Покритикуйте маршрут Малайзия-Тайланд 2016

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Покритикуйте маршрут Малайзия-Тайланд 2016

Сообщение: #1

Сообщение VaNiLka_TRNC » 12 дек 2015, 02:13

Дорогие форумчане! Планирую первую поездку в Азию. Поможете советом?
Нас двое, даты 10января-10 февраля либо 1февраля-1марта. Вообщем, месяц.
Примерный маршрут: прилетаем в Куала Лумпур-Лангкави-Бангкок-Пхи Пхи(Краби)-Куала Лумпур и домой. Можете соориетировать по дням? По сколько дней выделить? Может что то добавить? В это время года где лучше погода? И самое главное, насколько реально в этот период ехать без предварительной брони отеля? Реально ли найти недорогие отели на месте?
Заранее спасибо за ответы
Аватара пользователя
VaNiLka_TRNC
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 29.10.2015
Город: Кирения
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 14
Пол: Женский
где лучше в Азии относятся к туристам

Re: покритикуйте маршрут малайзия-тайланд 2016

Сообщение: #2

Сообщение vz.11 » 12 дек 2015, 12:39

vera88 писал(а) 12 дек 2015, 02:13:прилетаем в куала лумпур-лангкави-бангкок-пхи пхи(краби)-куала лумпур и домой


Отдыхал в конце января, начало февраля 2015 года. КЛ-Лангкави-Липе-КЛ. Погода была отличная, особенно на Лангкави, сухо и не очень жарко,
в отличии от Липе.
Не знаю ваших предпочтений, но я бы оставил КЛ на конец путешествия, и сразу летел на Лангкави дней на 8-10. Рекомендую взять авто на прокат и
покататься по острову, затем Бангкок 4-5 дней, Краби (острова) 7-10 дней, КЛ 4-5 дней. ИМХО.
В это время во всех отелях, где я останавливался, было немного отдыхающих, особенно на островах.
vz.11
активный участник
 
Сообщения: 770
Регистрация: 14.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 65
Страны: 47
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль