. крадет деньги?

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: . крадет деньги?

Сообщение: #41

Сообщение Брызга » 04 мар 2013, 11:07

Я прошу прощения, тему надо закрыть, я лоханулась сама: та транзакция оказалась снятием денег в банкомате, которая прошла позже и там была Нуара ( оказалось, это просто в Ланке город любой так называется).
Приношу извинения форумчанам и Агоде
Аватара пользователя
Брызга
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 03.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: . крадет деньги?

Сообщение: #42

Сообщение Ksafr » 04 мар 2013, 11:29

Gekarik писал(а) 04 мар 2013, 11:07:Я прошу прощения, тему надо закрыть, я лоханулась сама: та транзакция оказалась снятием денег в банкомате, которая прошла позже и там была Нуара ( оказалось, это просто в Ланке город любой так называется).
Приношу извинения форумчанам и Агоде


Хотелось бы оставить про косяк с Китаем, или перенести его в релевантную тему...
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк! (с)
Аватара пользователя
Ksafr
почетный путешественник
 
Сообщения: 2333
Регистрация: 10.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 44
Страны: 94
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль