Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 09:24

итак, очередная встреча форумчан на Украине прошла успешно! :twisted:
о подготовке и сборах здесь:
Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:)
katso_98

Друзья!
Мы уже в Харькове. Настроение замечательное :twisted: :twisted: :twisted:
Как никогда чувствуем себя молодыми, задорными и полными сил и идей!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРООООМНОЕ за невероятное количество позитивной энергии и тепла, которое вы нам подарили!

Paloma писал(а) 27 сен 2013, 19:59:Фото в студию!

Фото выложу, как только доберусь до дома. Мы, как говорится "с корабля на бал" - в смысле с поезда на работу :lol:

MashaSk писал(а) 27 сен 2013, 22:25:Ребята, всем хорошо отдохнуть! Когда-нибудь я присоединюсь к вашей бригаде.

MashaSk присоединяйтесь! :!: Мы научим вас плохому ;-) :eek: :?:
Последний раз редактировалось YellowSubmarine 03 окт 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
YellowSubmarine
путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 547 раз.
Страны: 26
Отчеты: 5

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение Rada-ya » 30 сен 2013, 09:26

Всем привет из Крыма! Мы еще в Сервете, только что проводили Андрея Haskel , утром уехал Вадя Лиман со своими +3. Эх,ребята,как тут было здорово,как быстро пролетело время -вот,только обнимались-целовались при встрече и уже прощаемся.
Rada-ya
путешественник

Благодарил (а): 349 раз.
Страны: 12

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 09:57

Группа из Днепропетровска приехала в 5 утра и тоже с корабля на бал (на работу).
Встреча прошла замечательно, масса положительных эмоций !!! 66^ :razz: {{e !^% {{u Всем огромное спасибо!!!!

А в воскресенье вечером мы еще присутствовали на татарской свадьбе. В гостевой дом заехали молодожены с друзьями-родственниками, провели фотосессию.
Последний раз редактировалось Ирина М 03 окт 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Ирина М
почетный путешественник

Благодарил (а): 383 раз.
Страны: 28

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 10:02

Ирина М писал(а) 30 сен 2013, 09:57:А в воскресенье вечером мы еще присутствовали на татарской свадьбе. В гостевой дом заехали молодожены с друзьями-родственниками, провели фотосессию.

Ух, ты! :roll:
YellowSubmarine
путешественник

Сообщение brat » 30 сен 2013, 11:13

Друзья!Огромная благодарность всем присутствующим на встрече :!: форумчанам за позитив,прекрасное настроение,заряд бодрости. Частичка моей души и сердца остались с Вами. Отдельная благодарность за проделанную работу Сулейману. Как он не переживал,у него все получилось замечательно с управлением такой беспредельной,но такой прекрасной кампании.Ставлю большой плюс! До встречи друзья, всегда буду рад видеть Вас ;-) :?:
brat
участник

Благодарил (а): 14 раз.
Страны: 56

Сообщение Haskel » 30 сен 2013, 12:03

Всем огромный респект и уважуха! Праздник удался!
Отдельный поклон Сумейману! :-)

з.ы. Приключения продолжаются, те кто видел как я судорожно сегодня утром бронировал билет меня поймут......
Чудесным образом я забронировал билет на 30 ноября сего года......:-)
Пришлесь с доплатой в 200 баксов, взять, билет на сегодняшний вечер, так что я дома буду только завтра утром, в Шерееметьево ночь куковать......
Но не смотря ни на что, настроение боевое, еще раз спасибо Всем за запас позитива :-)
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Haskel
почетный путешественник

Фото: 10
Благодарил (а): 124 раз.
Страны: 58

Сообщение Barvetal » 30 сен 2013, 12:59

А мы еще пьём красное сухое.... под перепёлки... и скумбрию, Сенатор и Хроник Сингхи...бебебе..
Barvetal
полноправный участник

Благодарил (а): 18 раз.
Страны: 47

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 13:06

Хроник Сингхи перешел на вино? ^ А в субботу громко заявлял, что пьет только виски, от коньяка отказывался. Или весь запас виски в магазинах Судака закончился? :eek:
Ирина М
почетный путешественник

Сообщение Paloma » 30 сен 2013, 13:36

Barvetal писал(а) 30 сен 2013, 12:59:под перепёлки... и скумбрию, Сенатор и Хроник Сингхи.

Батюшки, пропьют и Сенатора, и Хроника... Вместе со скумбрией и перепелками...
А Лимана +2 там как? Кто в курсе?
Paloma
почетный путешественник

Фото: 295
Благодарил (а): 618 раз.
Страны: 62
Отчеты: 12

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 13:38

Paloma писал(а) 30 сен 2013, 13:36:А Лимана +2 там как? Кто в курсе?

Все в курсе! Великолепно. Их развлекал +1 Хроника :smile:
Если Лена и Вадим позволят, выложу фотки их +2 - просто красавицы в квадрате :twisted:
YellowSubmarine
путешественник

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады

Сообщение Серега_Харьков » 30 сен 2013, 14:37

Завидую,вам,родные,белой завистью!(вздыхая)
Серега_Харьков
почетный путешественник

Фото: 739
Благодарил (а): 181 раз.
Страны: 31
Отчеты: 7

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 16:57

Развернули банер, еще все не подошли... Запорожские казаки передают эстафету падишахам и Шамаханским царицам.

А это организованный brat-ом ''мобильный бар'', который как скатерть-самобранка всегда оказывался рядом с жаждущими-
В данный момент возле Генуэзской крепости.

На экскурсии на завод шампанских вин в г.Новый Свет наша группа вела себя не очень примерно, экскурсовод Настя обижалась и несколько раз демонстративно прекращала рассказ.

Хроник СИНХИ рядом со скульптурой Бахуса

Настоящая крымско-татарская свадьба. Наши форумчане и здесь '' засветились ''.

Последний раз редактировалось Ирина М 30 сен 2013, 23:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Ирина М
почетный путешественник

Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:)

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 17:15

Наконец-то и я добралась до интернета.
Все было чудесно, я даже ни капельки не сомневалась, но встреча превзошла мои ожидания!
Когда было прощание, так сердце плакало от раставния :cry: Даже Ира в машине сплакнула, а они то в первый раз.
У меня появились новые друзья: Баг-Ира с Володей - спасибо вам за вашу доброту и личный тансфер до и из гостиницы, Хаскел - веселый товарищ, Брат с Ларисой - ваши угощения и "бар на колесах" непревзойдены!
Помню ваши приглашения, обязательно всех посещу, спасибо!
Молодцы девочки, приехавшие в последний момент из Москвы, ждем вас еще!
Сулейманчик, дорогой, все было великолепно, стол непревзойденный, весело и шумно, по домашнему тепло. Вообщем такой размах, как на свадьбе.
Спасибо нашим мальчикам, не помню, когда меня еще так много на руках носили :razz:
За все дни больше всх, как всегда, отличились Хроник Синхи и Серж0964, особенно на второй день. Завод "Новый Свет" таких "дегустаторов" надолго зпомнит, особенно Настя. Кстати очень хороший тост про друзей рассказала ее начальница, не помню, как зовут ее. А эти фотки - ими гордится завод... :roll:
Танцы были великолепны. Я наплясалась от души со всеми, так здорово! Хроник Синхи говорил на след. день, что ноги от танцев болят))))
Судак и Новый Свет обалденно красивые места! Я и не сомневалась, люблю Крым :smile:
Татарину и Лорчику спасибо за "передачку", даже выпили за вас)))
Субмаринка была прекрасна в образе :lol:
Единственный недочет с моей стороны, что придя ночью спать,даже не глянула на кондиционер, мерзла всю ночь(((
Фотографии и дальнейшие впечатления чуть позже.
Всем спасибо за компанию! Я вас люблю, частичка моего сердца и души с вами!
Как говорил Володя, ехал только посмотреть, что это за люди и чего они собираются вот уже втророй раз. Теперь Володя понял)))
Я им говорила в машине, что самое большое богатство в моей жизни - это люди.
Спасибо, что вы есть!
Хочу еще на встречу!
Klubnika
активный участник

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Игорь7 » 30 сен 2013, 17:25

Всем спасибо за встречу и отличное позитивное настроение!! :?: :!:
Особенный ГРАНД-РЕСПЕКТ AND МЕГА-УВАЖУХА многоуважаемому Султану Сулейману! Организовал все на высшем уровне - продумал и учел все мелочи. Даже договорился и пробил хорошую погоду в Судаке, и 2 дня над нами светило солнце!!! :twisted: Предлагаю за выдающиеся заслуги присвоить Сулейману внеочередное звание - Великого Султана! :razz:
Как говорил Г.Г.Маркес (правда, это он не лично мне говорил, а взагали)): "Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, которые запомнились!"(с)
Я совершенно не сомневаюсь, что, если через 15-20 лет мне зарубежный (допустим)) журналист задаст вопрос с подколкой: - "Обшче извьестно, что сэйчас во всьом мире число туристоф, заявляюшчих, что они учавствовали в овеяной мифами и лэгэндарной "Восточной пати Судак -2013" давно превисило 2000 человек. Скажи, а ты бил в Судаке-2013?"
Так вот - чтобы ему ответить, мне не надо будет чесать затылок, скрести подбородок или производить еще какие-либо действия, стимулирующие мозговую деятельность. Где-то 3-5 сек. я выделю, чтобы пристально посмотреть на эту гиену пера, после чего высокомерно сообщу: - Ну естес-сно, я там был.
Ну, а если покороче - встреча удалась и запомнилась! :!: ;-)
Игорь7
полноправный участник

Благодарил (а): 137 раз.
Страны: 46

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 17:32

Игорь7 писал(а) 30 сен 2013, 17:25:Как говорил Г.Г.Маркес (правда, это он не лично мне говорил, а взагали)): "Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, которые запомнились!"(с)
Я совершенно не сомневаюсь, что, если через 15-20 лет мне зарубежный (допустим)) журналист задаст вопрос с подколкой: - "Обшче извьестно, что сэйчас во всьом мире число туристоф, заявляюшчих, что они учавствовали в овеяной мифами и лэгэндарной "Восточной пати Судак -2013" давно превисило 2000 человек. Скажи, а ты бил в Судаке-2013?"
Так вот - чтобы ему ответить, мне не надо будет чесать затылок, скрести подбородок или производить еще какие-либо действия, стимулирующие мозговую деятельность. Где-то 3-5 сек. я выделю, чтобы пристально посмотреть на эту гиену пера, после чего высокомерно сообщу: - Ну естес-сно, я там был.
Ну, а если покороче - встреча удалась и запомнилась! :!: ;-)

Молодца! Рада нашему знакомству! :smile:
Klubnika
активный участник

Сообщение Aneli » 30 сен 2013, 17:34

И я вернулась из Бельгии )
Брюссель, Брюге посмотрела, теперь жду фото знакомых лиц из Судака и описания мероприятия в самых ярких красках! :roll:
Не мерзли? Трезвых не осталось? Никого не потеряли?)
Рассказывайте, взяла попкорн.)))
Aneli
полноправный участник

Фото: 252
Благодарил (а): 143 раз.
Страны: 22
Отчеты: 4

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 17:47

Aneli писал(а) 30 сен 2013, 17:34:И я вернулась из Бельгии )
теперь жду фото знакомых лиц из Судака и описания мероприятия в самых ярких красках! :roll:
Не мерзли? Трезвых не осталось? Никого не потеряли?)
Рассказывайте, взяла попкорн.)))

Еще не все доехали домой, а фотографировали только несколько человек. Придется подождать качественные фото.

Группа из Днепропетровска приехала в Симферополь в 4-15 утра. В 5-20 выехали на Судак. В автобусе так замерзли, что еле отогрелись, пока пешком шли от автовокзала до отеля, а идти было немало. Ощущение было, что завтра Новый год. {{q
Заходим в отель и вдруг видим через стеклянную дверь бравых дончан Диму dmn1112 и Сергея serg0964. Я подумала, что они тоже только что приехали, а оказалось, что на море ходили купаться. :twisted:
Потом стало очень быстро теплеть, погода была изумительная.
Ирина М
почетный путешественник

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 18:10

Aneli, Ленчик, тебя не хватало((( Рассказывать и показывать есть много чего, да вот пока времени не хватает. Мои друзья ждут моего личного рассказа, даже вечером приедут за мной))))
Лена, как для меня, то по сравнению с Киевом было тепло))))) А еще с крымским вином, да такой компанией!
Говорят, что лишь в эти дни в Судаке светило солнце, вот до чего сильна энергетика форумчан!
Но я не купалась, не успела, хотя Субмаринка для меня привезла парео)))
Наташа Субмаринка переживала, что нет моих девочек и будет скучновато, обрадовалась, когда москвички приехали. Но мы не скучали.
Я так насмеялась в субботу ночью, когда Хроник пытал меня о номере, где живет Сенатор, я не призналась, а Rada-ya и Лиман так колко высказывали ему свои замечания и мысли о том, как можно его найти, кто лично не слышал, то я не смогу передать, моя лексика бедна и не сравнится с Лиманом.
А бесконечное число анекдотов от Вики и Вадима. У меня на утро от всего этого челюсть болела от смеха.
Вот только мало того, что холод ночью мучал, так еще и мысль, нашел ли Дима Игоря. И зачем он ему ночью?
Некоторые бойцы устали после взятия крепости и восточного party, я посчитала, что пусть лучше отдыхают.
Хочу отметить, какие замечательные дети у Вадима и Димы. Спасибо вам за воспитание таких детей.
В Филю просто влюбилась! Дима, жаль, что он такой молодой :???:
Klubnika
активный участник

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 18:23

А еще после рассказов Вики я захотела в Эквадор!
Вика уж очень красочно ты все рассказываешь, спасибо!
Помню с прошлой встречи замечательные истории Темного эльфа:smile:
Klubnika
активный участник

След.

Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий

Включить мобильный стиль