Хотелось бы встретиться с согражданами в Паттайе и Бангкоке

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Хотелось бы встретиться с согражданами в Паттайе и Бангкоке

Сообщение: #1

Сообщение Ivanes$ » 09 май 2011, 23:39

Дорогие господа и дамы.

После трехмесячного пребывания в Таиланде (пара недель в Бангкоке и два с половиной месяца на Самуи) меня внезапно посетило желание полюбоваться, что же такое все-таки представляет собой всемирный блядюш... пардон, город-герой Паттайа. Случится это примерно во второй половине мая и, возможно, начале июня.

Заграницей я в первый раз, несмотря на уже, в общем, не столь юный возраст в 33 года, поэтому любой новый опыт для меня представляет интерес и, большей частью, радость.

Насколько я успел отследить, и я об этом уже даже написал, среди наших соотечественников в Тае нередко встречаются весьма яркие неординарные и интересные личности, особенно - среди лонгстееров, хотя и не только. В первую очередь, возможно, из-за того, что они успешны. Тут я имею в виду даже не материальное благосостояние или нечто подобное, а то, что они живут так, как хотят, и как им нравится, а не влачат жизнь потому, что "так надо", как это случается среди многих наших сограждан в России. Они сами создают свою жизнь - вот что главное.

Безусловно, в России тоже встречается немало таких людей (и им - вдвойне честь и хвала), просто процент оных от общего населения куда более низок.

Это я к чему бишь?.. Был бы рад встретиться и пообщаться, вот. Только я не знаю ни мест, ни принятого "регламента" на этот счет, так что, не очень могу проявить инициативу. Поэтому, если возникнет желание и интерес - посодействуйте мне в этом, пожалуйста.

К стыду своему, должен сразу признаться, что я до такой степени не мастер организации неформальных встреч, что просто дальше некуда.

Вот если бы речь шла об организации работы отдела или небольшого предприятия - это завсегда. А с неформальной обстановкой у меня - как у слона с посудною лавкою примерно.

Поэтому в идеале я предпочел бы присоединиться к какой-нибудь уже проходящей встрече, либо встретиться кулуарно с небольшим количеством человек, которые, возможно, в свою очередь, посодействуют тому, чтоб позвать еще людей. В общем, не умею я брать на себя лидерскую роль в неформальных встречах.

Возможно, Вам покажется, что это звучит чересчур самонадеянно, но, на самом деле, это все, наоборот, от смущения.

Всё вышесказанное касается и Бангкока, где я, очевидно, тоже вновь окажусь на какое-то время.

Дабы вы могли заранее понять, с кем имеете дело, если еще не читали - дам ссылку на тему этого форума, где я описываю свои перипетии в Таиланде (это ведь не возбраняется, правда, ссылка же не выходит за пределы поддомена?):
Впервые заграницей, почти без английского, надолго
Аватара пользователя
Ivanes$
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 14.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Хотелось бы встретиться с согражданами в Паттайе и Бангк

Сообщение: #2

Сообщение Ivanes$ » 11 май 2011, 15:28

Нет, ну ладно еще на фаранг.ру не слишком много бурных откликов - там аудитория меньше.
Но тут-то аудитория просто огромна, и никто - заметьте - никто не изъявил желания меня лицезреть.

Нет, определенно, пора идти рыдать в ванную над своею горькою судьбою, пока есть в наличии ванная, и не пришлось завтра рыдать в крошечном сортире автобуса Самуи->Патттайя, заставляя ждать желающих вполне обоснованно справить совсем иные нужды остальных пассажиров.
Аватара пользователя
Ivanes$
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 14.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Хотелось бы встретиться с согражданами в Паттайе и Бангк

Сообщение: #3

Сообщение Ivanes$ » 13 май 2011, 14:59

Нуштош, поскольку я уже в Паттайе, и у меня теперь снова есть ванная, где можно вволю порыдать, больше взывать не буду. Да и неловко как-то уже.

Если кто захочет встретиться - пишите.

Что касается города - ну, чем-то и похоже на Сочи, конечно, впрямь.
И количество русских надписей просто-таки фрустрирует.

Тем не менее, в нем действительно что-то есть. Что-то очень своеобразное, даже для Тая.

С "блядюшнком" - это я, конечно, погорячился.
Аватара пользователя
Ivanes$
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 14.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Хотелось бы встретиться с согражданами в Паттайе и Бангк

Сообщение: #4

Сообщение MC » 21 май 2011, 09:40

А B Тае никто особо никому нахуй не нужен, чтоб биться через нет и тусить.
Те, кто каким то образом уже знаются - на созBоне и бухают.
Глобальный тусняк редко случаетсо.
ЛоBи такие темы Ушанка пати-3 и Боди арт вечеринка 6.01.10 Ко Чанг. Таиланд.
Новый 2011 год в Бангкоке!
Новый год в Паттайе - отрыв по-русски!!!
Встреча Нового Года в Паттае - Новогодняя Феерия 2011
Аватара пользователя
MC
почетный путешественник
 
Сообщения: 3328
Регистрация: 23.10.2005
Город: เมืองพัทยา
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 48
Страны: 15
Отчеты: 6
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль