В Мьянму с младенцем?

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Мьянму с младенцем?

Сообщение: #1

Сообщение wildkat » 06 сен 2015, 04:49

Путешествовал ли кто-то в Мьянме с младенцами до года? Собираемся в январе. Беспокоюсь за медицинское обслуживание, если вдруг что. Сами без ребенка были несколько раз. Но с ребенком возникает куча беспокойств и вопросов.
wildkat
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Пол: Женский
достопримечательности Янгона

Re: В Мьянму с младенцем?

Сообщение: #2

Сообщение Zivert » 06 окт 2015, 14:34

Тема пустая. Писали "про это" уже и не раз. Мнения 50 на 50.
По мне - поездка с грудным ребёнком за тридевять земель - шило в попе у молоденьких мамаш и папаш.
Понимаю, что оптимизма и самоуверенности выше крыши, но когда (не дай Бог!!!) что-то случается со здоровьем чада, волосы рвут потом именно на своих благородных попах.
Спросите самих себя, нужен ли этот проект вашему дитяти? Кому и что вы хотите доказать? Какой смысл этого проекта?
С медициной в Бирме в местах присутствия цивилизации - более менее. Но! Народ там неторопливый. Пока раскачаются...
Ну, а про ебеня, типа того же Нгапали я лучше помолчу.
Особо хочется отметить родительский беспредел при перелётах. У вас как, уши закладывает? А теперь представьте себе, что ощущает ребёнок. Это вы можете "продуться", проглотаться и потерпеть. Ребёнок ничего не понимает, ничего сказать не может и выносить всё это не хочет. Я спокойно отношусь к детским воплям в салоне самолёта, но каждый раз мне становится жалко масявок, которые необоснованно подвергаются таким испытаниям.

Кстати, ваши сомнения и беспокойства - уже совет. Прислушайтесь к самим себе и решите: "Оно Вам надо?"

Наш внук путешествовал две недели в прошлом году, в ноябре, вместе с нами по Бирме, но в животе своей мамы. Тоже проблем хватило...
Mingalabar! Nay Kong Larr?
Аватара пользователя
Zivert
почетный путешественник
 
Сообщения: 3148
Регистрация: 21.01.2008
Город: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 61
Страны: 35
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль