Сдача своей квартиры в аренду через airbnb.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Сдача своей квартиры в аренду через airbnb.com

Сообщение Desirous » 26 фев 2020, 19:33

В общем, лучше всего - SWIFT перевод. 20$ за транзакцию.
Desirous
новичок

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение PSS_BGmost » 29 июн 2020, 07:01

Плохая новость для тех кто выводил через эту карту:

Блокировка карт Payoneer Prepaid Mastercard® Card за пределами США

В связи с финансовыми претензиями регулятора к Wirecard AG, а также к дочерней компании Wirecard Card Solutions Limited — провайдеру электронных платежей, который выпускал Payoneer Prepaid Mastercard Card за пределами США и через которых осуществлялся вывод денежных средств Payonner за пределами США, все платежи по картам Payoneer Prepaid Mastercard Card заблокированы.

https://www.fca.org.uk/news/news-storie ... horisation
PSS_BGmost
активный участник

Благодарил (а): 30 раз.
Страны: 74

Сообщение polinakoN » 31 июл 2020, 17:16

Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации: есть квартира моего родственника, который мне дал доверенность на управление недвижимостью и т.д. Родственник предложил сдать ее в краткосрочную аренду, я выставила ее и скоро приедут клиенты через Airbnb, вопрос могу ли я быть получателем денег(без права на работу), но на безвозмездной основе? у собственника пока счет заблокирован, рассматривают документы. Если через paypal выводить деньги тоже нужно указывать испанский счет?
polinakoN
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели

Включить мобильный стиль