Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Отзывы и рассказы из поездок по маршруту "Нескольким странам Южной Америки за раз". О другом здесь просьба не писать - для этого есть форумы по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #161

Сообщение Ох-Ксанна » 16 сен 2016, 12:53

О,хочу этот роман! Надеюсь, что тираж будет достаточным для желающих? Спасибо за хорошую новость, Ян Саныч!
Аватара пользователя
Ох-Ксанна
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #162

Сообщение Иван67 » 17 сен 2016, 14:03

Masquerade писал(а) 16 сен 2016, 12:28:Если что я жив)

К концу года будет готова книга по результатам всех моих путешествий, иными словами, это переработанные отчеты с форума. Получается прямо пухленький приключенческий роман)

Серьезная работа, с начала года трудимся



Хочу-хочу-хочу!!!
Иван67
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #163

Сообщение JuanPablo » 18 сен 2016, 16:46

Где купить? Как заказать? Я первый.
JuanPablo
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 30.05.2013
Город: Новый Уренгой
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 42
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #164

Сообщение Masquerade » 20 сен 2016, 09:16

Я сообщу все явки)
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #165

Сообщение ele9 » 28 сен 2016, 15:20

Ян Саныч, не томите, когда, где и как можно заказать книгу. Очень ждемс.
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - НЕ ЛЕЗЬ в мою жизнь!
Аватара пользователя
ele9
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #166

Сообщение Roller » 09 ноя 2016, 12:46

К концу года будет готова книга по результатам всех моих путешествий, иными словами, это переработанные отчеты с форума. Получается прямо пухленький приключенческий роман)


подозреваю, что из этих переработанных отчётов будет изъят весь мат, а без него
как без перца...в отчёте про Кубу, например, он очень к месту используется))
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #167

Сообщение Masquerade » 10 ноя 2016, 09:27

Roller писал(а) 09 ноя 2016, 12:46:
К концу года будет готова книга по результатам всех моих путешествий, иными словами, это переработанные отчеты с форума. Получается прямо пухленький приключенческий роман)


подозреваю, что из этих переработанных отчётов будет изъят весь мат, а без него
как без перца...в отчёте про Кубу, например, он очень к месту используется))


Да, мат изъят.

Что делать, совершенно разные жанры. Литература есть литература. Вообще, превращать интернет-рассказы в бумажное издание крайне тяжело, это я еще по изданию своей первой книги знаю.
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #168

Сообщение Masquerade » 13 мар 2017, 14:44

Спустя 10 лет после написания здесь, на Форуме Винского, моего первого рассказа о Кубе, книга всё-таки вышла.

Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

СВЕРШИЛОСЬ! Вышла в свет моя новая книга о путешествиях.

Называется "К Последнему Морю!"

Тираж - 500 экземпляров, объём - 630 (!) страниц. Несколько человек работали над её изданием чуть больше года.

Отвечу на традиционный вопрос "Как я до этого докатился?".

Путешествую я всю сознательную жизнь. Ровно десять лет назад, в марте 2007 года, я написал полноценный рассказ об одной из интереснейших моих поездок - на Кубу. Небольшие отчётики и заметки я писал и до этого, но именно Куба стала первым цельным и масштабным произведением.

Я стал описывать свои поездки по миру и дальше.

Рассказы я выкладывал в сеть на разнообразных площадках: forum.awd.ru - Форуме Винского, ресурсе для путешественников, на Ярославском городском ресурсе, а позже и в ЖЖ.

Уже тогда, десять лет назад, мои читатели настоятельно рекомендовали мне издавать эти рассказы в печатном виде.

Однако, как показал опыт другой моей книги, "Сто деталей Ярославля", преобразование жанра интернет-заметок в жанр классического литературного печатного произведения - очень тяжёлый, а порой и невозможный труд.

С этой сложнейшей работой блестяще справился главный редактор моей книги Антон Голицын, за что ему огромное спасибо.

О нюансах этой работы я буду писать и говорить позже, пока будет достаточно сказать, что даже после того, как я отфильтровал свои заметки, оставив (на мой взгляд) лучшие, а Антон отредактировал их, сократив практически вдвое, всё равно получился увесистый том в 630 страниц!

О чем эта книга? А давайте предоставим слово самому Антону:

"Кто в детстве не мечтал объехать весь мир? Ярославский бизнесмен, краевед, коллекционер, блогер, и автор книг Ян Левин с 2001 по 2017 год побывал в 59 странах. Большинство путешествий носят спонтанный характер. Наметил маршрут, нашёл спутников, бросил в рюкзак самое необходимое, купил билеты и поехал, а где жить, что делать, и как себя вести - будет ясно на месте.

Вакханалия Октоберфеста в Германии и поклонение Ким Ир Сену в Северной Корее, свободная любовь по-кубински и стычка на овощной базе в Венгрии, полёт над Нью-Йорком и кража в Португалии - путевые записки Яна Левина читаются как приключенческий роман. Но не только.

Книга - своеобразная и весьма нестандартная инструкция по самостоятельному освоению заграницы, а также развёрнутое историко-философско-психологическое эссе на совершенно разные темы - от русского национального характера до роли пива в мировой культуре."

Помимо Антона, мне хотелось бы выразить огромную признательность другим членам нашей небольшой творческой команды: Ольга Хробыстова, Михаил Бороздинский, Владимир Куров, Михаил Нянковский. Без вас эта книга не была бы такой, какой она получилась.

Публичная презентация моей книги состоится в апреле. Я, конечно, дам знать о месте и времени. Увидимся, пообщаемся)

Также потихоньку буду выкладывать разные интересности, которыми книга просто нашпигована - о названии, об иллюстрациях, о главах, ну и так далее.

Ну что... вот как-то так)

На протяжении этих последних десяти лет я много раз обещал своим читателям, что напишу эту книгу, и вот всё-таки сделал это.

Спасибо вам, что были со мной это десятилетие и верили)

Я надеюсь, что и те люди, кто впервые откроет мои заметки, также не останутся разочарованными.

Одной из своих жизненных миссий я вижу расширение кругозора у окружающих меня людей, и если кто-то взглянет на обыденные вещи под иным, интересным углом, откроет для себя что-то новое, да и в конце-концов, просто улыбнётся - значит всё это было не зря)

всем спасибо)
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #169

Сообщение Roller » 13 мар 2017, 16:37

Поздравления автору!
Дизайн обложки креативный.
Roller
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 08.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 2

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #170

Сообщение Djim-en » 13 мар 2017, 17:33

Мои поздравления!
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #171

Сообщение HelenSN » 13 мар 2017, 17:46

Поздравляю!!! Это мегакруто! Действительно, очень интересно прочитать, посмотреть, как форумные отчеты были преобразованы в литературный жанр. Жду информации, как можно приобрести эту книгу.
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #172

Сообщение KUBAнутый » 14 мар 2017, 00:55

От всей души поздравляю с этим прекрасным событием
KUBAнутый
участник
 
Сообщения: 114
Регистрация: 06.11.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #173

Сообщение ele9 » 14 мар 2017, 12:48

Поздравляю с выходом книги. Очень бы хотелось приобрести и перечитать ранее прочитанное в ином формате. Подскажите, где и как можно купить книгу.
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - НЕ ЛЕЗЬ в мою жизнь!
Аватара пользователя
ele9
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 25.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #174

Сообщение Masquerade » 16 мар 2017, 14:14

всем желающим написал в ЛС
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #175

Сообщение Ох-Ксанна » 17 мар 2017, 11:51

Спасибо! За всё, за книгу, всегда позитивное настроение от прочитанного, за ваше существование
Аватара пользователя
Ох-Ксанна
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 13.03.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #176

Сообщение HelenSN » 27 мар 2017, 12:17

Я счастливый обладатель книги! Кстати, на фотографиях она кажется поменьше. Спасибо большое за книгу и за оперативную доставку! Сейчас как-то надо удержаться, чтоб не начать читать прямо на работе
Аватара пользователя
HelenSN
полноправный участник
 
Сообщения: 373
Регистрация: 08.04.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 45
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #177

Сообщение Masquerade » 03 апр 2017, 10:14

HelenSN писал(а) 27 мар 2017, 12:17:Я счастливый обладатель книги! Кстати, на фотографиях она кажется поменьше. Спасибо большое за книгу и за оперативную доставку! Сейчас как-то надо удержаться, чтоб не начать читать прямо на работе


жду отзывов, интересно)
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #178

Сообщение Virgo2015 » 15 май 2017, 17:49

Ян Саныч, я хотела бы добавить в вашу копилку положительных отзывов своё восторженное "Вау!" Вы реальный талантище! Ваши отчеты являют собой шедевр русской словесности! В обычной жизни я не приветствую эмоциональную лексику в форме мата, то в вашем случае это те специи, без которых блюдо будет пресным, поэтому из ваших отчетов нельзя выкинуть ни слова, ни фразы! Каждое слово к месту! Я поздравляю Вас с вышедшей в свет книгой! Но мое мнение, что Вам стоит продолжать писать отчеты! Продолжайте в своем "уникальном жанре". Я просто "подсела". Больше скажу, в моменты душевной тоски и когда серые будни давят, а за окнами пытаешься разглядеть свет, но его почти не видно, я вспоминаю про Ваш блог, открываю его и начинаю читать и жизнь вновь начинает играть красками и ты понимаешь, что есть в жизни люди у которых дар, вселять в других оптимизм, видеть позитив во всем, чье чувство юмора способно рассмешить и даже вытащить из надвигающейся как туча депрессии. Это реальный талант! И еще! Было бы здорово, если б вы со своей шлёп-компанией стартовали телепроект о путешествиях а-ля "Орёл и решка". Ваши перлы в озвучке, комментарии и все то, что мы читаем в отчетах, только встроенное в видеоряд сюжета о посещении разных туристических мест побило бы все рейтинги! Моё мнение конечно, но идея есть идея. Только телеканал нужен независимый, который осмелился бы "запикать" эмоциональную лексику и "замазывать" этикетки на бутылках спиртного. Если в городе Ярославле есть аэропорт, то, возможно, там есть местное телевидение. Мы вас поддержим во всех творческих начинаниях! Успехов Вам и не забывайте о нас, Ваших поклонниках, делитесь новыми сюжетами, отчетами!))
Virgo2015
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 06.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #179

Сообщение Masquerade » 16 май 2017, 12:10

Virgo2015 писал(а) 15 май 2017, 17:49:Ян Саныч, я хотела бы добавить в вашу копилку положительных отзывов своё восторженное "Вау!" Вы реальный талантище! Ваши отчеты являют собой шедевр русской словесности! В обычной жизни я не приветствую эмоциональную лексику в форме мата, то в вашем случае это те специи, без которых блюдо будет пресным, поэтому из ваших отчетов нельзя выкинуть ни слова, ни фразы! Каждое слово к месту! Я поздравляю Вас с вышедшей в свет книгой! Но мое мнение, что Вам стоит продолжать писать отчеты! Продолжайте в своем "уникальном жанре". Я просто "подсела". Больше скажу, в моменты душевной тоски и когда серые будни давят, а за окнами пытаешься разглядеть свет, но его почти не видно, я вспоминаю про Ваш блог, открываю его и начинаю читать и жизнь вновь начинает играть красками и ты понимаешь, что есть в жизни люди у которых дар, вселять в других оптимизм, видеть позитив во всем, чье чувство юмора способно рассмешить и даже вытащить из надвигающейся как туча депрессии. Это реальный талант! И еще! Было бы здорово, если б вы со своей шлёп-компанией стартовали телепроект о путешествиях а-ля "Орёл и решка". Ваши перлы в озвучке, комментарии и все то, что мы читаем в отчетах, только встроенное в видеоряд сюжета о посещении разных туристических мест побило бы все рейтинги! Моё мнение конечно, но идея есть идея. Только телеканал нужен независимый, который осмелился бы "запикать" эмоциональную лексику и "замазывать" этикетки на бутылках спиртного. Если в городе Ярославле есть аэропорт, то, возможно, там есть местное телевидение. Мы вас поддержим во всех творческих начинаниях! Успехов Вам и не забывайте о нас, Ваших поклонниках, делитесь новыми сюжетами, отчетами!))


спасибо! Автору всегда приятно услышать, что его творчество востребовано)

у меня в планах запустить новый проект-отчёт, немного отличающийся от предыдущих. Я не забросил с творчеством)
- Жуткий авантюрист.
- А со стороны похож на ангела.
- А он и есть ангел. Ангел-авантюрист.
Аватара пользователя
Masquerade
Навечно в списке
 
Сообщения: 968
Регистрация: 28.12.2006
Город: Ярославль, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 553 раз.
Возраст: 42
Страны: 60
Отчеты: 40

Re: Эмоции в фотографиях о Южной Америке.

Сообщение: #180

Сообщение Tasha1974 » 29 май 2017, 16:03

Masquerade писал(а) 16 мар 2017, 14:14:всем желающим написал в ЛС

Ян Саныч! я тоже желающая можно и мне вашу книжку купить?
Tasha1974
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 04.01.2014
Город: Пушкино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОтзывы из поездок по нескольким странам Южной Америки за раз



Включить мобильный стиль