Бронирование без кредитной карты со штрафом

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Бронирование без кредитной карты со штрафом

Сообщение: #1

Сообщение killerman » 03 дек 2022, 18:09

Сегодня забронировал отель, который принимает оплату только кэш и не требовал ввода кредитки/дебетовки при бронировании.

Пообщался с суппортом по ватсапу, после чего бронирование решил отменить, не совсем условия подходили. Суппорт сказал, ок, денег не возьмём. Дальше нажал отмену на самом букинге, но отель прислал отказ. Мол плати 50%.

Никаких карт я не оставлял при бронировании, отель только кэш принимает. Каким образом планируется списывать с меня эти 50%? Чем вообще это грозить может?
killerman
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 25.02.2013
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской
арендовать апартаменты на длительный срок

Re: Бронирование без кредитной карты со штрафом

Сообщение: #2

Сообщение Artuns » 09 дек 2022, 17:39

killerman писал(а) 03 дек 2022, 18:09:Никаких карт я не оставлял при бронировании, отель только кэш принимает. Каким образом планируется списывать с меня эти 50%? Чем вообще это грозить может?

Если в условиях бронирования- не было опции- Безплатная отмена. Правомерно,что вам предьявляется штраф. Попробуйте обьяснить ситуацию в booking...Чем грозит? У меня была похожая ситуация...Написал в booking...Обошлось без последствий.
Последний раз редактировалось sergeyf73 09 дек 2022, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил цитирование
Аватара пользователя
Artuns
путешественник
 
Сообщения: 1451
Регистрация: 29.03.2013
Город: Iceland, Reykjavik
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 39
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль