месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Если вы сомневаетесь в какую страну поехать - задайте вопрос здесь. Хотите узнать о погоде в целом по Азии - так же узнайте здесь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Сообщение: #1

Сообщение sash29 » 19 сен 2009, 22:53

всем привет, собсно вопрос такого плана
хотелось бы на зиму куда нить уехать..... не знаю куда.... пожелания такие - чтоб было тепло, недорого, море, дешовое жилье и еда, и чтоб вложиться в 500 - 600у.е.
не знаю с чего начать... - пока ОЧЧЧЕНЬ много ++++++ в пользу Гоа - питание, проживание дешевое, погода(декабрь, январь, февраль) теплая, - мона купаться отдыхать.
ну само собой Европа отменяется т.к. и дорого и виза проблематичная и погода не та.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - форумчане, вижу здесь ОЧ много професионалов которые объездили пол мира - посоветуйте куда податься???????
в жилье не прихотлив... надеюсь на какое-нить бунгало, в еде особо тоже, главное чтоб солнышко и море... И ЕЩЕ! просто по теме - а возможно ли в таких местах (ну хотябы Гоа) найти какую нить подработку??? (понятно временную и нелегальную)какбы сам компьютерщик.
и если не трудно давайте сразу цены на жилье, авиаперелет, питание.
ЗАРАННЕЕ ВСЕМ ООООЧЧЧЧЕНЬЬЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь на ВАШУ помощь.
==================================
P.S. если есть единомышленики - присоединяйтесь
sash29
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.05.2009
Город: Poltava
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
где в Азии дешевле отдыхать

Re: месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Сообщение: #2

Сообщение Ucon » 20 сен 2009, 01:58

На три месяца в Гоа за 500-600 у.е? Думаю, не реально. Дорога сюда тоже включена?
Аватара пользователя
Ucon
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 11.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 20 сен 2009, 15:59

Перенесено.
Уговорите куда и как и почем мне поехать в разделе "Поиск Попутчиков" неуместны.
Гость

 

Re: месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Сообщение: #4

Сообщение Лара Крофт » 20 сен 2009, 21:59

ИМХО для компьютерщика проще найти подработку по своим рабочим контактам, с общением через интернет (почта, скайп) и с оплатой на карту или на счет..
Такой вариант по крайней мере получается хоть сколько-нибудь предсказуем - в отличие от поиска "на месте" - там вероятность ИМХО 50 на 50 - либо удастся найти либо нет..

PS 500-600у.е. - уйдет только на билеты туда-обратно...
Выход там же, где вход
Аватара пользователя
Лара Крофт
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 03.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: месяца на 3 куда-нить.... Гоа, или предлагайте

Сообщение: #5

Сообщение sash29 » 21 сен 2009, 10:37

всем спасибо за отзывы, что билеты 500 - 600 у.е. так это знаю, НО!!! есть и скорые туры по 300у.е. - билеты выкупаются за 2дня, читал об этом.... а т.к. мне не к спеху - то есть время поискать и подождать....
если будут еще дельные предложения - буду рад вашим предложениям, мыслям, советам.
sash29
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.05.2009
Город: Poltava
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыПогода в странах Азии



Включить мобильный стиль