виза из тайланда в индию

Визовые вопросы, не подпадающие ни в один другой визовый раздел в странах Азии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

виза из тайланда в индию

Сообщение: #1

Сообщение tthhh » 21 янв 2011, 11:58

Друзья!
я должна быть в индии в апреле. В феврале улетаю в Тайланд, оттуда еще хочу проехаться во Вьетнам, Комбоджиа, Лаос и снова Тайланд. мне нужна виза из Тайланда в Индию. Могу ли я сделать визу из Тайланда в Индию? мне сказали что только здесь в Москве надо брать заранее.))))
tthhh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Пол: Женский

Re: виза из тайланда в индию

Сообщение: #2

Сообщение Island girl » 06 фев 2011, 16:17

Я в прошлом апреле делала в бангкоке индийскую визу. Можете сами поехать в индийское посольство. Оно находится на Сухумвит сой 23. Это на сой 25 в самом начале, высокое здание слева. Поднимаетесь на 15 этаж. С собой нужно иметь 2 цветных фото (можно сделать в этом же здании на первом этаже стоит автомат), 2 ксерокопии паспорта (делают в самом зале, где подают доки). Часы работы 8.30-12, 14-16.30 Мне сделали за неделю, но по моему делают 5 дней, просто я подала в пятницу, а на выходных у них какой то праздник был. Еще можете через агенства, они возьмут небольшую плату, зато съэкономите силы. Я ездила по жаре, помню что мне было очень тяжело.
Абсолютно никаких проблем, никаких вопросов. Так что делайте там и никого не слушайте.
Island girl
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 20.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыВизы в странах Азии



Включить мобильный стиль