С маленькими детьми в Центральную или Южную Америку

вопросы: посоветуйте куда поехать, что лучше Гондурас или Китай, какая погода в Центральной Америке, как из Мексики попасть в Гватемалу и Гондурас

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний по всему миру, горящие предложения, скидки на аренду автомобиля.

С маленькими детьми в Центральную или Южную Америку

Сообщение: #1

Сообщение Сима » 30 июл 2007, 21:05

Возникла ситуация: мне нужно встретиться с сестрой в этом регионе. Будем с маленькими детьми. Нужен безопасный отдых у моря.
Какую бы страну вы посоветовали? Подумываю о Карибах.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский
гондурас цены

Сообщение: #2

Сообщение Molodoi69 » 30 июл 2007, 21:25

Центральную Америку( Гватемала. Сальвадор, Коста- Рику где я сам был) я бы точно не назвал безопасной и один бы туда не поехал, а тем более- с детьми
Истина познается в Пути...
Аватара пользователя
Molodoi69
активный участник
 
Сообщения: 804
Регистрация: 01.01.2005
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 54
Страны: 65
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение AndySpb » 30 июл 2007, 21:40

Molodoi69 писал(а):Центральную Америку( Гватемала. Сальвадор, Коста- Рику где я сам был) я бы точно не назвал безопасной и один бы туда не поехал, а тем более- с детьми


В Коста Рике (м.б. за исключением Сан Хосе) вполне безопасно.
В Никарагуа (кроме Манагуа) тоже в общем то все спокойно...
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Black-White » 30 июл 2007, 22:06

Molodoi69 писал(а):Центральную Америку( Гватемала. Сальвадор, Коста- Рику где я сам был) я бы точно не назвал безопасной и один бы туда не поехал, а тем более- с детьми


И чем, позвольте узнать, Коста Рика так небезопасна? Вы с Пуэрто Рико её не путаете ? Из стран Латинской Америки Коста Рика - самый безопасный вариант и уж точно Карибы по безопасности с ней рядом не стоят. Сан Хосе тоже вполне приличный город, если не лезть туда, куда не надо (ну это уже безотносительно к Коста-Рике - в любом крупном городе существуют райoны, куда лучше не соваться).
Правда, Коста Рика для отдыха на море - не совсем удачный вариант (пляжи там ИМХО, никакие и океан неспокойный). В этом плане Канкун с окресностями или Бермуды более подходящий вариант - и в плане безопасности, и в плане пляжного отдыха. Как вариант ещё подойдёт один из all inclusive в Доминикане.
Black-White
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 26.09.2004
Город: USA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 9




Список форумовАМЕРИКА форумЦентральная Америка - общие вопросыОбщие вопросы о поездках по Центральной Америке



Включить мобильный стиль