Маршрут Грузия+ Армения с 27.09.16

Здесь только о комбинированных маршрутах. По странам есть свои форумы. По странам бывшего ссср путешествия фототуры

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Убедительная просьба ко всем выступающим в роли топикстартеров, пишите название темы максимально соответствующее теме обращения, в противном случае модераторам придется переименовывать темы на свое усмотрение. Давайте привыкать к порядку для удобства поиска информации читателям нашего форума. Спасибо за понимание.

Маршрут Грузия+ Армения с 27.09.16

Сообщение: #1

Сообщение k-tamara-v » 10 июл 2016, 18:31

Добрый день!
В силу сложившихся обстоятельств (отменен автобусный тур по данным странам, авиабилеты уже приобретены) решила ехать своим ходом, одна, бюджетный вариант. Составила маршрут максимально приближенный к программе несостоявшегося тура, т.к. уже намечтала себе все это посетить:
1 день- прилет в Тбилиси
2 день- Тбилиси- Степанцминда- Ананури- Мцхета- Тбилиси (вид транспорта- маршрутка; из Мцхеты может быть электричкой)
3 день- Тбилиси - Боржоми- Ахалцихе (06:40- поезд Тбилиси – Боржоми; 14:45- маршрутка Боржоми- Ахалцихе)
4 день- Ахалцихе- Вардзиа- Ереван (10:30- маршрутка/ такси рано утром Ахалцихе- Вардзиа; 14:00- попутка Вардзиа- Ереван)
5 день- Ереван- Гарни– Гегард- Ереван
6 день- Ереван- Крылья Татева- Ереван
7 день- Ереван - Севан - Ереван – Тбилиси (08:30 электричка Алмаз-Остров/ 08:00 маршрутка/ такси до Севана; обратно в Ереван на такси; маршрутка Ереван- Тбилиси)
8 день- вылет из Тбилиси.

Прочитала много информации по транспорту, но отрезок Вардзиа- Ереван остается под вопросом. Судя по отзывам дорога до границы очень плохая. Подскажите, пожалуйста, получится ли найти попутный транспорт или необходимо позаботиться об этом заранее? Можно разбить путь на отрезки: Вардзиа- Ахалкалаки- Гюмри- Ереван?
Может еще где недочеты у меня в маршруте, ткните носом.
Маршрут получился очень насыщенным, но я к этому и привыкла. Отдыхаю дома вечером после работы.
Если найдутся попутчики на какую-либо часть пути- буду рада.
k-tamara-v
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.09.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Женский



Список форумовЭкс-СССР форумКомбинированные маршруты по бывшему СССР



Включить мобильный стиль