Москва-Гомель-Киев на новый год

Здесь только о комбинированных маршрутах. По странам есть свои форумы. По странам бывшего ссср путешествия фототуры

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Убедительная просьба ко всем выступающим в роли топикстартеров, пишите название темы максимально соответствующее теме обращения, в противном случае модераторам придется переименовывать темы на свое усмотрение. Давайте привыкать к порядку для удобства поиска информации читателям нашего форума. Спасибо за понимание.

Москва-Гомель-Киев на новый год

Сообщение: #1

Сообщение Кэппи » 18 ноя 2012, 21:00

Доброго времени суток. Надумали с друзьями праздновать НГ в Киеве, встал вопрос как добираться. Наиболее привлекает вариант на своем авто - X-trail 2.5 полный привод, резина логично зимняя. Добираться хотим по маршруту Москва-Смолнеск-Орша-Гомель-Чернигов-Киев. Два принципаиальных вопроса - как в целом качество дорог на выбранном участке и какого их состояние в зимний период - чистят ли их и.т.д.?

Заранее благодарен за ответы.
Кэппи
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 08.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Москва-Гомель-Киев на новый год

Сообщение: #2

Сообщение Rina_Po » 15 дек 2012, 17:26

Кэппи, могу Вам сказать только об отрезке начиная от украино-белорусской таможни до Киева. На таможне можете простоять и полчаса и без очереди и 5 часов. Уборка снега - редкость. Летом отрезок Чернигов-Киев можете проехать за полтора часа или меньше, а зимой, когда хорошо приморозит и все 3,5 - 4 (знаю по личному опыту). Такая же картина и на отрезке от таможни до Чернигова. И тоже самое творится в городах, когда лежит снег, + пробки. А если к Новому Году снег растает, то будет значительно легче. Состояние дорог не самое плохое, когда нет снега.
Rina_Po
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.12.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЭкс-СССР форумКомбинированные маршруты по бывшему СССР



Включить мобильный стиль