НГ-2009 на Бали

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение adem82 » 19 дек 2008, 14:32

Постараюсь помочь с выбором места, контакты Алана есть - мы спишемся уже на месте. Надеюсь с перелетами проблем не будем, так что по плану я на Бали с 29 декабря
До встречи всем на месте!
Австрия, Бельгия, Германия, Голландия, Греция, Индонезия, Камбоджа, Карибы, Катар, Лихтенштейн, Малайзия, Польша, Пуэрто-Рико, США, Сингапур, Франция, Чехия, Швейцария
Аватара пользователя
adem82
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 21.08.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #42

Сообщение Alan » 19 дек 2008, 17:04

Как я писал выше, велик шанс, что мы с 28 по 31 будем на Гили Мено. Поэтому с местом - как получится, возможно мы будем на Бали лишь 31 часов в 14, там и разберемся.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Kikki » 19 дек 2008, 17:19

Ок, как только договорюсь о месте, выложу сюда координаты!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #44

Сообщение Alan » 20 дек 2008, 06:16

Предлагаю пока все не улетели в теплые края добавить конкретики.
Сколько человек, на какой бюджет расчитываем, как и кому сдаем деньги, будем ли проводить контрольную встречу всех желающих?
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Kikki » 20 дек 2008, 12:30

Мдя……улетаем действительно уже скоро………может контрольную встречу организуем 31го днём, как раз все прилетят!? Ну и на встрече будет понятно, сколько именно будет людей!? По бюджету, даже не знаю что сказать………..могу сказать за себя, я рассчитываю потратить не больше 200 уе на двоих……это пока предварительно, цен реально не знаю!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #46

Сообщение Alan » 20 дек 2008, 16:30

200 на двоих это экстрим Думаю уложимся долларов в 50-70 с носа на совместные расходы. Вопросов реально много возникает.

Я перебрал в памяти места, где я был на Бали, поспрашивал знакомых, насчет места, где можно сесть в 20-ром, шуметь, пить свое никто не смог сказать. Скажем так, это не Москва, где любое кафе - милости просим, если вечер свободен. Даже столы на 20 человек поставить не везде получится (по крайней мере по тем местам, которые я хорошо помню). Отельские ресторанчики точно не подойдут, там нам придется все чинно-благородно и не до поздна. А еще вопрос предзаказа меню... Вопросы-вопросы... Уровень обслуживания в ресторанчиках на Бали не такой, чтобы накрывать банкеты, просто у персонала нет опыта, я никогда банкетов нигде не видел. Они 3 стола по 2 человека обычно еле обслуживают.

Алкоголь. Оптимально - каждый несет сам, потому что сообразить кто чего и сколько для совместной закупки мы явно не успеваем. Нужно место, куда мы придем со своим и это не будет проблемой.

Бюджет. Думаю надо будет формировать начальный бюджет, а потом смотреть. Неприятны случаи, когда люди начинают в течение вечера постепенно оттекать, а последние платят в итоге за всех. Если среди знакомых это не проблема, то в совершенно незнакомой компании разруливать итоги будет мягко говоря напряжно. Кроме того, надо согласиться, что все делят общее на всех, без выбирания, кто чего ел, кто чего пил или не пил. Поэтому предлагается встретившись заранее определить место и сформировать кассу, потом уже доплачивать по итогам, если потребуется.

Планы. Мне кажется это вариант ужин до 12, куранты, далее на дискотеку будет лучшим вариантом. Чтобы не грузить ресторан собой после 12, все-таки НГ у нас, никто там не будет с нами сидеть до 5 утра, точнее за типсы будут, но уныло.

P.S. Mole, если заглянешь, черкни нам пару слов относительно организации, как у вас было в прошлом году.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #47

Сообщение mole » 20 дек 2008, 17:19

Чиркаю пару строк.
Не очень они там любят тусы со своей музыкой и алкоголем))) Поэтому мы выбрали маленькую кафешку рядом с отелем, потом всей толпой поехали в М Барго.
В Ку Де Та, вам точно свое пить не дадут, там гламурно.
Блю поинт, он далеко находится, туда лучше приезжать после обеда и часов до 10-и сидеть..., за фикс прайс пользование бассейном + ужин, разносолов особых не ждите, но вкусно и свое пить разрешили, мы прям у бассейна пили, а Пит так вообще плавал в бассейне в колпаке деда мороза бутылкой MOET
В прошлые разы когда мы в Сри Рату жили и 80% отеля занимали, мы все в Сри Рату устраивали.
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #48

Сообщение Alan » 20 дек 2008, 17:26

Mole, спасибо! Именно так я и предполагал, не показалось мне, что балийские ресторанчики сильно пригодны для загасов. Будем думать, у меня есть несколько мест на примете, куда можно было бы заглянуть.

Сри Рату судя по переписке с П. Райаном наглухо забито русскими на НГ (кто все эти люди?!). Можно, кстати, и узнать, я эту идею думаю. Вот только с едой там будет напряг, как мне кажется.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #49

Сообщение mole » 20 дек 2008, 17:32

Мы для банкета в Сри Рату, съездили на рынок морепродуктов, тот что на Джимбаране и по чиперским ценам закупили, лобстеров, креветок, рыбы, крабов. Все это в Сри Рату за 50.000 рупий пожарили и серверовали и еще таз оливье из наших продуктов забацали
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #50

Сообщение Alan » 20 дек 2008, 18:38

Да, я думаю это единственная рабочая идея
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #51

Сообщение roddmy » 20 дек 2008, 22:22

Люди!!! возьмите нас, запишите в тусу, плиз!
почитал, вдохновился, готов поддержать!
Вылетаю с женой в понедельник 22го через Сингапур, в Куте с 25го.
На сам Новый год буду в Сануре, но после балийских курантов обязательно сорвусь в Куту встречать московские! Киньте координаты для связи. Готов поддержать в плане подготовки в период с 25го по 30 пока буду в Куте.
roddmy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #52

Сообщение Kikki » 20 дек 2008, 23:00

Alan писал(а):200 на двоих это экстрим
Ну, естественно, что я написала максимум, что я смогла бы потратить Естественно что 50-70 это отличный вариант
Alan, я полностью согласна, что бухло нужно с собой, наверное действительно стоит встретиться днём! Так………………….ща ещё переварю, подумаю завтра напишу, в понедельник то ну вылетать…….ужас
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #53

Сообщение highflyer » 21 дек 2008, 18:32

время встречи 31-го здесь будет? бюджет - ок.

прилетаем 26 вроде бы... попытаюсь тоже поискать какие-нибудь варианты
highflyer
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 17.12.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #54

Сообщение Kikki » 21 дек 2008, 21:34

Так вылетаю завтра, телефон всем для связи, только для СМС пока не куплю сим карту местную….мой тел. 8-926-568-85-66………давайте встретимся в Куте днём, на минут 20-30…..давайте рассчитывать на 15-16.00 как раз обед! Пропустим по стаканчику и всё обсудим
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #55

Сообщение Alan » 22 дек 2008, 04:55

Kikki писал(а):давайте встретимся в Куте днём, на минут 20-30…..давайте рассчитывать на 15-16.00 как раз обед! Пропустим по стаканчику и всё обсудим

Удачно долететь, будем смсится на месте. Погода вроде хорошая, поэтому мы на 95% 28 числа будем уже на Мено. Может даже предварительно встретимся где-то на Гили.
Life's a journey, not a destination!
Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare. Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
Аватара пользователя
Alan
Старожил
 
Сообщения: 4988
Регистрация: 09.07.2004
Город: Владивосток
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 46
Страны: 45
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #56

Сообщение Kikki » 22 дек 2008, 07:07

Ок …………..эх………отпуск уже начался тьфу тфьу
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #57

Сообщение roddmy » 25 дек 2008, 21:01

Мы прибыли. Живем пока в Melasti на Легиане до 30го включительно, так что готовы помогать с организацией, если что требуется. Сигнализируйте в личку.
Кипр, Греция, Тунис, Шри-Ланка, Турция, Египет, Швеция, Финляндия, Тайланд, Болгария, Чехия, Италия, Индонезия, Сингапур, Германия, Филиппины, Япония, Испания, ОАЭ, Гонконг, Макао, Малайзия, Швейцария, Франция, Монако, Гибралтар, Португалия, Ливан, Камбоджа, Люксембург...
roddmy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение ahtamar » 26 дек 2008, 09:26

я - на месте. на попис 2 поселился... телефон 0812 36 228983 (или, если не с местного телефона, +62 812.....)леша.
можно устраивать предварительные встречи НГ по мере прибытия людей с севера...
Аватара пользователя
ahtamar
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 4

Сообщение: #59

Сообщение Kikki » 28 дек 2008, 14:29

Vsem privaet u nas vse po planu tf-tf mi seichas na gili....... 30go vecherom budim na bali.......jivem na legene riadom s sari ratu.....blin ne pomnu kak naw otel nazivaeysia chut pozje napiwu...........davaite vstrechatsia v 15.00 v kute ili na legene!
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #60

Сообщение Kikki » 28 дек 2008, 14:45

so sviazu ne razobralas moi telefon rabotaet s perebiiami.................moi mestni telefon 085857165328 zvonite.....ia 30 dekabria predlagau sdelat sozvon i mojno poiti na diskach nu i propustit po stskanchiku
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль