Посоветуйте место похожее на Боракай!

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: Blondysannet, maxi-1972 и гости: 0

Re: Посоветуйте место похожее на Боракай!

Сообщение: #61

Сообщение Anastasiya » 02 ноя 2015, 02:23

Да уж, ничего новенького не появилось? Тоже не пойму, когда предлагают Пхи-Пхи в этой ветке. Там же вообще никаких развлекалок на пляже нет. Вот я ищу место для отдыха с детьми. Что делать на Пхи-Пхи с детьми? Непонятно. На Барокае же и катание на парусных лодках, и погружение со скафандром, и полет на парашюте, и снорклинг, и всяки бананы и т.д. И все это доступно для ребенка 5 лет.
Детские каникулы на носу ( с 12 декабря). Может, посоветуете что-нибудь такое, пускай, не с таким белым песком, но с хорошей инфраструктурой и проживанием на пляже. Посмотрела цены на Кубу и в Доминикану, он 65 000 на человека. Это слишком.
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Посоветуйте место похожее на Боракай!

Сообщение: #62

Сообщение elinora » 03 ноя 2015, 19:18

Max_I писал(а) 05 фев 2015, 12:16:Еще на Кубе Кайо Ларго посмотрите.

Вот да, +1 к Кайо Ларго. Место потрясающей красоты, лично для меня "must have". Рекомендую!
Аватара пользователя
elinora
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 18.12.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Посоветуйте место похожее на Боракай!

Сообщение: #63

Сообщение Anastasiya » 29 фев 2016, 17:59

Купила билеты в Доминикану и вот теперь, после изучения форума двухдневного, никак не могу понять, как называется тот пляж, который похож на Боракай? Все, что я вижу или красивые безлюдные пляжи, но без инфраструктуры или огромные сетевые отели с инфраструктурой. Посоветуйте, пожалуйста!
Анастасия
Аватара пользователя
Anastasiya
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 15.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46

Re: Посоветуйте место похожее на Боракай!

Сообщение: #64

Сообщение morece » 07 мар 2016, 07:09

Я сейчас на Боракае, приехал сюда с Эль Нидо. Я бы по красоте сравнил эти места с Краби. Имхо, там не плохо, красивейшие пляжи прананг и западный Райли, пляжи островков пода и чикен. Плыть с Аонанга 20 мин, не сильно утомительно, вкусная и недорогая еда с лодок. Однодневная экскурсия на пхи пхи, бамбу айлэнд, в Аонанге есть где потусить. В целом неплохая альтернатива при некоторых допустимых но.
morece
путешественник
 
Сообщения: 1631
Регистрация: 28.01.2011
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль