НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Сообщение: #221

Сообщение Прокурор » 16 фев 2010, 09:46

Друзья! Давно уже не собирались! У многих со времени последних сходок куча интересного произошло, кто куда напутешествовался. Всем хочется поделиться впечатлениями, да и просто повидаться, соскучились же уже друг по другу))
Когда 31 декабря я обзванивал народ и с НГ поздравлял (кто был доступен и чьи тел. были под рукой) - все высказали желание встретиться в феврале! Да и последние пару недель народ активизировался, созваниваемся, все хотят встречаться. Но никто ничего определенного не может решить: где и когда. Посему мне дано партийное задание (и я его с радостью выполняю))) стартануть тему и здесь уже коллективным разумом всё решить.

Приблизительно по срокам: ближайшее время, 2-3 нед, до конца февраля - начала марта. Как раз все вроде из зимних поездок вернулись. И при этом никто еще никуда не свалил (ну это я на себя намекаю, собравшегося в марте обратно в Тай))).

Примерно по региону: вероятнее всего Новосиб, т.к. 1) тут максимальная концентрация сибирской диаспоры; 2) центровое место для приезда коллег из соседних регионов, отовсюда одинаково близко. Высказывались и мысли насчет Кузни... Все помнят о так и нереализованой теме "Юркина хата на чудеса богата". Юра, это тебе тонкий намёк.

По формату: зима как-никак, холодно, но при этом и природы хочется. Поэтому, думается, оптимально в каком-нибудь загородном санатории. В Новосибе - или "Энергетик" по традиции, или в одном из тех, что на Бердском заливе, или в Кудряшах (тоже есть достойные бюджетные варианты), или еще где...

Тема встречи. Ну тут уж давайте креативить. На вскидку: 1) что-то в виде предвстречи долгожданной весны, масленицы (пофиг что уже прошла) и т.п.; 2) Что-то ваще левое, взяв за основу одну из наших любимых стран, DmitryS вот с Кубы недавно вернулся, можно кубинскую вечерину замутить (хотя как она сочетается с зимой - хз))). Правда у обоих вариантов торчат прошлогодние уши: у первого - томского "Рашн.Стайла" (тока в зимнем формате), у второго - "Сиб.Гавайев". В общем, давайте думать!

Рады будем "вливу новой крови". Новоприбывающим - с серией прошлогодних встреч можно ознакомиться тут (классные фотоотчеты):
Новосибирск - 11 июля "Сибирские Гавайи"
Russian Style в Томске! 1 августа
Буду в Новосибирске с 20 по 25 сентября
Думаю, наиболее прозорливые поняли, что ссылки кинул не только для новичков, но и для старичков - чтоб лишний раз глянули, освежили, занастальгировали, с удвоенной силой возгорели желанием встретиться и не прокосячивали бы очередную стрелку. )))


!!! ИТАК, УТОЧНЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Время. Общий сбор 13-го марта, суббота в 14:00 в гесте.

Место. В заведении, подсказаным Сашей Глазковым и прозванным с легкой руки Аверса "гестхаусом"))) Расположен он в конце улицы Кирова, рядом с мостом на пединститут.
Адрес: г. Новосибирск, Октябрьский район, ул. Переселенческая, 80.
Тел: +7 (383) 357-09-09
Вот информация с сайта:
Уважаемые новосибирцы и гости города.
В марте 2010 года открылся "Гостевой дом"
Гостевой дом - отдельно стоящее двухэтажное здание для отдыха и комфортного размещения компании до 20 человек. Прилегающая территория (500 м2) предназначена для проведения пикников, приготовление шашлыков и барбекю.
На первом этаже расположены: просторная сауна, бассейн 10*3 метров, большой банкетный зал, большой телевизор (50 дюймов), домашний кинотеатр с функцией караоке. На втором этаже: бильярд (9 футов на камне), 5 спален с отдельными санузлами, джакузи.
Гостевой дом располоден в тихом месте нашего города около зеленого бора. Около здания большая парковка.
Расстояние до центра города (площадь Ленина) 5,79 километра.

Уточнение: т.к. спальных мест в гесте 10 (5 комнат по 2 чел), а нас 16-20 чел - у кого есть захватываем надувные матрасы/кровати (Машута и DmitryS планировали) и спальники.

Оплата.
За гест - 10 т.р./сутки на всю толпу.
За поесть/попить - орг.группа займется закупом 13-го утром; ориентировочный прайс - в пределах 1 т.р./чел.
За всё (гест, еда, питье) скидываемся уже на месте, в гесте.
Поэтому просьба подойти ответственно - кто не может явиться на встречу - просьба сообщить часов до 10 утра субботы 13-го.

Тема пати, утвержденная на предвстрече форумчан, - "Эклектичная встреча весны". Естественно в карнавальном формате... ... Мда, жесть, конечно))) В общем каждый может сходить с ума по-своему в выборе нарядов и подготовке программы. Вот и посмотрим, что в итоге получится)))

Участники. Кто подтвердил, что точно будет:

Прокурор
DmitryS - возможно +2
Машута
Bluebird54
Xopek
Avers +1
Glazkov Alexander
Denizka +1 - под вопросом пока
юра gudwin +1
Dennis Rodman + 1
Таняsun
lsttsl
Ramses2 +1 - под вопросом пока
Итого гарантированых - 14 человек. И под вопросом - 6 человека. Список пополняется
Последний раз редактировалось Прокурор 12 мар 2010, 21:16, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
Прокурор
активный участник
 
Сообщения: 721
Регистрация: 30.08.2008
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 45
Страны: 89
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Сообщение: #222

Сообщение Bluebird54 » 19 мар 2010, 12:55

DmitryS писал(а):
Avers писал(а):А все-таки, что это, черт возьми, за коробка?

Ты же знал!!!
Быдло-рон пара дос на раз



судя по фотке - меня эта коробка потрясла до глубины души

классная фотка получилась, забавная
Если у вас и седьмой блин комом... к чёрту блины, пеките комочки!
Аватара пользователя
Bluebird54
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 52
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Сообщение: #223

Сообщение Glazkov Alexander » 19 мар 2010, 16:14

Народ привет.
Всем спасибо за праздник.
25 часов в воздухи и я в ЛИМЕ.
Машина цела, здорова и заводится. Через час стартую в сторону Эквадора.
Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Re: НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Сообщение: #224

Сообщение DmitryS » 19 мар 2010, 18:41

Bluebird54 писал(а):меня эта коробка потрясла до глубины души

Рад, что не оставил равнодушным народ

Коробка кстати очень полезна в суровых кубинских реалиях перелива сока лайма в мохито и тп. Позволяет уровнять пропорции и поднять настроение!
Конвертирую сбережения в воспоминания. Курс awd+0%
Аватара пользователя
DmitryS
Старожил
 
Сообщения: 2439
Регистрация: 31.01.2004
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 51
Страны: 24
Отчеты: 1

Re: НСК, 13 марта: "Эклектичная встреча весны". Карнавал)))

Сообщение: #225

Сообщение Дмитрий » 19 мар 2010, 23:32

Glazkov Alexander писал(а):25 часов в воздухи и я в ЛИМЕ.
Машина цела, здорова и заводится. Через час стартую в сторону Эквадора.
Удачи.

Sanya, privet! Udachi v daljneyshem puteshestvii! My v Colonia Tovar. Budem zdesj paru dney. Ochenj prikolnoe mesto. Budeshj v Venesuele, obayzatelno syuda zaedj.
В действительности все было не так как на самом деле...
В природе - все случайно, в жизни - закономерно
Аватара пользователя
Дмитрий
Старожил
 
Сообщения: 3303
Регистрация: 10.12.2004
Город: Кемерово
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Страны: 25
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль