Где пожить в кайф и поучить испанский?

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где пожить в кайф и поучить испанский?

Сообщение: #1

Сообщение Pangloss » 17 янв 2020, 08:37

Ребята, привет!

Я понимаю, что мой вопрос из разряда «о вкусах не спорят», и, уверен, у каждой страны есть преимущества и недостатки, но я почти ничего не знаю о Южной Америке, поэтому нужны креативные идеи :))

Мои задачи такие:
1. Провести кайфово 2-3 месяца с середины февраля
2. Пройти интенсив по испанскому (буду заниматься по 20 часов в неделю, сейчас у меня А1)
3. По возможности, поселиться в природно красивом месте и наслаждаться этой красотой
4. Больше люблю горы, чем море, но море тоже люблю

Думал над такими вариантами: Колумбия (Картахена, Медельин), Перу (Куско), ну и в ЦА: Гватемала, Коста-Рика, или вообще где-то в Мексике (Канкун, Оахака).

Буду очень благодарен за советы по месту, а лучше всего - если вдруг знаете и можете посоветовать конкретные языковые школы.

Спасибо!
Pangloss
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 26.10.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Где пожить в кайф и поучить испанский?

Сообщение: #2

Сообщение aksolotl » 17 янв 2020, 08:58

Посмотрите Уанчако. Это Перу. На берегу океана, языковые школы по моему есть в Трухильо, до которого регулярно ходит автобус. Минут 30.

Если горы, то в голову приходит Сальта, север Аргентины. Горы рядом, можно кроме изучения испанского хорошо попутешествовать.
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: Где пожить в кайф и поучить испанский?

Сообщение: #3

Сообщение yakudza07 » 04 фев 2020, 11:51

В Куско есть языковая школа. В свободное время попутешествовать по окрестностям. Треки пройти какие- нибудь. Сам мечтаю.)
Аватара пользователя
yakudza07
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 24.05.2016
Город: Саранск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль