Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Боб13 » 06 янв 2008, 18:44

21 декабря 2007 г. я забронировал отель через Agoda с 22 января по 2 февраля на Пхукете.
У меня сразу же сняли деньги с карточки и пришел ваучер на мэил. Данный отель мне предложила Агода вместо выбранного мною отеля.
Сегодня 6 января мне пришло сообщение о том, что мой отель переполнен и предложили другой отель, который находится на отшибе, на горе, отзывы отвратительные.
Помогите советом. Как поступить.

Сравнение стоимости номера в отеле в разных системах бронирования на сайте РумГуру

Смежная тема:
Бронирование через Agoda

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Боб13
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
забронировать отель в Азии

Re: Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com

Сообщение ал-юм » 06 янв 2008, 21:25

Боб13 писал(а)::???: 21 декабря 2007 г. я забронировал отель через Agoda с 22 января по 2 февраля на Пукете. У меня сразу же сняли деньги с карточки и пришел ваучер на мэил. Данный отель мне предложила агода вместо выбранного мною отеля.
Сегодня 6 января мне пришло сообщение о том, что мой отель переполнен и предложили другой отель, который находится на отшибе, на горе, отзывы отвратительные.
Помогите советом. Как поступить.

Во-первых, откажитесь от ненужного Вам варианта. Пусть предложат еще что-то, а лучше сами посмотрите, что Вам нравится и предложите им свой вариант. В этом случае сможете использовать заблокированную на карте сумму. Если нет консенсуса не расстраивайтесь, откажитесь от брони, деньги вернут. Здесь все зависит в первую очередь от Вашего банка (это про срок возврата денег). Диалог лучше вести через "живое окошечко" с миловидной девушкой в нем. Отвечают оперативно, вопросу решают по существу.
Все недостатки, - это продолжение достоинств
ал-юм
активный участник

Фото: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 17
Отчеты: 2

Сообщение Боб13 » 06 янв 2008, 22:46

Большое спасибо за помощь! мы последовали вашему совету: отказались от предложенного отеля и послали запрос на другие отели.
Правда у нас есть опасение, что в случае, если мы не сможем забронировать через интернет, будет ли у нас возможность на месте найти себе отель в "Высокий" сезон?
Боб13
новичок

Сообщение Andr » 31 янв 2008, 12:36

Если еще актуально, то как раз 6 января вел переписку с Агодой о том, что они не предупредили о стройке рядом с Савади Вилидж отелем и должны предоставить что-то взамен. Выселить без санкций и вернуть деньги мне пообощали сразу же. В результате мы остались - отель понравился, да и стройка оказалась не шумной: двое мужиков с лопатами рыли канаву под окнами туалета с 10 до 18.00.
Но смотрели в соседних гостиницах и гестах - жилье было на любой вкус, так что "высокий сезон" числа с 5 января - это для тургруп.
Andr
участник

Фото: 0
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение «Варяг» » 31 янв 2008, 22:26

Забронировал отель через agoda и на карточке сразу авторизовали 1200$, потом написали в письме что мест в отеле нет, но деньги на карточку не вернулись Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com В банке пообещали вернуть деньги в течении 45 дней. Раньше я, и мои знакомые, бронировал через agoda и таких проблем не было. Деньги с карточки снимали только после подтверждения. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
«Варяг»
участник

Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 15

Сообщение Гость » 31 янв 2008, 23:28

У меня другая проблема с Агодой. Забронировал, жил, выехал - все нормально, но обещаных пунктов не дают, уже более 2 месяцев прошло с момента выезда. Сначала пунткты висели в pending, а после того как написал им, вообще исчезли, на счету - 0, при этом проживание с причитающимися пунктами видно на счету, это где-то долларов 30.
Гость

Сообщение «Варяг» » 31 янв 2008, 23:44

Я на бонусные очки уже не обращаю внимание. У меня тоже пишет что баланс очков 15 000, а общая сумма доступных очков 0 Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
Написал им письмо с вопросом, ответили что обязательно пришлют ответ и досвидос Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
«Варяг»
участник

Сообщение «Варяг» » 01 фев 2008, 07:20

Пришло письмо от agoda в котором они пишут: "Была осуществлена преавторизация денежных средств, как гарантия за ваше бронирование. В случае не подтверждения номера, авторизация автоматически разблокируется в течение 10 дней".
Вот уроды! Если номера нет, нахрена деньги блокировать?
«Варяг»
участник

Сообщение skonty » 01 фев 2008, 11:33

Алексей21 писал(а):Спасибо merial, но тем не менее не понятно почему сняли деньги сразу?

