паромы Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

паромы Европы

Сообщение: #1

Сообщение alfa15678 » 23 окт 2010, 21:01

Интересует такая инфа-паромы из Генуи в Танжер,из Барселоны и Валенсии на Мальорку-Минорку,из Мальорки-Минорки в Геную,из Танжера на Мальорку,Нужна любая инфа-цены,время в пути,расписание,условия передвижения.
Я прокладываю маршрут на лето.Хочу начать с Венгрии,далее Австрия,Чехия,Германия,Нидерланды,Бельгия,Франция,по северной части Испании добраться до побережья Португалии,спуститься к Гибралтару,переплыть в Тенжер,затем подняться до Валенсии,доплыть до Мальорки-Минорки,далее Либо в Барселону,либо сразу в Геную.Из Генуи подняться до Милана,далее на озеро Гарда и там остановиться на 7-10 дней,пересечь всю Италию,с заездом на Ельбу,Корсику,Сардинию,спуститься до Брандизи или Анконы и паромом в Грецию,а оттуда домой самолетом.Пока еще не решено в каком посольстве получать визу.Это только наброски.В большинстве этих стран я уже была не единожды.Поэтому прокладываю маршрут по городам,где я не была.Средством передвижения будет самолет,авто на прокат,поезд,автобус.По времени не ограничено,смотря на сколько дадут визу.Если кто был в этих местах,помнит цену,какие-то особенности-рассказывайте,буду очень рада.Попутчиков не беру,но если кто изъявит желание и подойдет по душе-то велкам.
строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения
alfa15678
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Женский
чехия форум

Re: паромы Европы

Сообщение: #2

Сообщение SVM » 24 окт 2010, 12:09

alfa15678 писал(а):из Барселоны и Валенсии на Мальорку-Минорку

www.aferry.co.uk
www.trasmediterranea.es
www.frs.es/en/home-area/home.html
To see a world in a grain of sand...
Аватара пользователя
SVM
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 03.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: паромы Европы

Сообщение: #3

Сообщение Trolll » 25 окт 2010, 10:58

untitled5.gif


untitled7.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 54
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: паромы Европы

Сообщение: #4

Сообщение olga000 » 29 янв 2011, 00:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста , а кто -нибудь ездил из Италии в Испанию (например) на пароме с прокатным авто?? а то я увидела инф на одном из сайтов паромных компаний , совершающих такой маршрут , что если вы не владелец авто, то необходима справка от нотариуса!!
Аватара пользователя
olga000
полноправный участник
 
Сообщения: 457
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 105
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль