Венская Опера.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Венская Опера.

Сообщение: #1

Сообщение Артем Загоруйко » 30 июл 2009, 11:05

Нужна помощь в приобретении 2 билетов в Венскую Оперу на 26сентября.
Нужен совет какие места лучшие по удобству просмотра - прослушивания. Ограничений по цене нет, готов выкупить и самые дорогие но хотелось что бы было все видно и слышно. На сайте оперы есть план но я в нем не разбираюсь по причине того , что ниразу не доводилось быть. Хотелось бы что бы первое посещение не было ни чем омрачено.
Если есть любители помогите разобратся.
P.S. С немецким не дружу поэтому важен процесс бронирования и получения этих билетов.
Заранее благодарен.
Артем Загоруйко
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 07.07.2008
Город: Челябинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Пол: Мужской
болгария форум

Re: Венская Опера.

Сообщение: #2

Сообщение lzp » 30 июл 2009, 11:55

Я не вижу вообще никаких проблем.
Билетов на эту дату полно, на сайте есть английская версия. Кликаете как написано, выбираете места, платите кредиткой, в день спектакля до 16:00 забираете билеты в кассе по предъявлению присланного вам е-мейла и кредитки, которой вы платили.

Не знаете какие места - купите середину партера. Если 168 евро - не дорого, купите первый ряд ложи партера или первого ранга, там точно все видно и слышно. (Ложи которые посередине, а не сбоку.)
No me voy por la calle, ¡me voy a mi hotel!
Аватара пользователя
lzp
Старожил
 
Сообщения: 707
Регистрация: 01.12.2003
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 54
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Венская Опера.

Сообщение: #3

Сообщение Garina » 30 июл 2009, 12:16

Артем Загоруйко писал(а):Нужна помощь в приобретении 2 билетов в Венскую Оперу на 26сентября.
Нужен совет какие места лучшие по удобству просмотра - прослушивания. Ограничений по цене нет, готов выкупить и самые дорогие но хотелось что бы было все видно и слышно. На сайте оперы есть план но я в нем не разбираюсь по причине того , что ниразу не доводилось быть. Хотелось бы что бы первое посещение не было ни чем омрачено.
Если есть любители помогите разобратся.
P.S. С немецким не дружу поэтому важен процесс бронирования и получения этих билетов.
Заранее благодарен.

Тема уже поднималась, ответы на Ваши вопросы в ней есть.
viewtopic.php?f=517&t=52395
Только просмотрите ее до конца - в середине не очень правдивый пост...
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Аватара пользователя
Garina
почетный путешественник
 
Сообщения: 2565
Регистрация: 23.10.2007
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 291 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Венская Опера.

Сообщение: #4

Сообщение ТетяСвета » 30 июл 2009, 12:29

Купить билет можно начиная за месяц до спектакля.
Я пыталась это сделать на начало октября - смогла только зарегистрироваться. Вот, сижу, жду 2 сентября
La fine di un viaggio è solo l'inizio di un altro
ТетяСвета
почетный путешественник
 
Сообщения: 3128
Регистрация: 24.09.2008
Город: г. Москва
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Возраст: 58
Страны: 31




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа в общем: визы, транспорт, куда и когдаОбщие вопросы раздела Европа



Включить мобильный стиль