Районг или Сиануквиль

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Районг или Сиануквиль

Сообщение: #1

Сообщение Аршавина » 21 окт 2015, 12:40

Едем на месяц попутешествовать по Индокитаю. Прилетаем в Бангкок, оттуда едем в Пномпень и Ангкор, и там дальше. Хотим в самом начале дней 5-6 моря. Вот вопрос - где это лучше сделать. По пути получается Районг. Или уже доехать до Камбоджи и там зависнуть в Сиануквиле? Бюджет не большой. Тусовка не особо интересует, хотя в небольших количествах и не пугает. Зато очень хочется красивого чистого моря и вообще всяческой природы, а также вкусных морепродуктов. Посоветуйте, пожалуйста, бывалые.
Аршавина
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский
общие вопросы об Азии

Re: Районг или Сиануквиль

Сообщение: #2

Сообщение artxenia » 21 окт 2015, 15:54

Аршавина писал(а) 21 окт 2015, 12:40:. Зато очень хочется красивого чистого моря и вообще всяческой природы, а также вкусных морепродуктов.

Предполагаю, что пляжи Районга и Сиануквиля сравнивать друг с другом нельзя совершенно. Они совершено разные . Скажем так, в Камбоджу и в частности в Сиануквиль, наверно, почти никто, не ездит ради пляжей. И тем более ради чистейшего моря. Камбоджа многолика и интересна сама по себе, но только не её пляжами.
Извините, но почитайте отчёты о Сиануквиле, посмотрите фотографии.
Районг, это царство пляжей и моря.
Пляжный Сиануквиль, это определённая атмосфера непринуждённости и раскайфованости.
Пляжный Сиануквиль, это определённое состояние души. И т.д. и т.п.
Пляжи в Сиануквиле, это так ...........на натянутую троечку по пятибалльной системе и то просто из уважения к Камбодже.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Районг или Сиануквиль

Сообщение: #3

Сообщение Аршавина » 22 окт 2015, 12:25

Спасибо! А я уже было совсем отказалась от Районга, т.к. вроде пишут экология плохая, несмотря на то, что красиво все выглядит. Думали, Камбоджа или уж во Вьетнаме на море отдохнуть. Получается, только Вьетнам... но там вроде с погодой не очень в это время. Или может еще какие варианты? не хочется тратить много времени и денег на переезды, а некоторый релакс между достопримечательностями хочется включить.
Аршавина
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Районг или Сиануквиль

Сообщение: #4

Сообщение artxenia » 22 окт 2015, 12:42

Аршавина писал(а) 22 окт 2015, 12:25:Спасибо! А я уже было совсем отказалась от Районга, т.к. вроде пишут экология плохая, несмотря на то, что красиво все выглядит. Думали, Камбоджа или уж во Вьетнаме на море отдохнуть. Получается, только Вьетнам... но там вроде с погодой не очень в это время. Или может еще какие варианты? не хочется тратить много времени и денег на переезды, а некоторый релакс между достопримечательностями хочется включить.

Не спешите расстраиваться.
Лично я прекрасно отдыхаю на пляжах Сиануквиля, а вдруг и Вам вкатит тамошняя атмосфера пляжного отдыха.
Загляните в мои отчёты о Сиануквиле за 2012 и 2014 года.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Районг или Сиануквиль

Сообщение: #5

Сообщение Аршавина » 22 окт 2015, 13:27

ага, загляну. хотя мне кажется, за пять дней либо не прочувствуем, либо уж так прочувствуем, что променяем прочую часть поездки на травяную пиццу)
Аршавина
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 07.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Районг или Сиануквиль

Сообщение: #6

Сообщение artxenia » 22 окт 2015, 15:05

Аршавина писал(а) 22 окт 2015, 13:27:ага, загляну. хотя мне кажется, за пять дней либо не прочувствуем, либо уж так прочувствуем, что променяем прочую часть поездки на травяную пиццу)

Незабываемые приключения ждут Вас.
Районг или Сиануквиль
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль