Тай-Камбоджа-Тай. Впервые без пакета.

Отчёты и впечатления путешественников, проехавших по нескольким странам Азии за одну поездку. Маршруты по Азии и он-лайн путешествие по странам Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Тай-Камбоджа-Тай. Впервые без пакета.

Сообщение: #21

Сообщение AMORDA » 17 сен 2012, 12:08

Ink0gnit0 писал(а) 17 сен 2012, 11:19:
AMORDA писал(а) 17 сен 2012, 10:43:Смотрю жена ТС то же Лонг бич как и я уважает за что ей респект, вот только как она там полотенца брала? Они же по карточкам???

А она со своим. Я же говорю, что на полном "морозе"...))

Странно что не замели, там последнее время охрана бдительнее стала, хотя некоторые меня еще узнают ты опять приехал говорят вот что чаевые раздаваемые в 2007 году делают
Аватара пользователя
AMORDA
почетный путешественник
 
Сообщения: 2290
Регистрация: 03.06.2010
Город: Саранск
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Возраст: 48
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Тай-Камбоджа-Тай. Впервые без пакета.

Сообщение: #22

Сообщение Ink0gnit0 » 17 сен 2012, 13:11

Мы до этого были в 2008, так что и нас кто-нибудь злопамятный мог вспомнить..)
Аватара пользователя
Ink0gnit0
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 16.01.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Тай-Камбоджа-Тай. Впервые без пакета.

Сообщение: #23

Сообщение elenDor » 05 авг 2014, 19:13

Ещё при подготовке к поездке я скачал неплохой аудиогид по храмам, но так получилось, что в Ангкоре им не воспользовался. Послушал уже во время полёта домой. Вполне приемлемая альтернатива живому гиду. К аудиофайлам есть ещё и схема храмов с указнием точек, где какой фрагмент нужно слушать. В следующее посещение (а я уже решил, что обязательно посещу Камбоджу ещё) тоже буду им пользоваться. Желающим могу скинуть ссылку или даже сами МР3-файлы.)

Хотела узнать Вы еще не удалили мр3 файлы? Если нет плиз скиньте на мыло buh@aviaua.com
Если вычеркнуть из жизни все ошибки... Может остаться только подпись..
Аватара пользователя
elenDor
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 09.08.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОтзывы о путешествии по нескольким странам Азии за раз (комбинированное)



Включить мобильный стиль