Бали или Малайзия в мае?

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Бали или Малайзия в мае?

Сообщение: #21

Сообщение Evgeny Rodichev » 10 апр 2015, 21:47

Andarien писал(а) 08 апр 2015, 10:14:Транзитную визу тогда не дадут, надо вылетать.

Я делал себе обычную визу. И ни разу не пожалел об этом - Сингапурская виза делается крайне просто, и при этом снимает кучу проблем, беспокойств и напрягов.

Кстати, если ориентируетесь на безвизовый транзит - почитайте вот это: Транзит через Сингапур без визы - изменения в тиматике,

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Бали или Малайзия в мае?

Сообщение: #22

Сообщение Andarien » 13 апр 2015, 11:13

Евгений, проштудировал всю тему. Вроде бы ни у кого не возникает проблем (если не Вьетнам). Буду в Синге в итоге около 80 часов (потом на Бали все же)
617 flights | 1 157 580 km | 29x around Earth | 69 days in air
Аватара пользователя
Andarien
путешественник
 
Сообщения: 1222
Регистрация: 20.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 38
Страны: 73

Re: Бали или Малайзия в мае?

Сообщение: #23

Сообщение Optima7 » 13 апр 2015, 22:37

Пару недель как вернулись с Азии. При транзите через Сингапур напрягло только заполнение иммиграционных карточек спросонья и при плохом освещении, бонусом было предложение конфеток на столе у паспортного офицера. А так, если действительно транзит самолетами - никаких проблем. На Бали не были на пляжах - только район Убуда.
А вот если сравнить Перенхетианы с Боракаем, то первые значительно, как по мне, выигрывают. Если собрались все же в Индонезию, на Бали, то может быть лучше рассмотреть Гили (Эйр) как пляж, а Бали - экскурсии. Добираться на Гили с Бали проще простого...
Optima7
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 03.01.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль