Бронирование отелей и апартаментов на Букинг.ком

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: kremlao и гости: 2

Бронирование отелей и апартаментов на Букинг.ком

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 03 ноя 2013, 23:01

Бронирование номера в отеле или апартаментов занимает у меня 1 минуту.
Сам процесс бронирования, после которого я мгновенно получаю подтверждение.
А место: отель, апартотель или дом я выбираю придирчиво, по своим алгоритмам: в этом месте я должен чувствовать себя комфортно, иметь пространство и необходимый сервис равный стоимости этого бронирования.
Но сама процедура бронирования занимает у меня 1 минуту неторопливого клацания мышкой.

Быстро

А если надо срочно решить вопрос с поселением (устал, спать охота, или в душ) - могу забронировать за 25 секунд. Чеслово!
После окончательного нажатия на клавишу "Отправить", я тут же получаю подтверждение о том, что являюсь клиентом отеля и владельцем комнаты или множества комнат на заданный период времени - в зависимости от того, что я забронировал.

Я уже написал несколько статей о последовательности бронирования отеля через интернет на сайте Букинг.ком
Мне конечно несложно написать новую статью, но думаю, что это будет лишней тратой времени, поэтому почитайте о моем опыте:
Пошаговая процедура бронирования отеля через интернет

Удобно

Почему Букинг.ком является партнером Форума Винского? - Самым крупным партнёром по СНГ с тысячами ежемесячных бронирований
Объясню: прежде чем что-то рекомендовать не только на форуме, а вообще в рунете - я пробую сервис на себе, примеряю его как костюм...
- Жмёт в плечах?
- Рукава короткие/длинные?
- Лацканы на жопе оттопыриваются? - Я не стану предлагать такой пиджак другим, даже если имел неосторожность такой купить себе

- Сидит как влитой
- Комфортно в офисе, машине, на улице
- Женщины открывают рот увидев меня в пиджаке? - Именно это я и порекомендую другим.

Часто кляну себя за это: остров Ко Липе превратился в филиал Анапы, тарсиеры на Филиппинах ожирели, а шаманы Амазонии стали гнуть пальцы...
Но по другому не могу.
Сравнительный анализ различных систем бронирований отелей я не делал.
Вернее сделал в статье Как самостоятельно забронировать отель без предоплаты, но никому не навязываю - для меня главное не экономия 50 копеек, а мой комфорт, позитивное настроение и постоянное наслаждение жизнью:

- меня полностью устраивает система бронирования Букинг.ком и я даже не пытаюсь лазить по всем сайтам сравнивая найденный на Букинг.ком вариант в других системах бронирования надеясь забронировать на 50 копеек дешевле.

Практично

Просто я использую это время для других дел и приятных для себя занятий.
И я знаю, что если не дай Бог что-то случится с моим бронированием - русскоязычная служба помощи клиентов Букинг.ком будет на моей стороне и всё разрулит в течении времени пока я курю одну сигарету.

Добавление: Отмена бронирования без штрафа у booking.com

- я хорошо знаю руководство департамента по СНГ компании Букинг.ком. Периодически мы встречаемся и я предлагаю дополнительные сервисы для посетителей Форума Винского.
Конечно же всё упирается в нерадивость программистов, но я уже к этому привык - на Земле осталось мало свободных талантов. Основная масса - это сообщество потребителей, которым что-то доверить сделать - самому проще
Но тем не менее мы совместно с Букинг.ком движемся вперёд: пополняется база отелей, появляются новые базы: апартаменты, виллы, агротуризмо, фермерские дома, замки.
Есть куда расти и сервис растёт.

Резюме


Итак:
найти и забронировать без нужной переписки с хозяевами, без предоплаты, с возможностью общаться со службой поддержки на родном языке, с приятными ценами.... номер в отеле (выбранной категории), апартаменты, виллу, дом, замок, поместье... и даже койку в общежитии - можно легко и непринуждённо.

Система бронирования вашего места в чужом городе или стране - Букинг.ком

Что вам ещё нужно?
Задать уточняющие вопросы по сотому кругу?
Пожалуйста - вас ждёт тема: Бронирование отелей на Букинг.ком: вопросы и ответы
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25025
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3797 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 389
Пол: Мужской
аренда квартиры



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль