Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #221

Сообщение Форум Винского » 13 мар 2022, 22:10

Написано - Как забронировать отель без кредитной карты на Буkинг.com

Забронировать и оплатить бронь отеля картой российского банка на российском сайте

Тем, кому нужна банковская карта для онлайн платежей на зарубежных сайтах, ссылка на тему
Visa/Mastercard для путешествий и оплат за границей: удаленно, за 2 дня! Без предоплаты. Пополнение с российских банковских карт.
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24521
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 90

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #222

Сообщение Viachik » 01 сен 2022, 22:33

Myst писал(а) 01 сен 2022, 11:34:я нашел интересный отель на острове Боракай, на agode и booking цена оказалась выше чем если бронировать напрямую на сайте отеля,

Хотелось бы узнать даты и почем взяли " интересный отель на острове Боракай" .
Марусько писал(а) 01 сен 2022, 22:04:Что напрямую дешевле - это частая практика.

Смотря кто бронирует, что с чем сравнивает, и как договаривается с отелем. Если речь о сравнении стоимости на собств. сайте отеля , который в тоже время размещает свои предложения на упомянутых букинговых системах - то такого ( дешевле) быть просто не может по соглашению сторон между отелем и букингвовой системой. А при определенных знаний о букинговой системе ( которая имеет до 30% дисконта) и о том , как получить на ней скидку уже себе - ( на Агоде, по. кр мере ) стоимость можно снизить существенно ниже ( при опр. знаниях - как). Но и у отеля ( какого-нибудь не сетевого только, и кое-где) можно попробовать получить еще ниже, если гл.менеджеру присунуть в письме и в частном порядке дисконтный ценовый скрин с этих систем. По Мальдивам - яркие примеры, когда оттуда просят (!) отменить бронирование на букинговой системе.
---------------
Люди живут в своих заблуждениях, просто многого не зная. Оные , довольные, тут еще и про Островок пишут облизываясь от своего сравнения и оплатой картой МИР :). Каждому - свое ))).
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24513
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #223

Сообщение Марусько » 02 сен 2022, 08:23

Viachik, жизнь богаче, чем прописано в соглашениях букинга с отелями))). Отели иногда и на своих сайтах не стесняются прописать цену ниже, чем на букинге за аналогичный номер на те же даты. Видимо, пока Букинг их не спалит.
Аватара пользователя
Марусько
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 12.10.2014
Город: Барнаул
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 39
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #224

Сообщение Myst » 02 сен 2022, 10:59

Viachik писал(а) 01 сен 2022, 22:33:Хотелось бы узнать даты и почем взяли " интересный отель на острове Боракай" .

с 15.02 по 25.02 на букинге цена 113000+22000 налоги на Агоде примерно так же если не ошибаюсь, на сайте отеля цена 80000+20000налоги итого 100.002 но они ещё 1000 добавили на какой то сбор итого 101.002 песо, я купил 1850баксов за 112150 и отправил 1800, 50 комиссия за перевод
Мало стать первым, надо чтоб все остальные сдохли.
Myst
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 17.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #225

Сообщение Viachik » 02 сен 2022, 11:02

Myst, мда :) я не спросил название отеля - а вы сочли, что оно и не надо :)
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24513
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #226

Сообщение Bublik777 » 04 сен 2022, 11:34

Zlodey666, как правило на сайте букинг отель в праве на счете карты заморозить часть средств за отель. Тут возникает вопрос не будет ли проблем если система попытается заморозить одну из карт?
Bublik777
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04.09.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #227

Сообщение Zlodey666 » 05 сен 2022, 08:37

А какие проблемы будут? Букинг напишет, что карта недействительна, но по большей части с отменными тарифами, он просто пересылает данные карты в отель.. (кстати видел утром ранним ворох бумаг на стойке рецепции с номерами карт клиентов)))

Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa
Zlodey666
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 12.08.2022
Город: Остров Бейнбридж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #228

Сообщение rybka » 05 сен 2022, 14:08

Zlodey666 писал(а) 05 сен 2022, 08:37:А какие проблемы будут? Букинг напишет, что карта недействительна, но по большей части с отменными тарифами, он просто пересылает данные карты в отель.. (кстати видел утром ранним ворох бумаг на стойке рецепции с номерами карт клиентов)))

У меня было несколько случаев, когда отель в день заезда с утра пытался списать деньги с карты, хотя бронь через Букинг была без предоплаты. И отменял бронь, если списать с карты не удалось.

И про номера карт клиентов в отеле: отель в Сан-Диего пытался списать с моей карты 5000долларов, Букинг отморозился, не списали чудом- было чуть меньше 5000 на карте :)
Это был точно отель, т.к. мой банк предоставил информацию, что из одной точки, с одного устройства сначала произошло списание 92долл (за одну ночь), а через секунду с этой же точки 5000долл.
Долгие письменные разборки с Букингом, отелем ни к чему не привели... Писала даже в безопасность Букинга, ответили, что ущерб же мне не нанесен.
Елена
Аватара пользователя
rybka
Старожил
 
Сообщения: 1877
Регистрация: 08.10.2003
Город: Челябинск
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Возраст: 60
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #229

Сообщение revolver007 » 05 сен 2022, 15:39

rybka, жестяная жесть то что вы пишите. За все время что я пользовался букингом ни разу не было таких ситуаций. Деньги по отменам всегда возвращались

Zlodey666 писал(а) 05 сен 2022, 08:37:он просто пересылает данные карты в отель.. (кстати видел утром ранним ворох бумаг на стойке рецепции с номерами карт клиентов)))

а они имеют право такую информацию вообще пересылать в отель?
карта - она для безопасной оплаты букингом. точка продажи должна быть - букинг. даже как то неспокойно стало за свои карты.
Аватара пользователя
revolver007
путешественник
 
Сообщения: 1866
Регистрация: 06.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #230

Сообщение Zlodey666 » 06 сен 2022, 09:22

Да ребята, так бывает...и я таких случаев слышал массу...например после выезда через недельку спишут тыщенку баксов и скажут вы матрас ортопедический прожгли сигаретой..вот вам файн за курение в номере и порчу матраса. Всегда используйте виртуальную карту или карту отдельную с нужной суммой для оплат...или отключайте инет платежи (что можно забыть сделать)
Zlodey666
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 12.08.2022
Город: Остров Бейнбридж
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #231

Сообщение S-Sun » 21 сен 2022, 07:10

Для информации, бронирую отели в Индии по любому тарифу по новой банковской карте (получил её только в июне этого года) на своем старом аккаунте. Все работает как надо, оплата принимают на месте даже для спецпредложений и т.п.
S-Sun
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05.12.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 43
Страны: 27
Отчеты: 2

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #232

Сообщение psiros » 21 сен 2022, 07:28

Пару дней назад вернулся из поездки по Индии. На эту поездку бронировал через Букинг 9 отелей в 9 городах соответственно. Из них 6 были забронированы с галочкой "Бронь без карты", ещё в трёх городах нормальных вариантов без карты не нашёл, забронировал с картой, введя данные своей российской тиньковской карточки.
Что в итоге?
Там, где было без карты - один из отелей написал мне предварительно, что, мол, хотел бы получить предоплату в качестве гарантии. Я ответил, что бронировал через Букинг специально такой отель, чтобы было без предоплаты, ибо карта не работает за пределами России - всё ок, отстали, бронь сохранилась.
Там, где было с картой - два отеля вообще ничего не пытались списать на пробу, мы прекрасно в них заселились по приезду и заплатили наличкой. Третий отель написал, чтобы я заменил карту, ибо эта не валидна; Я, разумеется, заменить её на другую не смог, и бронь была автоматически аннулирована. Однако по приезду в этот отель там прекрасно нас заселили в тот же номер, что и был забронирован, и по той же цене (как я понимаю, отелю даже в радость, что бронь слетела, так как с Букингом делиться не надо будет теперь).
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8765
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1449 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #233

Сообщение Any_Storm » 02 окт 2022, 00:47

Добрый вечер! 2 месяца назад я забронировала отель в Турции на booking.com с оплатой на месте, имея привязанную к аккаунту карту, выпущенную в России. Списывалась с отелем, сказала, что карта не сработает, если вдруг захотят списать предоплату (хотя не должны). Отель ответил «все ок, заплатите наличными на месте». Сегодня отель попытался списать с карты всю сумму бронирования. Я обратилась в отель, они ответили, что теперь условия меняются и они работают только по предоплате, или я плачу полную сумму сейчас или они отменяют бронирование. Я понимаю, что это неправомерно, хотя платежеспособность карты они имеют право проверить. Обратилась в поддержку букинга, они связались с отелем и он им ответил, что сейчас многие бронируют и не приезжают, а списать штраф они не могут. Но это же не моя проблема, я собираюсь ехать. Поддержка букинга не смогла сейчас решить вопрос и сказали перезвонить завтра. Есть ли смысл бороться с букингом или сразу искать замену отелю? До поездки осталась неделя и найти адекватную замену отелю сложно.
Any_Storm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #234

Сообщение psiros » 02 окт 2022, 07:35

Any_Storm писал(а) 02 окт 2022, 00:47:Есть ли смысл бороться с букингом или сразу искать замену отелю? До поездки осталась неделя и найти адекватную замену отелю сложно.

Если Вы искали отель, ставя галку "Бронирование без данных карты", а отель теперь требует предоплату и карту, то пишите на Букинг, они помогут. Если же Вы при бронировании вводили данные карты, потому что это требовалось, то Букинг отменит бронь, потому что карточка не работает, и они вполне вправе это сделать. Можно, конечно, написать в отель и попросить не отменять бронь, но это не увенчается успехом, потому что в случае, если бронь отменят, а Вы всё равно приедете, то Вас отель вполне заселит за ту же самую цену, которая была, только уже без брони, и с Букингом делиться ему не придётся. Хотя сейчас в Турции спрос на отели резко подскочил, поэтому они реально могут цену поднять.
psiros
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8765
Регистрация: 29.03.2012
Город: Кострома
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 1449 раз.
Возраст: 44
Страны: 106
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #235

Сообщение Any_Storm » 02 окт 2022, 11:55

psiros писал(а) 02 окт 2022, 07:35: Можно, конечно, написать в отель и попросить не отменять бронь

Я сразу написала в отель, договориться с ними не вышло. Предлагала оплатить картой, выпущенной не на моё имя. Они ответили нет, новая карта - новое бронирование. А сейчас отель выставил уже цену в 2 раза выше, чем у меня забронировано. Отель не большой, всего несколько апартаментов. Остальные 3 отеля, которые я бронировала с «оплатой при заселении» пока молчат, ничего списать пока не пробуют. Не ожидала столкнуться на букинге с такой наглой попыткой нажиться на ситуации от владельца отеля.
Any_Storm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #236

Сообщение Gulikbeer » 02 окт 2022, 13:53

Any_Storm писал(а) 02 окт 2022, 11:55:Не ожидала столкнуться на букинге с такой наглой попыткой нажиться на ситуации от владельца отеля.

это сплошь и рядом. Если на пиковые даты можно "скинуть" клиента с меньшей ценой и продать номер за большую, то в большинстве случаев отель сделает это. В вашем случае еще и без рисков для себя, ведь все согласно условий бронирования
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #237

Сообщение dvaldov » 02 окт 2022, 20:41

Any_Storm писал(а) 02 окт 2022, 11:55:Предлагала оплатить картой, выпущенной не на моё имя. Они ответили нет, новая карта - новое бронирование.


Врут. Букинг дает поменять карту в брони в течение 24 часов (если до даты заезда много времени), если отель не смог списать деньги.
Просто надо было поменять и все, ничего не спрашивать.
Аватара пользователя
dvaldov
путешественник
 
Сообщения: 1814
Регистрация: 09.07.2008
Город: Ливермор
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Возраст: 49
Страны: 90
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #238

Сообщение Any_Storm » 02 окт 2022, 23:54

dvaldov писал(а) 02 окт 2022, 20:41:Врут. Букинг дает поменять карту в брони в течение 24 часов (если до даты заезда много времени), если отель не смог списать деньги.
Просто надо было поменять и все, ничего не спрашивать.

Конечно врут, я это поняла, но они имеют право меня не заселить, если при мне не будет карты, которой я платила. Да и связываться с ними уже не хочется, после того, как они в бронировании с «оплатой при заселении» пытались снять полную сумму без предупреждения.
Any_Storm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #239

Сообщение персен » 09 окт 2022, 14:08

Вчера забронировал отели в Египте с помощью Островка и рублевой карты Мир, порадовала цена, была значительно дешевле чем на Букинг, правда выбор меньше.
персен
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21.10.2009
Город: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #240

Сообщение Ваня Бровкин » 11 окт 2022, 16:02

patmetheny писал(а) 01 сен 2022, 00:21:Это может и смешно,но теперь уже все вопросы не ко мне.
Можете сами попробовать набрать комбинацию данной мифической карты в onetwotrip.
У меня проходит.
Скрин прилагаю.

да, вот уж воистину--невероятно, но факт!!!))) Тоже получилось забронировать на этом сайте отель в НЙ по Вашим цифрам и с именем от балды)))) спасибо Вам, добрый человек!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ваня Бровкин
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 30.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa

Сообщение: #241

Сообщение emargarita » 22 окт 2022, 22:44

Myst писал(а) 02 сен 2022, 10:59:на сайте отеля цена 80000+20000налоги итого 100.002 но они ещё 1000 добавили на какой то сбор итого 101.002 песо, я купил 1850баксов за 112150 и отправил 1800, 50 комиссия за перевод

Подскажите, через какой банк перечисляли SWIFT ? и какой, если не секрет отель?
Также сейчас ищем способ бронирования и оплаты на Боракае
Аватара пользователя
emargarita
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 28.09.2014
Город: Волгоград
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль