Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #181

Сообщение Garryson » 04 янв 2012, 12:17

Oliver259 писал(а) 04 янв 2012, 09:52:Ммм.... Да уж;(
Наверно празднование НГ только Вам и понравилось господин Киркоров;)
... Встреча НГ была полным провалом господина МС,
Друзья, те кто пришли на празднование НГ, такого ужасного отношения к нам-форумчанам допускать по отношению к себе нельзя!!! Форум должен знать своих героев!
...
Если обратиться ко всем пришедшим на НГ с вопросом: 'Что вы думаете о встрече НГ в ХардРок кафе и об его организаторах' в блоге, то 90%, думаю, не скажут ничего хорошего. 10% процентов оставим на друзей и соучастников организаторов.

Полностью согласен, а ветки, думаю, можно объединить, поскольку тема новогодней феерии продолжилась на "Реинкарнации".
Аватара пользователя
Garryson
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 07.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #182

Сообщение thodin » 04 янв 2012, 14:44

Не совсем понятно, чего добивались организаторы - но получилась откровенная лажа:

Если собрать вместе сотню человек, большинство которых не знают друг друга, включить им громкую музыку, выдать еды и бухла, то они будут тупо сидеть за столами своими мелкими компаниями и тупо бухать.

Собственно это и получилось.

Мы с женой в 11 свалили с этих посиделок под смесь странных российских ремиксов и редких криков т.н. диджея "Россия - ура" на вечеринку Хард Рока, вид унылых чуваков на ВИП площадке в момент встречи НГ подтвердил правильность нашего выбора.

Но если рассматривать все произошедшее как возможность попасть в Хард Рок, то все ок, лично мне у них все понравилось. Но на следующее подобное мероприятие я не пойду.

PS. Запуск фонариков - это было достойное печальной краски завершение вечера... Вообщем, все было в очень пакетном духе, с чем всех и поздравляю ;)
thodin
путешественник
 
Сообщения: 1254
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45
Страны: 49

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #183

Сообщение Garryson » 04 янв 2012, 15:25

Собственно говоря, вечеринка Хард Рока и поныне преподносится организаторами, как часть нашей с вами программы: мол, у нас была живая музыка!
А насчет пакетного духа - я когда к часу ночи добрел до своего отеля, здесь было очень и очень весело по сравнению с тем, где мы "весело" под те самые странные ремиксы и "Россия - ура!" встречали НГ.
Жаль, что по данному случаю будут сделаны выводы о целесообразности посещений мероприятий AWDшников в целом.
И еще поражает, что нет бы признаться, что получилась откровенная хуйня, так нет, нам втирают про то, что "позитив и настроение - это мы сами"! Глядишь, и не было бы такого всенародного гнева.
Аватара пользователя
Garryson
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 07.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #184

Сообщение thodin » 04 янв 2012, 16:08

У меня бы к организаторам не было бы никаких претензий, если бы заранее сказали - "никто никого раскачивать не будет! мы организуем вам выпивку, включим какую-нибудь музыку погромче и дальше уж как-нибудь сами". Я эту систему осознал только через час, поняв, что всем все пофиг.
thodin
путешественник
 
Сообщения: 1254
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45
Страны: 49

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #185

Сообщение НиколайНиколаевич Федотов » 07 янв 2012, 09:17

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Организаторы допустили ошибку, которую они, конечно, учтут в следующий раз. Если не предусмотрено никакой развлекательной программы, то надо дать возможность людям развлекать себя самим. Познакомиться с софорумниками и поговорить на общефорумные темы - очень хорошее развлечение. Только оглушающая музыка этому воспрепятствовала.
Аватара пользователя
НиколайНиколаевич Федотов
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 13.11.2003
Город: Паттая
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #186

Сообщение Rapuncel » 10 янв 2012, 16:11

Не хочу никого критиковать, но к "работе над ошибками". Сама сто лет организовываю корпоративные вечеринки и четко уяснила, что важно: чтобы было чего пить, есть (и лучше больше, чем с шансами, что не хватит), хороший ведущий и диджей. В-общем-то, все.

На нашей НГ вечеринке:

1) пить было только виски с колой; понятно, что "зоопарк" не нужен, но как минимум можно было бы организовать шампанское / мартини для девушек (ну и все же это НГ);

2) есть... ну, я ничего не ела, потому что хотелось чего-нибудь праздничного, а был среднестатистический шведский стол отеля среднией руки с макаронами; но этом, в общем-то, не главное;

3) ведущего по факту не было, поэтому было тупо скучно и не интересно, при этом музыка орала громко, столы были довольно большие, поэтому общаться можно было только при большом желании с соседями справа / слева; собственно, никто толком и не общался;

4) диджей - это был полнейший провал, вот честно. Такого я просто не ожидала. Никак не могла подумать, что встречать НГ в ХардРок кафе буду под песню про "букет каких-то хризантем". Причем к диджею НЕОДНОКРАТНО обращились присутствующие (видела как минимум еще 4-х помимо меня) и просили хоть как-то разнообразить репертуар, потому что музыка вызывала только немедленное желание сбежать в хард рок кафе,что, собственно, и было сделано.

5) меня смутила несколько навязчивая и непродуманная расскадка за столы; например, за нашим столом были три семейные пары и остальные - вольные мужчины, которым было бы куда как интересней с какими-нибудь столь же вольными дамами лучше бы не делали рассадку, тогда все рассредоточились бы по своим вкусам и пристрастиям.

Спасали ситуацию паттайские фейерверки и ХардРок Кафе как место проведения. Но, знай я наперед, просто пошла бы в Хард Рок.

Опять же, если честно: для меня это был первый опыт участия в подобном мероприятии и, думаю, он же последний.

Думаю, было бы честно, если бы организаторы не ограничивались "туманными намеками" о "сюрпризах от организаторов", а открыто и четко написали, что конкретно планируется и как. Тогда у каждого был бы выбор, идти или не идти.
Rapuncel
активный участник
 
Сообщения: 627
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 42
Страны: 61
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #187

Сообщение LinaMa » 13 янв 2012, 12:46

Rapuncel писал(а) 10 янв 2012, 16:11:Не хочу никого критиковать, но к "работе над ошибками". Сама сто лет организовываю корпоративные вечеринки и четко уяснила, что важно: чтобы было чего пить, есть (и лучше больше, чем с шансами, что не хватит), хороший ведущий и диджей. В-общем-то, все.


Подпишусь под каждым словом. Про музыку можно добавить, что если бы ее сделали тише, это бы хоть как-то спасло ситуацию. Но вместо этого ведущий подходил к столам и жаловался на других, какие они плохие, просят уменьшить музыку. Про еду - в 12:00 она превратилась в ... Даже не в тыкву, ее просто убрали совсем. Осталась громкая музыка (понимаю, что всем не угодишь, но музыка была однообразная и совершенно не соответствовала названию заведения), виски и кола (ненавижу колу, но это моя личная проблема), ведущий, раз в полчаса выкрикивающий "С Новым годом!", "Россия - ура" (я пишу эти две фразы не как пример, а это прямое цитирование ведущего, возможно, я забыла и был какой-то третий вариант, но это вся развлекательная программа ведущего, который собирается сделать организацию праздников своим бизнесом в Таиланде. Удачи ему). Все перечисленное как-то убило саму идею оторваться от толпы и встретиться с людьми со схожими интересами, отметить новый год и пообщаться о путешествиях. Получилось, что встреча нового года останется нашим самым негативным впечатлением об этой поездке в Таиланд, все остальное было просто замечательно.
Аватара пользователя
LinaMa
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 21.01.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 48
Страны: 39
Пол: Женский

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #188

Сообщение market111 » 15 янв 2012, 17:41

Организация Нового Года была ужасна... нет... ее не было! Это был конкретный развод на бабки, конкретными людьми - МС.
Было собрано минимум со 150 человек по 3500 - 4 200 рублей!
Сумма минимум ПОЛМИЛЛИОНА рублей!
Что было:
1. Аренда площади 200 - 250 кв.м со столами, стульями и барной стойкой.
2. Никакая акустика.
3. Никакой "диджей", с никакой музыкой со своего ноута.
4. Обычный "шведский" стол - тупо мясо, макароны и т.д. (ужин такого плана стоит ровно 200 бат в .... не буду рекламировать).
5. Напитка ДВА - кола из крана, и вискарь местного разлива.
6. Убогие выкрики человека с микрофоном.
ВСЁ. ЭТО стоило ПОЛМИЛЛИОНА рублей...
Мое предложение.
1. Голосованием на форуме участников данного "шоу", признать данное мероприятие неадекватным заявленному.
2. Посчитать реальные затраты на данное мероприятие (можно позвонить в Хардрок и узнать сколько похожее мероприятие может стоить, прибавить надбавку .. % за НГ), т.к. никакой новогодней программы, то затратами будет только аренда+еда.
3. Посчитать разницу, и перечислить обратно участникам.
4. Извиниться организаторам перед участниками, пообещать, что либо они будут учиться этому бизнесу, либо НИКОГДА больше не будут брать деньги за подобное недоразумение.
Выводы:
1. Мы все купились, как лохи, на бренд "форум Винского". Для нас это было не пустые слова, а гарантия, что можно будет хорошо отдохнуть - весело, удобно, увлекательно, несравнимо с отдыхом "пакетников" (что собственно и обещалось в анонсе).
2. Для организаторов сейчас стоит вопрос репутации, не только их личной, а форума AWD. Т.к. они как раз прикрывались этим известным брендом, и люди на это купились.
3. Г-ну Винскому необходимо понимать, кому давать право на проведение подобных мероприятий, если они проходят под эгидой форума AWD.
4. Для нас, участников - как говорила моя бабушка, - "Это не мука, это вперед наука!".
Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
market111
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 29.06.2011
Город: Москва, Сочи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #189

Сообщение Leonard_nd » 16 янв 2012, 16:11

Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущему сообщению. Развод полный. Конечно денег не вернуть, но впредь будет наука: больше 1800 руб - это по тайским ценам развод. Люди! Будьте бдительны. Кроме этого: заявлялось, что можно бухло приносить с собой. Соседи по столу принесли - и что? Официант срубил с них 900 бат, за то, что они распивали на НГ свое шампанское!!!
Полностью присоединяюсь под обращением к г-ну Винскому.
Организатора подвергнуть остракизму. Но впредь буду предостерегать всех, кто соберется на подобную вечеринку.
А извиниться действительно нужно.
Leonard_nd
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 20

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #190

Сообщение Винский » 16 янв 2012, 23:22

market111 писал(а) 15 янв 2012, 17:41:Выводы:
1. Мы все купились, как лохи, на бренд "форум Винского". Для нас это было не пустые слова, а гарантия, что можно будет хорошо отдохнуть - весело, удобно, увлекательно, несравнимо с отдыхом "пакетников" (что собственно и обещалось в анонсе).
2. Для организаторов сейчас стоит вопрос репутации, не только их личной, а форума AWD. Т.к. они как раз прикрывались этим известным брендом, и люди на это купились.
3. Г-ну Винскому необходимо понимать, кому давать право на проведение подобных мероприятий, если они проходят под эгидой форума AWD.
4. Для нас, участников - как говорила моя бабушка, - "Это не мука, это вперед наука!"


Просьба прекратить истерику.
Из всего происшедшего я сделал соответствующие выводы, которые сформулированы в теме:
Для тех кто собирается Забить стрелку

Добавлю по секрету:
у меня очень сильное желание вообще закрыть этот подфорум - Забиваем стрелку. Всегда сам организовывал мероприятия и на какое-то время отпустил вожжи. Теперь вижу - это было ошибкой.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #191

Сообщение kiss 2009 » 17 янв 2012, 07:51

Винский писал-Благотворительность закончилась. И это правильно, этого человека кто собирал деньги, зовут Илья ник МС.
Этот человек давно болтаеться, шатаеться в Таиланде, собирает деньги с форумчан, почему Вам его не забанить, он опозорил Ваш форум, собрал большие деньги и еще рот раскрывает?
недовольны,что Новый год испортил?
Мы с женой и это наше обратились в тайскую полицию,человек этот Илья,не имел и не имеет право собирать деньги с форумчан, деньги им присвоены.
Мы это дело так не оставим,наказание для него, удаление его ника МС с форума, и депортации из Таиланда,он просто обнаглел,Вы его видели?
небольшого роста,хитрые и бегающие жадные глазки.
И почем молчат люди?Вам все понравилось?
kiss 2009
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 14.01.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #192

