Бангкок - Сием-Риеп - Ко Крадан - Ко Рок - Бангкок 2013

Отчёты и впечатления путешественников, проехавших по нескольким странам Азии за одну поездку. Маршруты по Азии и он-лайн путешествие по странам Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Бангкок - Сием-Риеп - Ко Крадан - Ко Рок - Бангкок 2013

Сообщение: #21

Сообщение moxim » 28 сен 2019, 11:38

Мишелька, если из памяти не стёрлось, подскажите пожалуйста, как на Ко Рок договаривались о палатке? Просто приехали? Или писали в нацпарк заранее? И видели ли групповые лодки с Крадана на Ко Рок? Может с ними подешевле дорога будет..
Аватара пользователя
moxim
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 15.05.2015
Город: Солигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Сием-Риеп - Ко Крадан - Ко Рок - Бангкок 2013

Сообщение: #22

Сообщение natalibera » 28 сен 2019, 17:19

moxim писал(а) 28 сен 2019, 11:38:если из памяти не стёрлось, подскажите пожалуйста, как на Ко Рок договаривались о палатке? Просто приехали? Или писали в нацпарк заранее? И видели ли групповые лодки с Крадана на Ко Рок? Может с ними подешевле дорога будет..

Я не Мишелька, но кое-что скажу. Групповая лодка с Крадана возможна только в двух случаях: 1) если неожиданно соберется народ на экскурсию, но она будет однодневной 2) то же самое, но если экскурсия пойдет с материка, а агент на Крадане договорится, чтобы завернули на Крадан. Аналогично на Нгае. Вероятность низкая, рассчитывать на это я бы не стала, у меня не получилось. На Рок с ночевкой везут туроператоры с Ланты.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОтзывы о путешествии по нескольким странам Азии за раз (комбинированное)



Включить мобильный стиль