Деньги не сняли. Их заблокировали. На Агоде, по-моему, деньги блокирют только на 10 дней, а не на 45 как вам в банке ответили
skonty
новичок

Сообщение Gravizapa » 02 фев 2008, 21:15

столкнулся примерно с такой же ситуацией (заблокировано 340 бакс.).. их ЛайвАгент ответил,что они сейчас что то переделывают и Instant Confirmation (это зеленая кнопочка "Book") работает по сути так же как и "On request Confirm",только снимают (читай - блокируют) деньги с карты сразу,а не после подтверждения... так что,сейчас через Агоду лучше бронировать On Request..
Gravizapa
участник

Страны: 31

Сообщение greenapple » 03 фев 2008, 21:06

Мы тоже через агоду бронировали, денюжки заблокировали, потом пишут что номеров нет.
Стали другие отели предлагать.
Но мы написали им, что другого нам не надо, что мы хотим вернуть денюжки, через дней 15 сумму разблокировали... о как.
greenapple
участник

Отчеты: 1

Сообщение Memo » 04 фев 2008, 14:42

Тоже хотим забронировать гостиницу через Агоду. Насколько часто такое вот кидалово при условии, что деньги за бронь они снимают сразу?
Memo
новичок

Сообщение Andr » 04 фев 2008, 16:13

Я не сказал, что было кидалово. Заказывал через Агоду гостиницы в Синге, Бангкоке и на Пукете. Деньги снимают после Вашего подтверждения о согласии на гостиницу и разрешения снять с кредитки. Могу подтвердить, что лучше всего общаться по чату с их агентом в И-нете. Максимально старается решить все вопросы, а потом еще присылают полный протокол беседы с агентом. И цены у них вполне конкурентные (Лебуа в БКК мне через них значительно дешевле, чем через Савади получилось).
Andr
участник

Фото: 0
Страны: 28
Отчеты: 7

Сообщение Memo » 04 фев 2008, 17:22

Спасибо за ответ. Правильно ли я поняла, выше, что была заказана и оплачена гостиница, а потом выяснилось, что она не доступна?

вот этот момент напрягает, потому что мы едем на небольшой остров и так критично мало отелей.
Memo
новичок

Сообщение «Варяг» » 04 фев 2008, 20:42

Интересно, если я несколько номеров забронирую, а подтверждения не будет, у меня тысяч пять долларов заблокируют? Больше сайтом agoda пользоваться не буду. Удобней через booking Они сразу не просят номер кредитки, соответственно есть возможность забронировать несколько отелей одновременно, а потом спокойно выбрать и подтвердить.
«Варяг»
участник

Сообщение Put-nik » 06 фев 2008, 23:39

Алексей21 писал(а):Я на бонусные очки уже не обращаю внимание. У меня тоже пишет что баланс очков 15 000, а общая сумма доступных очков 0 Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
Написал им письмо с вопросом, ответили что обязательно пришлют ответ и досвидос Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com

Была такая же хрень с бонусами. Пару раз пообщался в чате, результат-0. Написал им письмо- всё исправили и в тотале появилась правильная сумма бонусов.
Put-nik
путешественник

Фото: 5
Благодарил (а): 24 раз.
Страны: 35
Отчеты: 18

Сообщение Боб13 » 11 фев 2008, 16:22

С агодой все проблемы разрешились. Только что вернулись и решили написать. Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
После того как они не смогли предоставить нам отель, который мы оплатили, они предложили нам другой отель намного дороже, но по цене первого. Конечно, нам очень хотелось остаться в оплаченном нами отеле и мы написали отказ. Через три дня нам пришло сообщение о том, что нас все-таки оставили в первом отеле.И что самое приятное, на следующий день нам позвонила Галина (работник агоды) на домашний телефон, принесла извинения, еще раз подтвердила нашу бронь и пожелала нам приятного отдыха!
Боб13
новичок

Сообщение Gravizapa » 21 фев 2008, 20:42

забронировал через них отель (по "зеленой" кнопочке Instant Confirmation, для тех кто не в курсе - в данном случае агода дает подверждение на отель сразу ),деньги заблокировались,я стал ждать ваучер на мэйл... прошло несколько часов,ваучер я не получил,решил связаться с их онлайн агентом... сообщил ему номер букинга и поинтересовался,что там с моим ваучером?? после 5 минутного ожидания я узнаю,что отель fully booked, вполне логично спрашиваю: как же так,этот отель у вас был по Instant Confirmation на что она ответила,что у них в системе еще не все до конца отлажено с этим и все такое... сказала что деньги разблокируются в течении 5-7 рабочих дней. отмена бронирования была 1 февраля,деньги до сих пор в блоке... я раз 5 наверное уже общался с агентами,которые мне обещали в течение 1-2 дней все разблокировать,но воз и ныне там....
так что вот так вот..
Gravizapa
участник

Страны: 31

Сообщение Шишкин » 23 фев 2008, 08:31

у меня с Агодой только положительный опыт.
Бронировал несколько раз в Синге,Индонезии.Всё ровно и дешевле,чем напрямую.
Отвечает русский манагер Галина ( Тай ),один раз даже перезвонила мне на мобильный Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
Шишкин
полноправный участник

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение ulm » 23 фев 2008, 13:20

Если полистаете форум, то обнаружите, что с Агодой решено не связываться, даже несмотря на некоторые положительные опыты Проблемы при бронировании отелей на Agoda.com
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник

Фото: 316
Благодарил (а): 79 раз.
Страны: 51
Отчеты: 9

След.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели

Включить мобильный стиль