Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #1

Сообщение SMarseleza1 » 22 фев 2018, 18:54

Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом билетов на klook.com Постоянно натыкаюсь на упоминания о том, что кто-то купил - билеты на достопримечательности в Сингапуре, Бангкоке, местные сим-карты, проездные и проч.- на этом сайте, дешевле, чем на официальных. Но абсолютно всё, что я смотрю на нём дороже, чем на официальных. Валюту не путаю, если то. Есть какой-то секрет? Или я как-то не так смотрю? Чувствую себя странно, вроде ж не бином Ньютона !!!**
SMarseleza1
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский
где лучше перезимовать в Азии

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #2

Сообщение senator » 26 фев 2018, 18:34

SMarseleza1 писал(а) 22 фев 2018, 18:54: Или я как-то не так смотрю?
К примеру...
на офсайте 39
Снимок.JPG

на klook 35
Снимок.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29000
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #3

Сообщение SMarseleza1 » 26 фев 2018, 18:59

Спасибо. Я хочу зоопарк, который на оф. сайте стоит 33 S$, а на klook 34 S$. Но я уже поняла, что в большей частью тут продаются "наборы", в тех сочетаниях, которые меня не устраивают. Например, зоопарк - это билет плюс трамвайчик. А я трамвайчик не хочу. Возьму на официальном сайте.
SMarseleza1
полноправный участник
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 467 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #4

Сообщение Kamchadal » 27 фев 2018, 05:53

По Таиланду hotels2thailand цены интереснее.
Это сладкое слово Камчатка.
Аватара пользователя
Kamchadal
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 16.04.2008
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 53
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #5

Сообщение Мария Ш. » 08 апр 2018, 21:15

У меня тоже вопрос по сайту klook.com :shock: . Выбрала билеты, написано Open Date Ticket. Но когда нажимаю купить, появляется окошко с предложением выбрать дату... Зачем? :razz:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Мария Ш.
путешественник
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 15.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 59
Страны: 35

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #6

Сообщение Goode » 18 авг 2018, 10:35

Поделитесь, кто, что полезного нарыл на клуке?

Оффтоп удален. merial.
Goode
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.08.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #7

Сообщение миф2013 » 29 авг 2018, 01:58

Меня больше интересует можно ли как- то это приложение русифицировать, чтоб не переводить в браузере
миф2013
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 23.11.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #8

Сообщение Goode » 29 авг 2018, 02:27

Браузере автоматически переводится, а русской версии приложения нет.
Goode
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.08.2017
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #9

Сообщение jul3 » 26 сен 2018, 09:19

Подскажите пожалуйста, где в Суварнабхуми расположена стойка Klook? Как забрать симку ночью, если они работают с 8-00 до 23-00?
jul3
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 01.02.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #10

Сообщение Zmey-ka » 27 сен 2018, 06:56

jul3 писал(а) 26 сен 2018, 09:19:Подскажите пожалуйста, где в Суварнабхуми расположена стойка Klook? Как забрать симку ночью, если они работают с 8-00 до 23-00?

На Клуке (на странице покупки симки) так написано:

BKK Suvarnabhumi Airport (Klook Counter)
The Klook counter is located at B Floor, RC6 (next to Airport Rail-Link Station). Please see the maps below for assistance
Present your Klook voucher to any Klook staff at the booth to have them scan your QR code for redemption
Pick up time: 8:00am-11:00pm. Collection will not be available outside of this schedule
If you will arrive at BKK airport past the Klook counter's service hours, please book via Thailand 4G SIM Card (BKK/DMK Airport DTAC Counter Pick Up) for 24 hour service

Если не читаете по англ, стойка находится на этаже В, рядом с выходом к аэропортовской электричке. Ниже есть карта .... Если вы прибываете вне времени работы, то заказывайте другую карту (дана ссылка)
Хм.. прошла по ссылке... там карта намного дороже и указано другое место для забора симки (круглосуточное) - около выхода 7...
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #11

Сообщение Giloxi » 29 сен 2018, 11:56

Мария Ш. писал(а) 08 апр 2018, 21:15:У меня тоже вопрос по сайту klook.com :shock: . Выбрала билеты, написано Open Date Ticket. Но когда нажимаю купить, появляется окошко с предложением выбрать дату... Зачем? :razz:

Тот же вопрос интересует, есть у кого то ответ? ))
Более того, покупаешь билет , требует указать дату посещения, но при этом в условиях написано что ваучер можно использовать до такого то числа. Так все таки, могу я пройти по ваучеру чуть позднее указанной даты посещения или нет, кто нибудь знает?
Giloxi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.08.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #12

Сообщение Giloxi » 29 сен 2018, 12:21

На клуке купили билеты в зоо Кхао Кхео по 200 бат, даже с учетом трансферта получилось дешевле чем экскурсия в турбюро. Машину решили не брать (800 брат/сутки), вернее я была категорически против в связи с особенностями движения)), решили поехать как было написано в каком то блоге на белом сантего за 20 бат по Сухумвит до города Сирача, а там взять такси до зоо. Ага, щас )))) Белый тук тук довёз нас чуть дальше северной улицы, а дальше водитель таец на смеси английского-тайского и языка немого с глухими ))) начал выяснять куда собственно нам надо?? Узнав что нам до города Сирача, пытался выяснить куда там, потом узнав что нам в зоо, немного посокрушался о чем то своём на своём )) и сказал - 1000 бат туда и обратно, а там я вас подожду пока вы шастаете, спать буду. Пораскинув что неизвестно сколько будет стоить там такси, да ещё потом назад его искать, согласились. Приехав в зоо наш водитель предложил свои услуги по перевозке по территории зоо за 300 бат ( местные электрокары 500 брат за 2 часа и потом ещё сколько то), сговорились на 250. В итоге за 1250 бат + 400 за билеты на двоих мы получили индивидуальный трансфер, правда на тук- туке))), в том числе по зоо и он же доставил нас прямо до кондо в Джомтьене назад. В экскурсионных бюро зоо стоит 900 бат + вас повезут по всяким фабрикам и фермам, а в самом зоо гид скачками пробежится с вами по территории. А если вы все таки сами поедете на арендованном транспорте выйдет ещё дешевле!))
Giloxi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.08.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #13

Сообщение Giloxi » 29 сен 2018, 12:27

Симку по прилету в Банког получили без проблем в аэропорту. Причём за ними я отправила мужа, вручив ему ваучер и напрочь забыв про паспорта. Ничего, их даже не спросили, просто вручив симки. Покупала сим dtac, около 260 рублей со сроком на 8 дней 3 гб инета и 100 бат на звонки и смс. Печалька только что в мой айфон рст сим не подошла (((. Вернее не поддерживается данный оператор ((. Хорошо что с собой ещё старенькая 5-ка была, раздавали инет с неё.
Giloxi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.08.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #14

Сообщение Zmey-ka » 30 сен 2018, 12:45

Giloxi писал(а) 29 сен 2018, 12:21: В экскурсионных бюро зоо стоит 900 бат + вас повезут по всяким фабрикам и фермам, а в самом зоо гид скачками пробежится с вами по территории. А если вы все таки сами поедете на арендованном транспорте выйдет ещё дешевле!))

Вы немного неправы. Я лично ездила 2 раза от экск.контор, первый раз за 550 бат (трансфер от отеля вкл, экскурсовод нет), второй - 450 бат (вкл.трансфер, экскурсовод на русск.яз). 450, Карл! Никаких фабрик, магазинов и пр. Прямой маршрут, не считая забора других людей из отелей.
Покупала в агентстве ноу-нейм, позвонив по тел, указанному в прайсе-листовке.
Прайсы нам вручали по дороге
С ко Лана, на пирсе и Волкинг-стрит. Набиралось 3-4 прайса, из них выбрала где дешевле. Нареканий никаких ни к трансферу ни к гиду ни к зоопарку)))
Аватара пользователя
Zmey-ka
активный участник
 
Сообщения: 599
Регистрация: 05.12.2010
Город: Томск
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #15

Сообщение Giloxi » 30 сен 2018, 13:51

Возможно, я не особо изучала цены, первые попавшиеся глянула. Просто мы уже были с экскурсией, хотелось в этот раз самим без привязки к кому либо там побывать
Giloxi
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 21.08.2018
Город: Барнаул
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #16

Сообщение Biom Defiler » 03 дек 2018, 15:58

Всем привет, оплатил 3 симки за 700 рублей на Клуке по промокоду, это чей-то реферал код, но скидка пришла и мне. Отпишусь по получению. Обычная цена 305 руб за штуку, пишут про 50% скидку на DTAC Happy Tourist SIM, якобы обычная цена 300 бат, а тут еще и промокод подвалил. Оплату списали в сингапурских SGD, видимо, привязка к сингапурскому промокоду. Ниже скрин, промокод замазал, чтобы не сочли за рекламу или личный реферал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Biom Defiler
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #17

Сообщение krand74 » 06 дек 2018, 15:42

Впервые воспользовался, за 4 симки по 8 дней отдал 12,80$. Надеюсь все будет хорошо)))
Аватара пользователя
krand74
активный участник
 
Сообщения: 773
Регистрация: 15.09.2013
Город: Minsk
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #18

Сообщение Biom Defiler » 07 дек 2018, 20:49

Все симки получил, оформили моментально, но проверяют номера паспортов и нужны разные паспорта (?). На счету 100 бат, про promotion, по которому дают 3+9Гб, сказали, что это «тоже на 8 дней». Очень странно, 12 гигов на 8 дней, инстаграммеры оценят. Буду пробовать активировать. Да, отдал распечатанный ваучер.
Аватара пользователя
Biom Defiler
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #19

Сообщение Alexandr_L » 08 дек 2018, 08:50

Biom Defiler писал(а) 07 дек 2018, 20:49:Все симки получил, оформили моментально, но проверяют номера паспортов и нужны разные паспорта (?).


Две недели назад получал симки. Паспортов не спрашивали, девушка просто взглянула на распечатку и вернула ее мне. Уходя я все же сунул ей распечатку обратно.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Заказы на Klook.com Помогите разобраться

Сообщение: #20

Сообщение Шницель » 13 дек 2018, 13:52

А скажите плиз, эти 8 дней пользования считаются с момента покупки или с момента вставляния в телефон?
Шницель
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 19.11.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль