Всего 4 дня в Исландии. Куда бежать? :)

Европа - куда поехать зимой или летом. Самостоятельно в Европу. Общие вопросы выбора страны в Европе для путешествия с учетом погоды сезона и т.п. Самостоятельные путешествия по Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Всего 4 дня в Исландии. Куда бежать? :)

Сообщение: #1

Сообщение Verusia » 13 авг 2011, 19:48

Собираюсь в ноябре в Исландию. Почти ничего про нее не знаю. Больше всего интересуют всякие природные чудеса. Если кто-нибудь может посоветовать, что в первую очередь надо посмотреть (у меня будет буквально дня 4 и я буду одна, так что не очень хотелось бы брать машину) и как это проще всего осуществить, буду премного благодарна. Особенно интересует, если вы там были и знаете, реально ли прилетев в Рейкявик и там же и остановившись, добраться до ближайших чудес общественным транспортом. Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Verusia 17 авг 2011, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Verusia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Женский
форум о Европе

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает про Исландию?

Сообщение: #2

Сообщение alyonam » 17 авг 2011, 06:29

Дык эта... Скандинавия :::
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает про Исландию?

Сообщение: #3

Сообщение Rezoner » 17 авг 2011, 11:34

Аватара пользователя
Rezoner
Старожил
 
Сообщения: 11322
Регистрация: 15.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 1279 раз.
Возраст: 71
Страны: 47
Отчеты: 38
Пол: Женский

Re: Кто-нибудь что-нибудь знает про Исландию?

Сообщение: #4

Сообщение Verusia » 17 авг 2011, 17:33

Спасибо на ссылки и все прочее. И за то, что наконец=то представили меня кнопке "поиск" - но мы в общем-то неплохо и дольше большинства знакомы. Хотелось бы просто поговорить не только с кнопкой, но и с людьми....
Verusia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОтдых в Европе по месяцам - куда поехать



Включить мобильный стиль