобильный стиль