Куала-Лумпур, Пангкор, Лангкави, Ко Липе.

Отчёты и впечатления путешественников, проехавших по нескольким странам Азии за одну поездку. Маршруты по Азии и он-лайн путешествие по странам Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Куала-Лумпур, Пангкор, Лангкави, Ко Липе.

Сообщение: #21

Сообщение Vika74 » 19 окт 2013, 12:56

Saha_lin писал(а) 16 окт 2013, 10:03:Подскажите, а что там с летающими кровососами как в КЛ, так и на островах? Много-мало, есть ли днем?

Ну, ели, конечно, но сказать, что прям не продохнуть, не могу. Накупили всяких мазюк, спреев и т.д)) В итоге пользовались, но не очень активно. Много лишнего осталось..
Vilsuora писал(а) 18 окт 2013, 17:19:Хороший отчет, прочитала с удовольствием.
Vika74 писал(а) 07 мар 2011, 13:57:я очень рекомендую связаться с Алексеем. Если надо, контакты могу в личку скинуть

Скиньте мне, пожалуйста.

Скинула
Saha_lin писал(а) 18 окт 2013, 12:25:И еще- не видели там фотографов, чтобы сделать проф фотосесию?

Там-это где? На Липе точно не видела, как и на Пангкоре. На Лангкави, думаю, можно найти. Мы не озадачивались, конечно, но очень уж он туристический. Там есть всё.
Люблю Тай!!!
Аватара пользователя
Vika74
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 18.03.2008
Город: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 49
Страны: 7
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОтзывы о путешествии по нескольким странам Азии за раз (комбинированное)



Включить мобильный стиль