Таки меня "грузят" или нет?

общие вопросы: Погода в Мьянме, сезон дождей. Цены в Мьянме, Обмен валюты, банкоматы. Цены в Мьянме. Интернет и сотовая связь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Таки меня "грузят" или нет?

Сообщение: #1

Сообщение жемчужный » 30 янв 2010, 17:15

Братья и сестры! Помогите определиться. Еду в Бирму на 3 дня-4ночи. Хваленая многократно Shan Yoma выставила за тур Янгун-Баган-Янгун при размещении в 3 звездах 510 долларов и требует аванс 10 %. Это нормально? И еще вопрос : стоимость перелета Янгун-Баган-янгун за 155 долларов это не грабеж?
Я подумываю через них забронировать отели и авиабилеты, а гида с авто взять на месте. Сколько стоит толмач на колесах за целый день?
Заранее благодарен. Жемчужный
жемчужный
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
храмы Мьянмы

Re: Таки меня "грузят" или нет?

Сообщение: #2

Сообщение Форумные круизы » 01 фев 2010, 07:14

А что мешает напрямую купить авиабилеты RGN-NYU-RGN и самому выбрать и забронировать себе отель? Чтоб потом не терзали смутные сомнения...
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Таки меня "грузят" или нет?

Сообщение: #3

Сообщение ЧайнеГ » 01 фев 2010, 09:40

Cобираюсь с 19.02 . После торга с агентствами (ихними) номер в Sammite (Pagoda View) $36, в Yuzana Hotel, Deluxe room (Pagoda View) - $20. Тоже хотели предоплату, но после переписки согласились на оплату по прибытию.
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо
Уже НЕ чайник
Аватара пользователя
ЧайнеГ
активный участник
 
Сообщения: 629
Регистрация: 28.01.2010
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Возраст: 62
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Таки меня "грузят" или нет?

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 01 фев 2010, 09:43

Kuskow писал(а):А что мешает напрямую купить авиабилеты RGN-NYU-RGN и самому выбрать и забронировать себе отель? Чтоб потом не терзали смутные сомнения...


1. Конкретно по ЭйрБаган.
Сидят они в Сакуре. Зашел - почем билеты? Вот, велкам. Дороговато будет (по привычке). Хи-хи-ха-ха - спуститесь ниже в Колумбус, а то у нас и вправду цены зверские. Спускаюсь - на 18 баксов дешевле. Кстати у них в БКК есть офис.

2. По отелям не так. Можно найти хорошие цены, но как-то надо их знать. И в инете бюджетное практически отсутствует.
У привычных букеров ассортимент не густой. Я заказывал через разных, в т.ч. и редкопользуемых (типа AWD).
Гость

 




Список форумовАЗИЯ форумМЬЯНМА форумМьянма общие вопросы



Включить мобильный стиль