Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Сообщение: #1

Сообщение kryk » 03 сен 2010, 07:39

Ааааааааа всем доброго времени суток, вообщем постить особо не хотелось но инфа в основном устаревшая на форуме, в связи с этим решил немного освежить колонку!!

Вообщем попорядку….

1) Шенген получать собираюсь made in (Нидерланды) т.к. основное время пребывание в европе город-герой Амстердам!!
2) Ну и из определенного Париж-диснейленд
3) В Амстере 6 ночей в париже 2-3, на этом что либо из конкретного заканчивается,
Уважаемые знатоки матушки европы, поделитесь своими мыслями по поводу путешествия, как лучше ехать т.е. перелет из мск-? И обратно в мск от-? Ну ненаю как лучше сделать, перемещение между странами ну и т.д., может у кого то был такой маршрут ну или что то подобное, точка отправление 30,31 октября край 1 ноября, существование дней до 14, денег с билетами проживанием проеданием, пропиванием, ну 150 рэ на чела, кол-во путешественников 2 макс. 4.
Отели хостелы значение не имеет, главное центр чтоб было куда упасть да помягче, с утра есть душ и горячая вода, остальное значение не имеет!!

Плиззззззз рад буду любому каменту…
Аватара пользователя
kryk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской
дания форум

Re: европа??+бенилюкс с ноября!! хелп товарищи знатоки!!

Сообщение: #2

Сообщение senator » 03 сен 2010, 10:45

Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29266
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: европа??+бенилюкс с ноября!! хелп товарищи знатоки!!

Сообщение: #3

Сообщение Lapka » 05 сен 2010, 19:19

kryk писал(а):постить особо не хотелось но инфа в основном устаревшая на форуме



Бред. Просто по моему это ЛЕНЬ. Форум живее всех живых и подобных маршрутов (честно говоря и маршрута то как такового нет) было уже масса.

Сидите 6 дней в Амстере - катайтесь на кораблике по каналам, да в Париж на паравозе. Маршрут, это когда хотя бы города определены и конечный-начальный пункт.А у Вас НИЧЕГО. Поройтесь на форуме, напишите маршрут, тогда Вам помогут: расскажут где лучше остановится,что посмотреть и как сделать это все дешевле. Ехать из Амстера в Париж ради Диснейленда на 2-3 дня ИМХО глупо.
Ein Ausgang gibt es immer,man muß nur eine richtige Tür wählen...
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Re: Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Сообщение: #4

Сообщение kryk » 06 сен 2010, 08:09

поверь я разберусь что и где делать, меня интересует перемещение из точки в точку,
просто судя по форуму я понимаю что лететь лучше в германию а оттуда до амстера поездом!!
в париже 2-3 дня это не туса в диснейленде, на него выделю 1-ин день, остальное время я думаю нпайду чем занять!!
вопрос собственно в перелете и в переезде, т.е. из парижа проще лететь в мск или ехать к примеру в берлин или прагу на поезед и уже оттуда в рашу!!
Аватара пользователя
kryk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Сообщение: #5

Сообщение Фёдорыч » 06 сен 2010, 09:39

kryk писал(а):поверь я разберусь что и где делать, меня интересует перемещение из точки в точку...


Похоже, вы всё-таки не рады любому "камменту", как указали выше

Трудно отвечать на вопросы, которые не содержат конкретики. "Объясните мне как поехать туда, не знаю куда, не знаю с каким бюджетом, на какой срок, с какими интересами и т.д. и т.п."

И не надо тут тыкать, не всем это нравится.

А по существу вопроса, если едете 1-ый раз, так сказать, с ознакомительной поездкой в Амстердам и Париж, то можно взять круговой маршрут у KLM-Air France, по одному билету прилетаете в Амстердам, потом летите в Париж, можно еще один город захватить, и возвращаетесь в РФ уже от туда.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Сообщение: #6

Сообщение Lapka » 06 сен 2010, 17:37

kryk писал(а):поверь я разберусь что и где делать


ну так и разбирайтесь, а когда разберетесь создадите адекватную тему, где Вам подскажут по деталям

название темы тоже порадовало "Европа+Бенилюкс" Европа и Бенилюкс это у нас походу два взаимоисключающих понятия, а судя по маршруту Европу представляет "Парижский диснейленд", а Бенилюкс - Амстердам

Прошу обратить внимание модераторов. Лишняя тема НИ О ЧЕМ, но с интригующим названием.
Ein Ausgang gibt es immer,man muß nur eine richtige Tür wählen...
Аватара пользователя
Lapka
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 07.08.2008
Город: NRW
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 39
Страны: 47
Отчеты: 17

Re: Европа??+Бенилюкс с ноября!! Хелп, товарищи-знатоки!!

Сообщение: #7

Сообщение kryk » 07 сен 2010, 05:36

ок я полностью согласен!! тема закрыта!! senator красавчик, спасибо те большое, все ссылке по существу, мне их вполне достаточо для инфы!! тема закрыта всем спасибо!!
Аватара пользователя
kryk
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18.08.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль