Путешествие по рождественским ярмаркам Европы (Австрия, Швейцария, Франция, Германия)

Впечатления и отчёты о посещении нескольких стран за одну поездку

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Путешествие по рождественским ярмаркам Европы (Австрия, Швейцария, Франция, Германия)

Сообщение: #21

Сообщение Natalechek » 21 янв 2014, 19:44

Спасибо большое за ответ.
Ну, если дешевле того, что продается на "Страсбургской" ярмарке на Манежной площади, но цены уже меня бы порадовали
Согласна, что все относительно, но когда шар (самая обычная штамповка из Китая) в том году стоил порядка 4 тыс рублей, это мягко сказать - "За что????!"
Natalechek
активный участник
 
Сообщения: 623
Регистрация: 25.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Возраст: 39
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Женский

Re: Путешествие по рождественским ярмаркам Европы (Австрия, Швейцария, Франция, Германия)

Сообщение: #22

Сообщение rooter » 21 янв 2014, 21:05

Natalechek писал(а) 21 янв 2014, 19:44:Спасибо большое за ответ.
Ну, если дешевле того, что продается на "Страсбургской" ярмарке на Манежной площади, но цены уже меня бы порадовали
Согласна, что все относительно, но когда шар (самая обычная штамповка из Китая) в том году стоил порядка 4 тыс рублей, это мягко сказать - "За что????!"


После маленького пакетика каштанов за 200р меня уже ничем не удивить :-)
rooter
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 35
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНесколько стран Европы за одну поездкуОтзывы о путешествиях по странам Европы (несколько за один раз)



Включить мобильный стиль