Сообщение Вам » 17 янв 2012, 11:07

Стрем но это все
Последний раз редактировалось Вам 17 янв 2012, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Вам
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 95
Страны: 2

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #193

Сообщение Гость » 17 янв 2012, 13:12

Sergey_Sergeevich писал(а) 17 янв 2012, 11:07:Уважаемый Сергей! Изначально тема шла под брендом AWD. Паттайя дать пять 5 встреча форума или типа того. AWD Ваш сайт и форум. По русски это был развод и наебал..го. По букве закона ст. 159 ч.4 УК РФ не буду статью расписывать. Все могут сами посмотреть. Верните деньги... Реквизиты у того кому их направил...
Сергей изначально я при льстился празднованием в Марк ленде, а когда перевел деньги уже давать отбой было поздно. Пранирование и перевод денег были в октябре. Мы специально с супругой оставили детей дома, дети остались без солнышка и фруктов в этом году. Сорвались с Чанга на этот фуфловый новый год. Я праздновал новый год в отеле Хард рок! Я видел и кушал с этого шведского стола... Были танцы... Была программа... ладно всего разочарования не опишешь. А про то, что бренд Винский не имеет к этому кидалову никакого отношения???!!! Я считаю Вы не правы. Платформа на которой произошел кидняк принадлежит Вам!!! На вашей территории произошло кидалово.


Сергей Сергеевич, ну право, вы мух от котлет отделите, особенно про 159 ч.4, которое мошенничество в особо крупном
И до сих пор понять не могу, Винский и AWD то тут причем, вы же были на этой вечеринке, ну не понравилась она вам, ну поймайте организатора и дайте ему люлей - это раз
Сам Сергей Винский был на вечеринке, организовывал ее - нет
Так какие к нему и форуму AWD претензии.
Гость

 

Re: Встречаем Новый Год в Таиланде - Новогодняя Пати

Сообщение: #194

Сообщение Винский » 17 янв 2012, 17:35

Какая-то муть, так что и трогать противно.
И омерзение у меня вызывает не сколько МС, сколько типы вроде Сергея Сергеевича в срочном порядке переименовывавшегося в Вам
Не сомневаюсь, что следующим постом он или вновь зарегистрированный его клон сообщит, что Винский был в доле с МС и денюшки они попилили попалам.
Поэтому сообщу, что я получил приглашение на эту вечеринку от МС, но вежливо отказался, так как имел другие новогодние планы

Для начала несостыковочка о вашем платеже в октябре
Судя по теме, все было перед Новым годом:
Re: Попутчики встречаются здесь 1.01 НГ афтепати "Реинкарнац
Sergey_Sergeevich+1
пока на Чанге - 24 декабря в Паттайя. Готов встретится отдать депозит......


Граждане, мне жаль, что недобросовестный человек обманул ваши ожидания от празднования Нового года.
Но давайте договоримся о том, что если у вас есть к этому человеку какие-то финансовые претензии, то вы будете решать этот вопрос с самим человеком. Писать номера статей УК и угрожать кому-то депортацией - это ей Богу смешно смотрится со стороны
Ну выплеснули негатив в этой теме. Сплюнули и забыли. Все сделали выводы для себя. В конце концов - на ошибках учимся.
Ну не надо пережевывать по несколько раз одно и тоже:
- деньги невеликие, плевать на них
- никто вам ничего естественно не вернет и даже можно не обольщаться если вы немного знакомы с законодательством
- никакого отношения происшедшее к форуму не имеет: было в заголовке темы AWD - я как заметил 20 ноября это - стер наименование AWD из заголовка
- формально МС правил форума не нарушил, поэтому удалять его я не буду, но неформально ему итак объявлен бойкот тем, что вы выплеснули негатив в эту тему. Поэтому я ее и не закрывал, хотя сигнал о надувательстве получил сразу после НГ

Считаю, что с этим вопросом разобрались.
Дальнейшее обсуждения можно проводить на каком-нибудь стороннем ресурсе или через ЛС
Надеюсь, что все поняли написанное выше и расшифровывать мне не надо
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25034
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль