Предоплата брони дважды?!

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Предоплата брони дважды?!

Сообщение: #1

Сообщение Shari4ek » 28 мар 2012, 15:31

Уважаемые знатоки! Помогите плиз!
Забронировала отель Hotel Bellevue et du Chariot D'or в Париже, напрямую связавшись по почте. Отель снял с карты предоплату за первые сутки, выслал подтверждение брони на почту . В визовом центре эту бронь забраковали, не достаточно полная, не на фирменном бланке и тд. Обратившись в отель  спустя пару недель за новым подтверждением брони, я получила в ответ:
" yes a room is reserved for you, but as it is mentionned before we did not debit your credit card yet.
we need an authorisation to debit 79 euros for the first night in case of a no show.
we do need to verify your credit with the bank, your bank might withhold the money for maybe a week as a guarantee for the payment."
Или они тупят , и хотят второй раз деньги снять, или я чего- то не понимаю? На мои ответы, что я уже оплатила, отвечают то же( см выше).
Что делать? Выслать еще раз карту, потом при отъезде бодаться за лишний раз снятую сумму (ведь снимут еще раз)? Или забить и надеяться на первую присланную ими бронь? 
Для визы я уже предоставила другую бронь с букинга, теперь меня волнует, ждут ли меня вообще в этом отеле, где так относятся к платежам...
Спасибо
Shari4ek
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
бронирование апартаментов



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль