НГ: Бариес или Рио?

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

НГ: Бариес или Рио?

Сообщение: #1

Сообщение mista_Vint » 04 сен 2014, 10:11

собираюсь на новогодних праздниках посетить эти два прекрасных города (и кучу еще чего по дороге), но не могу выбрать в какой последовательности это сделать.

Понимаю, вопрос глупый и дело вкуса, но меня интересуют следующие параметры:
1. Туристы - понимаю, что в Рио будет не протолкнуться на НГ. А как с этим обстоят дела в БА?
2. Цены - опять же, понимаю, что в Рио на праздники цены взлетят на все - от отелей до предоставляемых услуг. Так ли это и как ценовая политика на праздники в БА?
3. Доступность - зная желание аргентинцев не работать, предполагаю, что несколько дней после НГ в городе будет закрыто все. Как долго это протянется?
4. Криминал - почему-то кажется, что на праздники в Рио туристическая полиция старается обеспечить больше порядка, чем в обычные дни
5. Кто-нибудь знает сколько национальные новогодние праздники тянутся в Бразилии и Аргентине?
Моряцкая фуршня!
Аватара пользователя
mista_Vint
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 24.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 35
Пол: Мужской

Re: НГ: Бариес или Рио?

Сообщение: #2

Сообщение mista_Vint » 04 сен 2014, 10:30

Да, забыл важное уточнение - само празднование НГ, с 31 на 1 меня не интересует совсем.
Моряцкая фуршня!
Аватара пользователя
mista_Vint
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 24.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 35
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль