Море/виллы/номер с террасой в Европе на середину июля-начало августа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Море/виллы/номер с террасой в Европе на середину июля-начало августа

Сообщение: #1

Сообщение Vitaliy_S » 09 фев 2017, 11:17

Добрый день, уважаемые форумчане.
Прошу поделиться опытом по Европе.
Сам могу что угодно рассказать про Азию и Америку и всегда отдыхал только там.
Даже так называемый сезон дождей в Азии не пугает, т.к. либо везло, либо не так страшен черт, как говорится...

Даже уже запланировал Тай на июль с детьми, но сейчас одумался: все-таки какой смысл лететь 10 часов в Тай, летом, если есть Европа под боком.
Хотел бы перенести отпуск куда-то в Европу с перелетом из Москвы порядка 3-4 часов, но о Европе не знаю ничего (был во многих городах, но именно городах, а не курортах).

Задача:
1. Нужен отель на первой линии моря
2. В отеле должен быть бассейн (если будут небольшие горки для ребенка 3 лет, то вообще идеально)
3. Это должна быть либо вилла, либо номер со своей террасой и выходом к бассейну (пока ребенок спит днем в номере, я за дверью на терраске загораю)
4. Это должно быть близко к аэропорту (думаю, автомобильный трансфер максимум 1 час)
5. Погода, само собой в идеале должны быть хорошей ) и море теплым.

Где в Европе найти такой рай, а-ля Мальдивы, ну или Пхукет?
подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Vitaliy_S
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 09.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
форум Европа

Re: Море/виллы/номер с террасой в Европе на середину июля-начало

Сообщение: #2

Сообщение Amigo_SPb » 10 фев 2017, 10:55

Vitaliy_S писал(а) 09 фев 2017, 11:17:Это должна быть либо вилла, либо номер со своей террасой и выходом к бассейну (пока ребенок спит днем в номере, я за дверью на терраске загораю)4. Это должно быть близко к аэропорту (думаю, автомобильный трансфер максимум 1 час


У каждого свои любимые места и страны.
Я лично люблю Сицилию.
Там богатый выбор вилл с бассейнами и все близко. Аэропорты в том числе.
Но август это высокий сезон.
К примеру, вилла, которую мы арендовали в мае за 1000 евро, в августе стоит уже 2500.
Amigo_SPb
полноправный участник
 
Сообщения: 347
Регистрация: 15.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 18




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль