Помогите составить маршрут по Азии!!!

Только общие вопросы, не привязанные к какой-то конкретной стране, так как для стран есть свои форумы. Вопросы самостоятельных путешествий по Азии: где лучшие пляжи, где дешевле жить, в какой стране Азии народ более дружелюбный и тому подобные вопросы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Форум Винского рекомендует
Бронирование отелей: Бронирование отелей по лучшим ценам, со скидками и без предоплаты Лучшие предложения с отзывами туристов, с русскоязычной круглосуточной поддержкой
Сравнение цен и выбор лучшей: Система поиска и сравнения цен на отели в Азии
Авиабилеты : Поиск и покупка дешевых авиабилетов
Туристическая страховка : Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Помогите составить маршрут по Азии!!!

Сообщение DariaPa » 30 янв 2012, 18:31

Дорогие путешественники,
знаю что летом в большей части ЮВ Азии мокрый сезон(дождей),но так случилось,что улететь смогу только май-июнь,хочу уехать на несколько месяцев и пожить в нескольких странах,кто что может посоветовать?Занимаюсь йогой,может кто знает где можно было бы попрактиковаться,желательно конечно на побережье...с Азией знакома не понаслышке,лето-осень 2011 прожила на Бали.Знакомые советуют Пхи-Пхи и Кхо Пханган,Сиануквиль Камбоджа,самой хотелось бы поваляться на пляжах Филиппин,НО как я поняла во всех этих местах летом дожди...+ещё одно уточнение,хотелось бы места более менее людные,туристические,так как путешествую одна и совсем одичать не хочу!!)

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
“Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага"
DariaPa
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
общие вопросы об Азии

Re: Помогите составить маршрут по Азии!!!

Сообщение zhaffsky » 01 фев 2012, 21:46

Чем ближе к экватору тем сезонность меньше заметна. На Ко Самуи и Ко Пангане сильных дождей быть не должно - на Ко Самуи как раз наоборот - сезон начинается.
zhaffsky
почетный путешественник

Фото: 15
Благодарил (а): 156 раз.
Страны: 24
Отчеты: 3
Полеты: 10 в 2018

Re: Помогите составить маршрут по Азии!!!

Сообщение Indomilk » 02 фев 2012, 09:12

Малайзия, восточное побережье - острова Тиоман, Реданг, Перентьяны. С апреля по октябрь - высокий сезон Помогите составить маршрут по Азии!!!
World Cup 2018: 14.06 - Mow; 16.06 - Skx; 22.06 - Kgd; 28.06 - Smr; 02.07 - R-on-D; 14.07 - SPb
Indomilk
абсолютный путешественник

Фото: 161
Благодарил (а): 322 раз.
Страны: 25
Отчеты: 2

Список форумовАзия ::: туристический форум об АзииОбщие вопросы о странах Азии

Включить мобильный стиль