Центральная, южная Америка или Карибы?!

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

Центральная, южная Америка или Карибы?!

Сообщение: #1

Сообщение Slavjanka » 21 фев 2014, 14:34

Доброго времени суток!
Планирую поехать куда-нибудь в Центральную или Южную Америку, Карибы примерно на год. Со страной никак не могу определится. Надеюсь на Вашу помощь.
Хотелось бы улететь в ближайшее время, бюджетно. Критерии для страны: тепло большую часть времени, сравнительно не дорогое проживание и питание, возможность (более менее реальная) найти работу.

Кто нибудь работал guest relation в Центральной или Южной Америке? Ваши отзывы? Размер зарплаты?

С нетерпением, жду Ваших комментариев!
Slavjanka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.02.2014
Город: Шадринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский
Тикаль в Гватемале

Re: Центральная, южная Америка или Карибы?!

Сообщение: #2

Сообщение kokko » 06 июн 2019, 11:30

Добрый день,
провела полгода в Латинской Америке на разных волонтерских проектах - Мексика, Перу, Эквадор (+Галапагосы), Колумбия.

Я абсолютная фанатка Перу. Потрясающе интересная страна. Если жить в горах - еще и дешевая (правда ночью может быть холодно, но очень интересно, в большинстве мест сьерры ещё сохранились отголоски обычаев инков, а в феврале - марте каждые выходные можно наблюдать карнавалы в городах-деревнях), в Лиме и на побережье дороже. Насчёт работы не подскажу - у меня был волонтёрский проект. Знаю, что есть долгосрочные (год-два) оплачиваемые проекты. Посмотрите в интернете.

В Мексике была на области Баха Калифорния. Тепло, интересно, дороже, чем Перу, спокойнее, чем в среднем по Мексике.

Колумбия - очень вкусно и прекрасные люди, жить наверняка с ними тоже просто будет, но туда я только в качестве туриста заезжала. В хостеле в кофейном треугольнике среди персонала были иностранцы.

Эквадор мне понравился значительно меньше, но там практически все говорят по-английски и полно американцев. Т.е. полагаю, работу найти несложно. Можно слетать на Галапагосы, очень интересно но уже совсем дорого.
kokko
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 40
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль