В Азию с собаками

Общие вопросы касающиеся всех стран Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

В Азию с собаками

Сообщение: #1

Сообщение Lampona » 16 окт 2019, 21:13

Добрый вечер.
Планируем провести пару зимних месяцев в Азии. Смотрим Бали и Шри-Ланку.
Кто-нибудь летал в эти места с собаками/кошками?
Куда лучше с собаками?
Варианта оставить дома нет.
Спасибо.
Lampona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.10.2019
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
где лучшие пляжи в Азии

Re: В Азию с собаками

Сообщение: #2

Сообщение S-Sun » 16 окт 2019, 23:18

Не летал честно говоря. Но как то опасался бы, у самого двое, но с собой никогда не беру. Все таки собака, в отличие от людей не будет соблюдать нормы гигиены и прочие осторожности, а этого добра там хватает. Мне было бы просто страшно за них. В той же Шри Ланке в отеле в первый же день рядом с бассейном встретили змею, не знаю ядовитая или нет, позвали персонал, те отогнали её или ещё что. Но мы то люди, действуем разумно и аккуратно, да и убить нас не так то просто с нашим весом, а собака которая ни разу змею не видела? А обезьяны? Да они боятся собак, но больших, а если небольшая декоративная, то с учётом агрессивности местных обезьян я даже не знаю что может быть с ней, там люди то из боятся, так они и правда очень агрессивные.

Да и правда, честно говоря ни разу не припомню чтобы видел там туристов со своими собаками, ни разу. Только у местных, часто в не очень хорошем состоянии.

Жарко там опять же, некоторые породы в таком климате долго не живут, сердце не справляется, и я не породы типа лайки имею в виду.

Это в Европу всегда пожалуйста, тихо спокойно и безопасно.

Хотя если держать где то только в Кондо и не выпускать кроме лужайки, то может и ничего.
S-Sun
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05.12.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 2

Re: В Азию с собаками

Сообщение: #3

Сообщение Lampona » 17 окт 2019, 02:06

S-Sun, Спасибо за ответ. Будем думать крепче и глубже)
Lampona
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.10.2019
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыОбщее об Азии



Включить мобильный стиль