Дальние храмы в Багане

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дальние храмы в Багане

Сообщение: #1

Сообщение Max_I » 15 сен 2011, 16:26

Читаю здесь про дальние храмы в Багане, на которые можно доплыть на лодке из Пакокку, а по суше никак. А на месте в Багане эту лодку заказать можно? В Баган буду добираться поездом из Мандалая, ночь.
Max_I
почетный путешественник
 
Сообщения: 3565
Регистрация: 04.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Отчеты: 10
Мьянма форум

Re: Дальние храмы в Багане

Сообщение: #2

Сообщение Kirillja » 16 сен 2011, 08:06

Max_I писал(а) 15 сен 2011, 16:26:Читаю здесь про дальние храмы в Багане, на которые можно доплыть на лодке из Пакокку, а по суше никак. А на месте в Багане эту лодку заказать можно? В Баган буду добираться поездом из Мандалая, ночь.


Надо сначала понять, что подразумевается под "дальними храмами", все храмы Багана - http://www.ancientbagan.com/bagan-monuments.htm
Лодку взять очень просто, мы договаривались и посещали Tantkyi Taung Pagoda, за лодку брали 25 долларов! О лодке можно узнать в отеле, а можно как мы у повозочников!
Аватара пользователя
Kirillja
путешественник
 
Сообщения: 1713
Регистрация: 28.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Возраст: 37
Страны: 48
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: Дальние храмы в Багане

Сообщение: #3

Сообщение foxyp » 20 окт 2011, 23:10

В Багане в любом отеле и гесте, а также в маленьких турагенствах на улице можно договориться о провозе до любых храмов.
Насчет Pakokku не уверена, из него ходят ежедневные лодки как раз-таки до Nyaung U. Остальные лодки, которые я видела около берега, были грузовыми.
Аватара пользователя
foxyp
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 22.05.2007
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 39
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль